Гость
Статьи
Абдоминопластика со …

Абдоминопластика со сборкой в пупок

Девочки,кто -нибудь делал абдомино ,чтобы шов только в пупке был?как-бы сборка кожи в пупок...Как это выглядит?у меня завтра опи врач предлагает так сделать,а фото нет(

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в инете должна быть инфа и фото

Гость
#2
Карина

Девочки,кто -нибудь делал абдомино ,чтобы шов только в пупке был?как-бы сборка кожи в пупок...Как это выглядит?у меня завтра опи врач предлагает так сделать,а фото нет(

Это будет УЖАС я видела фотки, ну просто сами представьте сколько кожи надо будет собрать в одном месте!!! Поищу те фотки снова, если найду, то скину.

Карина
#3

Тоже интересно посмотреть, потом хоть свои выложите

в
#4

автор, ты будешь опытным образцом, предполагаю

Карина
#5

Если кто не знает,лучше бы не писали ерунду. "Ты знаешь,сколько кожи собрать надо?". 1,5 см-для не знающих

Гость
#6

Метод не очень хороший. Будет слегка лучше, но пупок будет изуродован навсегда.

Тоня
#7

Когда стала искать клинику, выписала 10ть лучших в Москве, и все обошла. Атмосфера и отношение больше всего понравились в Ланцетъ. У них и цены приемлемые, сразу все посчитают и расскажут, ничего не посоветуют лишнего, вообщем все открыто и понятно. Знаю некоторые клиники, после ОП совершенно другую сумму говорят, чем на консультации, как будто из потолка.

Ну я сейчас о Ланцетъ). У них очень опытные хирурги, все с большим стажем, внимательные и обходительные. Мне посчастливилось познакомится с Пшенисновым Кириллом Павловичем, делал мне живот, убрал фартук. Выглядеть стала моложе, и даже шрамов после ОП не осталось).

Инга
#8

Уже в 35 лет мое тело оставляло желать лучшего много растяжек и обвисший живот, а ведь еще вся жизнь впереди и я решила что мне необходима эта операция абдоминопластика. Я не побоялась ее делать потому что попала к надежному врачу которому можно доверить свое здоровье Вардану Хачатряну. Я знала что результат будет отличным и тут мое ожидание и реальность совпали. Получился плоский и подтянутый животик.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: