Гость
Статьи
Шарик в губе через 1,5 …

Шарик в губе через 1,5 недели после увеличения.

Всем доброго времени суток. примерно 1,5 недели назад увеличила чуть чуть губы. синяков не было, отек прошел к концу следующего дня. вобщем все устраивало. вчера еще никакого шарика не было. а сегодня языком случайно заметила какоето уплотнение в верхней губе. так визуально не видно. если растянуть губу то просвечивается прозрачно-серо-голубоватый шарик. диаметром 2-3мм. филлер был принцесса. гиалуронидазу колоть не хочу. что делать? не опасен ли шарик? кроме моральных неудобств других никаких нету. врач которая колола в отпуск уехала, будет через 2 недели. объем губ терять не хочу, тк все очень круто выглядит, и за шарик переживаю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

Дакфейс!

Гость
#2

Автор, не знаю что в этой проблеме посоветовать,но можно вопрос? В каком городе и во сколько обошлось увеличение? Тоже как раз озадачилась этим вопросом...

Гость
#3

Дакфейс![2]

Юлия
#4

у всех так после филлеров, вам врач, которая закалывала должна была сказать, что необходимо разминать, хоть пальцем, хоть губа об губу, массировать, позвоните ей, она подтвердит и вообще почему она сама не предложила вам позвонить, они должны отслеживать состояние после процедуры, я закалывала ювидерм ультра 3 в носогубки и в губы, в губах было 2 шарика внизу, неделю разминала и прошло

Пуськи бятые
#5

Будет уродская губа. Ducface 3

Гость
#6

Автор, успокойтесь ничего колоть не надо больше, если визуально это Вас не портит, все в порядке! Все рассосется, ч/мес. 8.

Ешкина кошка
#7

Если косметолог грамотный, через 2 нед после инъекций она вам разомнет губы руками как раз чтоб такого не было. И ни в коем случае не кусайте губы, препарат тоже деформируется.

Гость
#8

А почему вы не стали колоть гиалуронку? Интересуюсь потому что сама хочу очень увеличить губы

Ольга
#10

Девочки, колите у проверенных врачей! Я колола в клинике Миаформа на Белорусской, все нормально у меня, только зачем-то попила горячего с дури, но вроде бы тьфу-тьфу пронесло!

Гость
#11

Как давно это было? У меня тоже самое. Прошло 1,5 недели. Тоже обеспокоена.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: