Гость
Статьи
Что в себе изменить? …

Что в себе изменить? Точнее, как стать красивее?

Всем привет! Знаю, что многие пошлют меня к психолгу, но все же спрошу совета. Я никогда не считала себя классической красавицей, хотя выраженных недостатков нет, наверное. Но очень хочется, стать красивее. Но не могу понять, что именно мне нужно исправить во внешности, чтобы лицо преобразилось... Деньги и время есть, но не хочется изуродовать себя. Смотрю на многих голливудских звезд и восхищаюсь работами их хирургов. Наверняка прежде чем решиться на операции они получали консультации грамотных специалистов в области эстетики, гармоничности лица, делали 3d моделирование... Ведь чтобы сделать хороший ремонт, тоже нужно сначала к дизайнеру обратиться. Есть ли такие специалисты в России? Что посоветуете?

Магдалена
14 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

вы на сайте пласт. хирургии фотки выложите вас помоделируют

табуретка-pro
#2

тебе прямая дорога в Голливуд. там тебя отредактируют. тоже будешь звездой

Я3ВА
#3

Вы пока кусок теста возьмите и попробуйте сами свое лицо помоделировать.

Магдалена
#4

Хаха! Насмешили с куском теста))) а в голливуде, конечно, здорово, но слишком дорого. Да и в голливуде надо знать, куда обращаться.

Гость
#5

Красоты не существует, это одно из самых субъективных понятий, ее каноны устанавливаются корпорациями-влиянием политики и прочим. В одном сходятся большинство людей - что красота не набор черт, а что-то неуловимое, как приправа к блюду. Если не видите, что вам нужно переделать - значит, переделывать ничего не нужно.

Магдалена
#6

Не согласна

Гость
#7

Магдалена, может, всё-таки к психологу..?

Кенгуру
#8

Если вы уже выжали максимум из здорового питания и спорта, наверное, можно подумать о пластике. Просто большинство женщин не понимает, что голливудские красавицы а) имеют шикарные природные данные б) находятся в превосходной спортивной форме в) в реальной жизни не всегда выглядят так же, как на отфотошопленных фотографиях. Пластика для них - это такое просто доведение до совершенства, чтобы добиться большей фотогеничности. А среднестатистической женщине пластика - что мертвому припарка.

Магдалена
#9

Просто мне кажется, что у меня нос чуть-чуть великоват, щеки чуть-чуть одутловаты(хотя вес нормальный), губы кривоваты, лоб неровный... И все вместе это портит общую картину. Я не страдаю и не комплексую, просто подумала, зачем упускать возможность себя улучшить, живем ведь один раз! С другой стороны знаю, что лучшее - враг хорошего

Магдалена
#10

Просто я со стороны вижу, как многие женщины заблуждаются в недовольстве собой: думают им нужно губы подкачать или брови как у меган фокс, а на самом деле им нужна ринопластика, липосакция щек или исправление прикуса..в результате только еще больше уродуют себя, причем такие молодцы есть и среди звезд.

Магдалена
#11

Лично я сама 5 лет назад сделала отопластику, до этого долго сомневалась, отговаривали... А сделала и поняла, что зря сомневалась и всю жизнь комплексовала, прятала уши под волосами, не могла убрать волосы. А сейчас про уши просто не вспоминаю, а раньше чувствовала себя голой с открытыми ушами. Смотрю на старые фото и вижу тихий ужас))))

Магдалена
#12

Хаха! Еще поняла, что мне нужно избавляться от слова-сорняка просто)

Гость
#13

Во-первых, надо выжать по максимум из фигуры, состояния волос, кожи, зубов.

Тогда можно и понять, может вы станете красавицей.

К нас в офис приходит блондинка-красота. А я пригляделать, а ничего особенного. Но ухоженная до кончиков пальцев. Фигура от природы неидеальная, но в своей лучшей форме, кожа нежная и ровная, персиковая, грамотные брови, минимум мейкапа, нарощенные волосы - и она уже красотка.

Гость
#14

Здесь важно-изначальные данные, что-то можно поправить, что-то нет. Часто у человека просто в целом заурядная внешность и ты тут хоть что делай. В Голливуде тоже много женщин и с обычной внешностью и страшненьких и никакая пластика это не исправила. Они берут фотошопом и огромной командой стилистов, гриммеров, визажистов и т.д. и в обычной жизни те же женщины кто-то лучше, кто-то хуже.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: