Гость
Статьи
Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица

Хочу сделать лазерную шлифовку лица. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Санкт-Петербурге.

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
ксюша
#1

сейчас поздно уже - солнце.

Ксения
#2

Это я уже поняла))) но хотелось бы проконсультироваться .

Анечка
#3

К сожалению, знаю только в Москве хороший контакт в "Клинике красоты" на проспекте Мира. Приезжайте! )

инна
#4

проконсультироваться можно в линлайне, в питере открылся.

#5

Да, тоже была в Линлайне, процедуры результативные, довольна

#6

Я делала шлифовку лица несколько раз но после того как вылечила угри на лице,потомучто врач сказал что угри не убираются после шлифовки,Ну сами подумайте у кого угри,они же сидят давольно глубоко под коже,лазером же снимается совсем тонкий слой кожи,женщины не путайте,это же вам не пластическая хирургия,что вы хотите чтоб после этого у вас лицо было как у младенца,тогда пересаживайте кожу!! Если у вас угри и вы хотите от них избавится этот метод совсем не годится,другое дело ПОСТАКНЕ,сделаете 4 шлифовки и у вас полностью востановится кожа и следов от угрей не будет заметно.Это вам надо сначало лечить угри а потом делать шлифовку,результат будет ошеломительный лицо будет с каждой шлифовкой становиться все лучше,ровнее.Количество шлифовок за жизненный срок не ограничено.Одна шлифовка убирает все мелкие морщины,глубокие же становятся почти не заметными,Кожа становится такая плотная,ухоженная,пропадают синяки и неровности на коже,цвет лица здоровый,Поры становятся меньше,стягиваются но за одну шл.не пропадают,надо несколько.У кого нет угрей всем советую делать,все следы потом проходят,ожег не сильный,корочка будет еле коричневая,потомучто сжигается тонкий слой кожи.У меня на 5 день стало все шелушиться стала умываться но очень осторожно чтоб не содрать корочки.через неделю после процедуры лицо становится нормального цвета и до 10 дней все должно сойти.Мне уколов никаких не делали,накладывали мазь-анестетик на пол часа и потом начинали использовать лазер,не больно вовсе немного неприятно,Да когда отходит мазь то становится не приятно,как иголочками покалывает но не страшно поверьте,у косметолога и то ,ольнее давят прыщи)) Мне делали лазером SmartXide DOT.

Лера
#7

Мне тоже сказали в клинике,что шлифовку делают зимой или осенью и попробовала пока наноперфорацию,это что то)))не думала что такая процедура мне помоожет,вроде как она омолаживает,но у меня даже рубцы разгладились и носогубные исчезли)))очень и очень радааааа

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: