Гость
Статьи
лазерная шлифовка лица

лазерная шлифовка лица

Кто-нибудь делал лазерную шлифовку лица от рубцов, оставшихся после выдавливания угрей, прыщей? Какие результаты? Как сейчас кожа себя чувствует? Болезненно ли это и сколько стоит?

Петровна
5 ответов
Последний — Перейти
Хелена
#1

Вот саму этот вопрос интересует, у меня таже проблема((((

В Одессе у нас это будет стоит где-то до 2000$ ну это со всем полностью(примерно)и это я говорю о глубокой шлифовке.Насчет всего остального не знаю,в интернете много об этом написано, надо просто полазить хорошо)))

Наташа
#2

А я делала-делала! У меня рубцы оставались от прыщей, процедура называлась лазер СО2 в центре Элизе,

сейчас мне даже не верится, что у меня была такая проблема

мм
#3

Я делала. От шрамов и пятен от прыщей помогает! После лазерной шлифовки кожа навсегда может стать чувствительной, и тоньше. У меня раньше кожа не краснела, теперь часто краснею, например даже от незначительного тепла, про сауны вообще молчу, красная как рак после них. Стоит около 30000 на все лицо, но смотря где делать, может обойтись и в 80000, если в Москве. 10 дней лицо в корке, 2 месяца кожа в этих местах у меня была ярко красная, без тонального крема никак. Кожа становится очень гладкая, мягкая и нежная. Поры не становятся меньше. Для меня было это болезненно, без анестезии, а с обезболивающим кремом делать очень больно. С анестезией не больно, не чувствуется вообще, сама анестезия - это уколы, в кожу лица очень болезненна, мне сделали примерно 20 или даже больше уколов, как у стоматолога, только стоматолог делает 1 или 2 укола что еще терпимо, а тут их очень много. Вобщим больно будет полюбому, но красота требует жертв!

#4

А я делала УЗ пилинг в Клем клиник. Мне очень понравилось. Следов не осталось, не краснею. Еще мне делали специальные масочки. Выгляжу как персик.Супер!Зайди на сайт , узнай об этом по подробнее.

Арина
#5

Ой, да ладно Вам жаловаться, больно, больно...

ничего не больно.

у меня с 14 лет проблемная кожа - прошла все круги ада. Потом лечилась, мезотерапия, озонотерапия - за 10-15 процедур мне делали этих уколов около сотни. И ничего, нормально, терпимо.

Недавно сделала лазер, обезболивающее - крем нанесли перед процедурой, час посидела. Пока делали лазер, больно не было. Ну разве что вздрагиваешь, когда тогда подносят к коже. Первые секунды. Не хочу показаться мазохисткой, но потом было даже приятно.

Вот, жду результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема