Гость
Статьи
Жены, которые знают …

Жены, которые знают что муж изменяет, как вы живете?

Моя история очень шаблонная- пока была беременная, муж завёл любовницу. Заметила сначала равнодушие к себе, потом злобу, потом когда ребёнок уже родился, узнала о другой, это его коллега. Были разборки, он сказал что больше никогда ничего с ней не будет, и как раз нашёл другую работу. Потом я узнала, причём он сам проболтался, что были ещё другие. Я поела что просто такая у него натура.. Не знаю как теперь быть, ребёнку только 5 мес, нужно хотя бы до садика дотянуть. Читала много статей про мужские измены, везде пишут что нужно смириться и прощать, а я думаю что не смогу так жить, хочу быть единственной и самой самой. Я поймала себя на мысли что не хочу покупать красивое белье, косметику как раньше, потому что я для него уже не объект вожделения, а просто жена, которая просто должна готовить, убираться и т д.. Не понимаю, как женщины мирятся с этим, может я просто ещё до этого не доросла..

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже смириться не смогла. С одной любовницей случайно познакомилась, она его тут же бросила. Он другую завел. Я тоже начала изменять.

гость
#2

спрашивали у него, почему так произошло? чего не хватало?

Гость
#3

Подрастет ребенок,выходи на работу и говори до свидания.такой до старости будет коб*елится.дает совет 40летняя женщина.В свое время так не сделала,а теперь жалею.И не говори ,что не сможешь воспитать ,поднять на ноги ,все сможешь

Гость Я
#4
гость

спрашивали у него, почему так произошло? чего не хватало?

что тут спрашивать? кастрировать таких нужно,а не беседы вести!

Гость
#5

Самое мерзкое если домой принесёт заразу.

Гость
#6

Автор, а вы как долго замужем? Неужели нельзя было подождать с ребёнком? Присмотрелась бы к мужу. Сейчас бы таких проблем не было. Я именно так и сделала. Присматривалась . В итоги от мужа заработала трихомоноз. Сейчас он бывший муж! Неужели вы не боитесь подхватить чего нибуть? Вен болезни страшнее чем какая то измена

Гость
#7

Лет вам сколько?
Беременность не болезнь, что там с вами случилось за 9 месяцев? До садика "дотянете" и дальше что?))
Ловить себя на этих мыслях желательно до беременности)) Конечно разводитесь, вас оторвут с руками, ногами и новорожденным))

Гость
#8
гость

спрашивали у него, почему так произошло? чего не хватало?

Конечно, сказал что во первых, до меня у него не было баб, второе- та сама намекнула что не против, а он не смог устоять.

Гость
#9

Когда мой начал изменять- не скандалила. Сказала, что наш с ним секс закончился, но у каждого теперь он свой. Завела постоянного любовника. Муж бесился. Даже как-то пытался изнасиловать )) Я ему , конечно, расставила, для пользования и глядя в потолок сказала " ну, давай, раз приспичило". У него сразу и упал. В общем потом ему не до любовниц было. Постоянно следил за мной. А у меня любовник что надо ...и моложе на 7 лет и не женат . В итоге мы развелись , конечно , по обоюдному. Но у нас дети уже большие. Жалел потом, что вот так , семью в унитаз спустил. Сам виноват. Теперь скачет по чужим кроватям...если кто даст. А дают не многие ...так как уже и возраст под 50 и тело не спортивное и денег мало .

Гость
#10
гость

спрашивали у него, почему так произошло? чего не хватало?

да ладно, если женщина сама не понимает, то бесполезно разговоры вести. Чего не хватало? секса и внимания, обычная история

Гость
#11

Нельзя забивать на свою внешность. Любите себя и балуйте. Будете ходить как лахудра, вас же обвинят, мол на тебя неприятно смотреть. Ухаживайте за собой, для себя в первую очередь.
Уважение вам что не хотите прощать измены. Придумайте как вариант для вас лучше и дайте пинка у р о ду. Удачи и не вешать нос!

гость
#12
Гость

спрашивали у него, почему так произошло? чего не хватало?

Конечно, сказал что во первых, до меня у него не было баб, второе- та сама намекнула что не против, а он не смог устоять.
ну значит скпжите ему, что г о в н о обыкновенное, подавайте на развод и алиименты

Гость
#13
Гость

Автор, а вы как долго замужем? Неужели нельзя было подождать с ребёнком? Присмотрелась бы к мужу. Сейчас бы таких проблем не было. Я именно так и сделала. Присматривалась . В итоги от мужа заработала трихомоноз. Сейчас он бывший муж! Неужели вы не боитесь подхватить чего нибуть? Вен болезни страшнее чем какая то измена

Честно, никогда бы не подумала что он на это способен, думала верный пёс, когда узнала такой стресс испытала, такую боль! Если бы раньше раскусила эту натуру, конечно никогда бы не вышла за него

гость
#14

на алименты и на ребенка и на себя, никаких садиков

гость
#15
Гость

спрашивали у него, почему так произошло? чего не хватало?

да ладно, если женщина сама не понимает, то бесполезно разговоры вести. Чего не хватало? секса и внимания, обычная история
и че? не маленький, при беременности это нормально. сразу ясно же. если потерпеть не может, то это уже животное

Гость
#16
Гость

Нельзя забивать на свою внешность. Любите себя и балуйте. Будете ходить как лахудра, вас же обвинят, мол на тебя неприятно смотреть. Ухаживайте за собой, для себя в первую очередь.
Уважение вам что не хотите прощать измены. Придумайте как вариант для вас лучше и дайте пинка у р о ду. Удачи и не вешать нос!

Ой да причём здесь внешность!! Я работаю высокооплачиваемой моделью, постоянное мужское внимание. А муженёк мой бывший изменял мне на лево и направо. Просто он закомплексованный кабель!! Постоянно хочет доказать самому себе что чего то стоит. А цена его 0 рублей 00 копеек!

Гость
#17
гость

да ладно, если женщина сама не понимает, то бесполезно разговоры вести. Чего не хватало? секса и внимания, обычная история
и че? не маленький, при беременности это нормально. сразу ясно же. если потерпеть не может, то это уже животное

Девчат, самое главное, я ему в сексе не отказывала при беременности, даже на большом сроке, так что он не терпел

Гость
#18
Гость

ГостьНельзя забивать на свою внешность. Любите себя и балуйте. Будете ходить как лахудра, вас же обвинят, мол на тебя неприятно смотреть. Ухаживайте за собой, для себя в первую очередь.
Уважение вам что не хотите прощать измены. Придумайте как вариант для вас лучше и дайте пинка у р о ду. Удачи и не вешать нос!
Ой да причём здесь внешность!! Я работаю высокооплачиваемой моделью, постоянное мужское внимание. А муженёк мой бывший изменял мне на лево и направо. Просто он закомплексованный кабель!! Постоянно хочет доказать самому себе что чего то стоит. А цена его 0 рублей 00 копеек!

Согласна! Это просто из-за неуверенности в себе. И как вы поступили? Бросили его?

Гость
#19
Гость

Девчат, самое главное, я ему в сексе не отказывала при беременности, даже на большом сроке, так что он не терпел

ну значит точно кобeль, не нагулялся , разнообразия захотел

Гость
#20

А я живу с таким мужем. Хотела хорошую семью где все правильно, старалась, в итоге узнала что изменяет. Так же, когда родила. Одно но, муж у меня богатый и с ребёнком сам много времени стремится проводить. В деньгах не отказывает, беру сколько хочу, а если разведусь кто его знает будет ли платить алименты, доходы у него такие что не доказать. Ну и живу, деньги нычу потихоньку для ребёнка в будущем, сама изменяю, ищу нового хорошего мужа. Как только найду уйду. Ради здоровой атмосферы в семье. А пока ищу с этим не развожусь. Его похоже тоже все устраивает

Гость
#21

Конечно бросила. Я та что написала про трихомоноз. Как разошлись мне его дружки рассказали про его похождения. Гиены жополижущие! Вообще сейчас ооооочень придирчива к мужикам.

Гость
#22

Вам нравится быть терпилой? Ребёнок не повод позволять мужику ахать все что движется, вам самой от себя не мерзко?

Мышь перелетная
#23

Автор я не буду вам говорить как вам надо поступить, это вы решите сами. Хотите верьте, хотите нет, но такой удар в жизни переживает практически каждая женщина рано или поздно. Люди не идеальны, все мы не идеальны. Это не значит что я не осуждаю измены и такое поведение мужчин - это омерзительно. Но что бы вам не говорили, вы должны сейчас сбросить розовые очки и понять суровую реальность - это жизнь. Такие общественные соски, как ваш подобрал есть, были и будут на каждой работе. Но вина не на них, пусть они и доступны. Мужчина сам выбирает как поступать.
Допустим вы развелись и вам посчастливилось найти прекрасного мужчину, который согласен взять вас с ребенком. (Это не часто бывает, но бывает же). Знаете чему вас научит второй брак?
Он не сделает из нового мужа ангела, он научит вас не видеть косяков и убавит максимализма,
Моя подруга когда то слюной брызгала что ее муж у нее в рукавицах ежовых, потерять ее боиться смертельно, вокруг нее круги наматывает все свободное время и подарками засыпает. Она с огромным презрением тогда говорила про свою родственницу, которая, спустя 15 лет брака узнала о измене мужа, но сохранила семью ради своих двоих детей.
Два года назад эта самая моя подруга узнала что у ее мужа не просто любовница есть, а вторая семья. У него дочь растет 5 лет уже.
И вы знаете, испытав такой шок, она, (которая кричала - послать, развод, алименты), закрыла свой рот и учится это глотать.
Так что Автор, не все что вам тут пишут, особенно резкие движения - не факт что эти люди сами так поступят.
Многие кто кричит "я выгнала", по факту потом выясняется что не они выгнали, а муж собрал манатки и свалил.

Мой совет - с данной секунды живите для себя, думайте только о том как лучше будет ВАМ, все манипуляции только в свою пользу. И не принимайте координальных решений пока вам больно! На эмоциях. Подумайте. Месть отличная штука, но на холодную голову.

Гость
#24

Девчат, самое главное, я ему в сексе не отказывала при беременности, даже на большом сроке, так что он не терпел

ну значит точно кобeль, не нагулялся , разнообразия захотел

100%,все так до боли знакомо ,не внешность,не хорошее отношение,все это хе*рня полная.Если у такихкобельков постоянно переднее место ищет приключений,так и будет.Просто вам не повезло.

Гость
#25

Бабы такие бабы, терпят измены ради куска хлеба, сами работать не пробовали? Нравится быть подстилкой у мужика?

Гость
#26
Гость

А я живу с таким мужем. Хотела хорошую семью где все правильно, старалась, в итоге узнала что изменяет. Так же, когда родила. Одно но, муж у меня богатый и с ребёнком сам много времени стремится проводить. В деньгах не отказывает, беру сколько хочу, а если разведусь кто его знает будет ли платить алименты, доходы у него такие что не доказать. Ну и живу, деньги нычу потихоньку для ребёнка в будущем, сама изменяю, ищу нового хорошего мужа. Как только найду уйду. Ради здоровой атмосферы в семье. А пока ищу с этим не развожусь. Его похоже тоже все устраивает

Ну не семья, а именины сердца.

Ну живут люди...
В гафне ведь плаваете и нос не высовываете.
Каждый заслуживает того, что имеет.

)
#27

У меня была похожая история. Но только у меня немного по другому. Я бы нашла себе любовника который на самом деле нравится мне. А после развилась со своим ублюдком и с ребёнком пошла к другому. Но только чтобы любовник знал что у тебя есть ребёнок. И все жизнь как по маслу пойдёт.

кокетка
#28

никак.мой вообще с подругой спал и она мило продолжала со мной общаться,приходить домой ко мне. потом я узнала,чисто случайно.телефон её выдал,не фиг кидать где попало,мало ли
да так и не признались до сих пор (уже год прошёл) я сделала вид ,что все норм !но потом парню её рассказала всё! она не ожидала !но насколько знаю они до сих пор с парнем живут вместе ,но он её унижает и не доверяет !она сним из за денег .в принципе она со всеми из за денег спит(мозгов себя саму обеспечивать не хватает) с мужем я пока живу,но простить не могу как не стараюсь.сейчас на развод и уезжаю. Незнаю как другие прощают

Гость
#29
Гость

Ой да причём здесь внешность!! Я работаю высокооплачиваемой моделью, постоянное мужское внимание. А муженёк мой бывший изменял мне на лево и направо. Просто он закомплексованный кабель!! Постоянно хочет доказать самому себе что чего то стоит. А цена его 0 рублей 00 копеек!

плюсую! Дамы, все вот эти гнилые претензии к нам - типа сама виновата, внешность не та, характер не тот и проч. Это полное фуфло! Изменяют даже супер моделям, и ангелам, и стервам, и мамашам, и чайлдфри. Господи, да божественная Адриана Лима развелась из за измен! А она реально богиня! Так что все дело в мужчинах. Это у них головка руководит судьбой, а не голова. За редчайшим исключением.

Мышь перелетная
#30

Читаю некоторых особенно агрессивных и понять не могу, почему чужая, не близкая им ситуация, вызывает столько злости и желчи?
Ощущение что собрались одинокие женщины, жалеющие о многом содеяном и исходятся на гадкие коментарии.

Не вы, ни я, не находимся в шкуре Автора. Ей виднее как поступить правильно.

Гость
#31

Скорее всего я так же и сделаю, буду копить деньги ребёнку на будущее, жить для себя, а если найду лучше, уйду. Конечно не такого я для себя хотела.. В семью теперь вообще не верю, все там основано на лжи. Вообще не хотелось бы выходить второй раз замуж, но все подруги рассказывают, что дети без отца чувствуют себя неполноценными, все время спрашивают- а где мой папа? И даже не то что биологический папа им нужен, а просто папа, как у всех, мужик! Так что все равно придётся искать

Мышь перелетная
#32
Гость

Дамы, все вот эти гнилые претензии к нам - типа сама виновата, внешность не та, характер не тот и проч. Это полное фуфло! Изменяют даже супер моделям, и ангелам, и стервам, и мамашам, и чайлдфри. Господи, да божественная Адриана Лима развелась из за измен! А она реально богиня! Так что все дело в мужчинах. Это у них головка руководит судьбой, а не голова. За редчайшим исключением.

Какая разница что послужило причиной измены? Порядочность никто не отменял. Стала жена жирной, неухоженной - разводись, а потом спи с кем хочешь. Кто против?! Это желание усидеть на двух стульях. Потому что одно дело иметь красотку в обеденных перерывах, а другое - с ней жить.

Гость
#33
Гость

Моя история очень шаблонная- пока была беременная, муж завёл любовницу. Заметила сначала равнодушие к себе, потом злобу, потом когда ребёнок уже родился, узнала о другой, это его коллега. Были разборки, он сказал что больше никогда ничего с ней не будет, и как раз нашёл другую работу. Потом я узнала, причём он сам проболтался, что были ещё другие. Я поела что просто такая у него натура.. Не знаю как теперь быть, ребёнку только 5 мес, нужно хотя бы до садика дотянуть. Читала много статей про мужские измены, везде пишут что нужно смириться и прощать, а я думаю что не смогу так жить, хочу быть единственной и самой самой. Я поймала себя на мысли что не хочу покупать красивое белье, косметику как раньше, потому что я для него уже не объект вожделения, а просто жена, которая просто должна готовить, убираться и т д.. Не понимаю, как женщины мирятся с этим, может я просто ещё до этого не доросла..

Правило рассуждаешь. Никогда не позволяй себя унижать и тем более терпеть измены. Просто уходи и все.

Валюха
#34

Живу в иллюзии счастья. Денег накоплю и уйду от этого идиота.

Гость
#35
Мышь перелетная

Какая разница что послужило причиной измены? Порядочность никто не отменял. Стала жена жирной, неухоженной - разводись, а потом спи с кем хочешь. Кто против?! Это желание усидеть на двух стульях. Потому что одно дело иметь красотку в обеденных перерывах, а другое - с ней жить.

порядочность для мужиков--пустой звук. не верьте им никогда.

Мышь перелетная
#36
Гость

порядочность для мужиков--пустой звук. не верьте им никогда.

Я не только мужчинам не верю, я никому не верю.
Написала это к тому что бы было понятно, причина измены не важна. Что бы там не было причиной это не делает измену менее гадкой и не оправдывает ее.

гость
#37

Муж подруги принес ей несколько типов ВПС,гарднереллу и еще золотистый стафилококк. Догулялся,собака

Мышь перелетная
#37
Гость

Правило рассуждаешь. Никогда не позволяй себя унижать и тем более терпеть измены. Просто уходи и все.

Не полскажите, куда ей уходить? К вам?
Перед тем как такое советовать, надо наверное узнать как Автор живет?
Хорошо если у нее есть родители которые могут помочь, а если нет?
Если ей некому помочь, а муж вынесет ей на улицу алиментов с официалки на два кг банан.
Таких случаев много. Когда в квартире родителей брат или сестра уже расплодился на все жилье и тебе там места нет.
Наверное, если бы Автор была дочкой стостоятельных родителей, ее след бы уже давно простыл от этого придуурка.

Гостья
#38

Я живу, выбрала это осознанно и знала на что шла. Мусульманин. Отец его так же всю жизнь гулял от матери, он вырос в такой модели семьи. Молодой, красивый и сказочно богатый, туристок готовых сразу раздвинуть ноги - тьма. А я смерилась, привыкла к роскоши, в свою страну возвращаться не хочу, да и понимаю, что не найду больше такого. Главное, что у нас действительно любовь, как бы это странно не прозвучало. Все для меня делает, при мне ничего подобного не позволяет. Знаю, что гуляет когда улетаю домой. Просто дома отвлекаюсь, родители, друзья и стараюсь об этом не думать, когда возвращаюсь все прекрасно, идиллия

Гость
#39

Автор. Одно дело узнать о измене, муж раскаивается и Вы выбираете семью или Вы сами перетянули его в семью, но там всё закончилось. А другое дело жить с кобелем, в блуде, с дон Жуаном, ну и много других названий. Так жить нереально, Вы сойдете с ума от проверок телефон, мейлов и т.д. Вас в любой момент могут заразить. Заразить Вашего ребенка. Муж всё время будет воровать деньги из семьи, время ребенка. Это ненависть в семье. Со всех точек зрения плохо, даже с точки зрения Веры. Я даже не знаю, что советовать. Не надо конечно делать резкие движения, это всё аукнется ребенку. Но в целом жизнь с Вашим мужем это тупик.

Гость
#40

Ой да таких ситуаций я видела дофига и больше! Есть у меня знакомая которая жила с мужем. Как бечевка ей богу! Денег не давал, она даже трусы не могла купить. Работать не разрешал. Переодически пендалей давал, о гуляньях и говорить не буду, там вообще жесть. Мы с девчонками насобирали деньжат и предложили ей. Вы думаете она ушла?? Да нифига. Говорила вот куда мне идти, к родным не хочу, короче это была глупая привычка сидеть с ним. Короче закончилось тем что он её отмутузил так что она до телефона еле доползла. Набрала нашей подруге и мы вызвали ментов. Сейчас веселиться, так сказать навёрстывает упущенное. Так что не надо говорить что некуда идти, да просто комнату снять и от туда отталкиваться и идти дальше. А жить с мужиком который ноги вытирает это судьба только мягкотелых!

Гость
#41

У меня такой муж, тоже когда родила все всплыло. Ребенок чуть подрос, сама стала изменять, бесился ревновал, плакал, короче самому стало не до этого. Сейчас вроде не изменяет, но то что может знаю. Тут все кто осуждает сами не знают с кем живут или думают их это никогда не коснется. Ну живу, встречу лучше уйду, это жизнь.

Гость
#42
Гость

Бабы такие бабы, терпят измены ради куска хлеба, сами работать не пробовали? Нравится быть подстилкой у мужика?

Работать пробовать (продолжать) с пузом в 7-9 месяцев, с грудным младенцем? сразу видно, чайлдфр или чайлдхейт пишет. Но вас-то мама родила, да? работала при этом, непрерывно, родить только сбегала в роддом, и оттуда сразу на работу, с младенчиком в коляске. никто не обеспечивал в декрете?

Гость
#43
Гость

Лет вам сколько?
Беременность не болезнь, что там с вами случилось за 9 месяцев? До садика "дотянете" и дальше что?))
Ловить себя на этих мыслях желательно до беременности)) Конечно разводитесь, вас оторвут с руками, ногами и новорожденным))

Дотянет до садика и разведется. Что вам не понятно. Ваше ехидство здесь признак слабоумия.

Гость
#44

Я узнала об измене год назад, мы были не женаты, но жили вместе 4 года. Сейчас боль такая *****, далекая, увидела недавно ее на фото... Красивая... Как иглу в сердце снова, ну ладно, я тоже и красивая и худая, и умная))) первые пол года переваривание информации, теперь - мягкая внутри, внутри кремень. Не нужны мне эти любови, мне нужно уважение поддрежка, защита, тоесть без явного кобелизма, и выключенных телефонов. Своему простила, а как какому то новому Васе прощать заново???? Я же просто прирэжу его))) а таскаются они ВСЕ

Гость
#46

Изменяют почти все, а хотят это сделать, но по каким-то причинам не могут, просто все. И женщины 56 размера с сиськами до колена, думающие, что мой-то точно нет, ведь есть же Я, выглядят смешно. Разводиться смысла нет, найдёте такого-же или скорее всего вообще никого, нужно смотреть по ситуации, может кому-то и одной лучше, или просто жить своей жизнью и тоже завести любовника. Может это и неправильно, но это реалии, каждый крутится, как может.

Гость
#47

Мне 23 я жду ребенка, тоже с беременностью начал так себя вести...до беременности я ходила в зал у меня отличная фигура, длинные ноги,я в прошлом модель. А тут такая стала мягкая и беззащитная что и сама не ожидала, а он привык за столько лет к боевой натуре... хотя фигура по прежнему была хорошая но у него начался сдвиг что "нельзя, там же ребенок у тебя..." Ну видать только мне нельзя))и понеслось мол - "прости за предательство, буду за вас молится" и смех и грех...ну так у меня и родителей нет, одна бабушка, я к ней ушла и на ноги стану и форму верну. И ребенка своего не отдала когда все на аборт отправляли, мол жизнь себе не ломай...пффф, да моя жизнь у меня в животике растет с каждым днем, это ли не счастье?)) а с ***** этого алименты буду снимать. Я хотела семью честную и сама за 5лет не смела даже думать. Это жизнь. Я еще успею урвать свой кусок раз уж так.Цените себя.

Ольга
#48

Не понимаю,как можно простить измену. Элементарно брезгливо с ним потом сектор заниматься. Никакой гордости нет

Гость
#49

Как, как, да нормально.
Сначала психи и истерики. Неделю кричала "развод, развод". Муж извинялся, и ругался, короче, любой ценой удержать. Я обрывала линии психологической поддержки и спец. Форумы. И очень злилась на психологов, они обесценивали драму всей моей жизни до бытовой ситуации. Потом села и сухо начала анализировать. Что дает мне муж? Как он ко мне относится? У меня к нему ни одной претензии за 3 года совместной жизни не нашлось. Только вот эта история. Ну и все, успокоилась осталась с ним, через 3 месяца снова спать стали и пошло-пошло. Регулярно проходим обследовани на иппп, детей планируем. Он, вероятно, погуливает, но лучше скрывает. По факту, все вечера дома, цветы и пр, образцовый муж, ну вот такой у него недостаток. Я как-то приняла и забила на это. Я мужа люблю, он меня тоже, живем хорошо. Уйти мне есть куда, свое жилье, но я не хочу. Мне нужна семья, он меня как муж и любовник устраивает, отличные гены для детей. Не знаю, вот такая у меня позиция.
Поймаю или всплывет, ну снова скандал и разборки, потом прощу. А нет, так нет.