Гость
Статьи
Ринопластика в …

Ринопластика в Екатеринбурге? кто делал, отзывы!!!!

Екатеринбург! АУ)))) очень хочется услышать кто где делал, ваши отзывы, надеюсь хоть 5чел наберется)))) планирую через год, комплекс армянского носа, сама русская. Спасибо всем

алинка
12 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1
алинка

Екатеринбург! АУ)))) очень хочется услышать кто где делал, ваши отзывы, надеюсь хоть 5чел наберется)))) планирую через год, комплекс армянского носа, сама русская. Спасибо всем

Привет! Я около года назад делала ринопластику в Екате у Цветкова . Результат жуткий !!! Эстетического вкуса у него явно нет . Да и пропорции лица и носа соблюсти не смог . Теперь ищу хирурга , который будет переделывать . Вот так вот ! Прежде , чем делать рино , нужно 100 раз подумать !!!

Ольга
#2
алинка

Екатеринбург! АУ)))) очень хочется услышать кто где делал, ваши отзывы, надеюсь хоть 5чел наберется)))) планирую через год, комплекс армянского носа, сама русская. Спасибо всем

В Екатеринбурге дорого. Намного дешевле съездить куда-нибудь на операцию. Я ездила в Минск и делала в Эдаране у Авсеенко. Во первых так дешевле, а во вторых - это гарантия качества. Он очень хороший специалист.

ЛК
#3

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

#4

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Девушка
#5

Все мои знакомые делали операции носа в Баку и до сих пор налюбоваться не могут. Я тоже хочу сделать операцию носа, но как поняла в Екб рисковано делать. Лучше один раз подальше съездить и быть довольным всю жизнь чем в ближайшем месте и как к зубному ходить. Тоже навещу там все клиники и потом уже решу

Su
#5

Кто-нибудь слышал о Диомидове из Бонума ЕКБ???

ЛенаЛена
#7

Девочки, тут какой-то истеричный форум! отличные группы Вконтакте -"ринопластика", открытая и закрытая. Там я узнала, что паниковать на ранних сроках ( до года!) не надо!!!! Отек может держаться долго! Очень много фоток девочки выкладывают. Смотрите там! По фоткам все нагляднее, чем на словах. И еще - у наших хирургов нет времени с нами носиться и утирать нам слезы после снятия гипса!!!Со временем результат очень меняется, не паникуйте, не истерите, ждите своего прекрасного носика! Идите к лучшим врачам, не экономьте, лучше еще полгода-год подкопить, зато потом радоваться всю жизнь результату. Сама делала у Головача, 06.04.15. Пишите videostoyka@bk.ru

Гость
#8

Полностью согласна. Хотите выкинуть деньги на ветер и испортить свое здоровье - идите на Московскую 19. Самая убогая клиника в Екатеринбурге.

Гость
#9

Все хорошие отзывы, которые здесь пишут - это тупо реклама. Все настоящие отзывы - удаляются. Потому что очень много испорченных носов и недовольных людей, которые подают в суд после ринопластики, но это все скрывается. Не верьте положительным отзывам здесь - это пишут на заказ. Очень много людей пострадавших после операции на Московской 19. Самая дерьмовая и убогая клиника в Екатеринбурге. Если хотите выкинуть деньги на ветер, испортить свое здоровье и мучаться всю жизнь - идите туда. Но никому не советую. Потом ничего не докажете.

Гость
#10

Если хотите жалеть всю жизнь - идите к Цветкову на Московскую 19. Я на встретила ни одного хорошего отзыва о Цветкове вообще ! Он всем испортил носы ! Когда его уже прикроют? И всю эту шарагу на Московской 19?

Никому не советую идти туда. Думаю, у них там уже сотни судебных процессов, но никто ничего доказать не может. Деньги отданы и всем плевать на вас.

Гость
#11

Самые худшие хирурги в городе - на Московской 19. Цветков и Колыванов.

У Цветкова нет ни одного хорошего отзыва вообще. Все люди, которым он делал ринопластику - недовольны. Это тупое и криворукое убожество всем испортило носы и здоровье. Назвать его врачом - нельзя вообще. От него постоянно несет табаком, он каждые пять минут бегает покурить и выглядит как жирная расплывшаяся жаба. Да просто посмотрите на его лицо - это же даун, олигофрен в чистом виде. Бывает, что он переделывает носы по многу раз, вам оно надо? Это убогое жирное криворукое ничтожество ни на что не годно и не способно. Поверьте, я побывала уже в этой ситуации, когда он мне испортил нос. Пришлось ехать в другой город и переделывать все. За свои же деньги. И все равно результат остался не удовлетворительный.

Колыванов - это просто шестерка, скользский, хитрый, мразотный тип, неудочка и врун, мальчик на побегушках, который переделывает все за всеми. Никакой он не хирург, а просто криворукий *** и полная бездарность. Да еще и тупой как пробка. Единственное, что он может - это испортить вам здоровье на всю жизнь, сделать инвалидом. При чем за ваши же деньги.

Короче говоря, хотите нормальную ринопластику - езжайте в Москву, либо за границу. В Екатеринбурге - нету хороших врачей. Поверьте, я знаю.

Гость
#12
Su

Кто-нибудь слышал о Диомидове из Бонума ЕКБ???

Крутой хирург

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: