Гость
Статьи
Неудачная ринопластика

Неудачная ринопластика

Сделать ринопластику было мечтой всей моей жизни...Я безумно сильно стыдилась своего носа,он был похож на нос Жерара Депардье,только чуть подлиннее...частенько надо ?мной посмеивались,мне было безумно больно и неприятно когда я это замечала...а последнее время все обострилось до такой степени что из дома я выходила исключительно с папкой,так я прикрывала свой профиль...вы подумаете что я не здорова....только переживший тоже самое что и я поймет это какого постоянно слышать и видеть что над тобой смеются...родители были категорически против моей операции,они считали что мне достаточно просто набрать в весе и лицо тут же округлиться и мой нос будет незаметен....три года ушли на уговоры,каждый раз слезы,истерики но они были неприклонны...а сама я не работала и не откуда было достать эту сумму,да дело даже не в сумме..я просто не могла без согласия родителей решиться на такое,так уж я воспитана...и вот спустя пару лет уговоров,они согласились...я выбрала врача,в государственной клинике,где делала операцию моя знакомая..результатом она была довольна,ну и я без раздумий решилась отправиться именно туда...я стала сдавать анализы и тут звонит одна знакомая и просит включить телевизор,если не ошибаюсь канал "домашний".

13 ответов
Последний — Перейти
знаю кто ты
#1

меньше читайте советских газет (с)

Монморенси
#2

так так..ну а дальше?

Гость
#3
Монморенси

так так..ну а дальше?

Присоединяюсь к вопросу. Что же могли такого страшного показать по "Домашнему"? Вот если бы "включаю нтв, а там..." (ну как вариант пьяный ринопласт зарезал пациентку и медсестер, отрезал им носы и съел=))

Автор нельзя пускать в себя сомнения из-за телевизора. Да рино - операция сложная, но вы уже закрываете лицо, что может быть еще хуже? До операции не подпускайте к себе паникеров с их байками, телевизионных страшилок и т.д. Нельзя с таким настроем идти на операцию, накаркаете еще. Убеждайте себя, что все будет хорошо, просто будьте уверенны в успехе. Я когда решилась на операцию, сразу попросила родных не портить мне настрой до операции, даже не допускать сомнений и не заговаривать на эту тему. Спасибо им за понимание. Все прошло замечательно. Я засыпала от укола с улыбкой, с уверенностью в своем докторе (выбирала тщательно, в его носы влюбилась с первого взгляда), уверенностью, что все получится. И у вас тоже!

Гость
#4

государственная клиника в вопросе рино..хм...сомнительно

более того шокирует ваш подход. Если вы так мечтали о рино, то почему так легко определились с тем, где будете делать операцию? Вам вот так просто достаточно отзыва от какой-то знакомой, которая и нос-то там не делала наверное. А как же походить по хирургам (а именно на хирурга надо ориентироваться, а не на клинику), изучить ве, обсудить, решить что и как хотите и тд? Не вяжется данный факт с вашим многолетним желанием

Юлита
#6

Ура!!! СПИК раздает акции по пластической хирургии. http://omorfia.ru/about?U3797

kowka
#7

привет девчонки!!!вот тоже решила сделать ринопластику!пока меня заинтересовали два хирурга Шихирман и Белый!!у Белого бала на конс очень понравился к Шихирману поеду во вторник!может кто нибудь знает про этих врачей??

Елариска
#8

Я лично только про клинику время красоты могу сказать, а точнее хирурга Отари Гогиберидзе, замечательный специалист. Я делала у него грудь. Муж делал ринопластику в этой же клинике, доктора к сожалению не могу сказать как зовут. Посмотрите в яндексе.

Операция в принципе переносимая, уж как сильно боялся мой муж ее, тут уж что. Хирург располагает к себе на консультации, он профессионал, а значит все будет хорошо.

Гость
#9

подскажите пожалуйста!!!! мне не удачно сделали операцию(((((( несет ли врач за это ответственность???

Диана
#10
kowka

привет девчонки!!!вот тоже решила сделать ринопластику!пока меня заинтересовали два хирурга Шихирман и Белый!!у Белого бала на конс очень понравился к Шихирману поеду во вторник!может кто нибудь знает про этих врачей??

Рино у Белого 2 месяца назад сделала. Очень довольна уже, хоть и Игорь Анатольевич, говорит, что еще лучше будет через несколько месяцев. Такой хорошенький аккуратненький получился.

Гость
#11

Белый нос Самсонову делал из дома-2 это этот врач?

Аля
#12

подруга делала нос после первой рино у Тумакова. я слышала, что нос - его сильное место) на мой вкус, моей приятельнице он сделал очень хороший носик

Гость
#13

У меня шрам остался огромный делала у И.А.

Гость
#14
Гость

У меня шрам остался огромный делала у И.А.

и где тот шрам находится ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: