Гость
Статьи
Коррекция носа …

Коррекция носа филлерами ( без операции)

Девчонки кто слышал или белал во то подобное? Просчитала и обрадовалась что такое есть но фото до и после нет в инете( кто что знает?

Девушка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы понимаете в чем дело, нос то конечно можно филлерами изменить, как вообщем -то и любую часть лица ,но это будет временное изменение , где -то на полгода ,год ,а затем по новой . А вот по цене это будет стоить как две ринопластики , 350 тысяч рублей, это я говорю о ценнике у Тепляшина, потому что лично я не знаю кто еще филлерами в Москве меняет форму носа. Надо оно Вам автор?

автор
#2

там и не только филлерами. колют еще диспорт или как там, не помню, вещество которое разъедает ткани, таким образом формируя контур. оно вам надо?

Девушка
#3
Гость

Вы понимаете в чем дело, нос то конечно можно филлерами изменить, как вообщем -то и любую часть лица ,но это будет временное изменение , где -то на полгода ,год ,а затем по новой . А вот по цене это будет стоить как две ринопластики , 350 тысяч рублей, это я говорю о ценнике у Тепляшина, потому что лично я не знаю кто еще филлерами в Москве меняет форму носа. Надо оно Вам автор?

??? А я на сайте прочла что дешевле чем ринопластика и хирурги во всю критиковали этот метод.. Из чего я делаю вывод что они боятся потерять своих пациентов ))

Кстате узнала у нас в местной клиники -сказали 12-14000)))

Гость
#4

Если Вы хотите на себе опыты ставить, то пожалуйста , потом покажете результат)) что критиковали, так это понятно, все филлеры рассасываются ,результат временный, эта методика скорее рекламный трюк.

Белка
#5

Интересно,а как они регулируют степень разьедания тканей, а то так и без носа остаться можно

Девушка
#6

Во во.. Как сифилисная больная будешь///

Марго
#7

Почитайте про препарат Радиес. Сама буду нос исправлять им. В состав уникального наполнителя входят микросферы гидроксиапатита кальция, поэтому препарат обладает 100% биосовместимостью.

Гость
#8
Марго

Почитайте про препарат Радиес. Сама буду нос исправлять им. В состав уникального наполнителя входят микросферы гидроксиапатита кальция, поэтому препарат обладает 100% биосовместимостью.

А вы будете увеличивать нос? Тк рдиессом он только увеличиться и может. Чего вы им хотите добиться? Сравнить горбинку? Вы понимаете то нос станет больше до ее уровня а не горбинка уменьшится. Странный выбор процедуры)) и надеюсь вы не склонны к отекам, он же еще и отекать вечно будет

#9

Если Вы хотите уменьшить носик, то это можно сделать только традиционным способом - оперативным. Если надо изменить небольшие ньюансы формы носа, то можно применить филлеры, чтобы скорректировать впадинки, асимметрию. Вводить рассасывающие ткани препараты в здоровый нос - даже хирург не может гарантировать что, где и насколько сильно рассосется. Лучше не рисковать.

Дарья88
#10

мне очень здорово выровняли спинку носа в клинике на лесной - доктор Коган Лидия - если не нужно конкретного уменьшения - а просто выравнивание+поднятие кончика, как у меня - то филлеры конечно же лучше оперативного вмешательства.

Леся
#10

Ну вообще-то это реально значительно дешевле обычной ринопластики и не надо полгода на реабилитацию тратить. Фоток много если поискать, я видела что в мон блане делают, сама все слюнями капаю на эту процедуру.. Иногда нитями кстати делают! Например приподнять кончик. Поищите на сайтах клиник фотки, по-любому должны быть.

ДжиДжи)
#11

Я сделала 2 месяца назад, горбинку спрятала))) Но мне сказали что максимум полтора года будет держаться эффект, потом филлер рассосется. Я хочу все-таки подкопить и пойти на ринопластику настоящую к Владиславу Григорянцу, он на ней специализируется и один из немногих в России делает 3д моделирование носа перед операцией. Сама выбираешь как будет выглядеть нос))

Гость
#12
Девушка

??? А я на сайте прочла что дешевле чем ринопластика и хирурги во всю критиковали этот метод.. Из чего я делаю вывод что они боятся потерять своих пациентов ))

Кстате узнала у нас в местной клиники -сказали 12-14000)))

Не верьте, я себе кончик носа поднимаю филлером и всё норм, первый раз быстро рассасывается, если постоянно ставить припарат, стоит дольше, впрочем так же и с губами и т. д

Гость
#13

Нитями тоже делают косметологи

Джейн
#14

А я пробовала, теперь правда на обычную ринопластику собираюсь, просто интересно было посмотреть как будет! Там и нити и филлеры были)) Очень здорово как по мне) ходила в мон блан, зато там же и хирурга себе подобрала для классической операции))

Inostranka
#15

мне кажется, что горбинку так не исправить к примеру. А сделать спинку носа более широкой или добавить объем у переносицы - это да. Сомневаюсь, опять же, что будет красиво. Если соберетесь на ринопластику, то рекомендую проконсультироваться у доктора Гришкяна, очень нравятся его носики.

Гость
#17

А мне кажется, что тут сами хирурги тоже оставляют свой почерк. Аргументирую: люди которые не пробывали, так категорически не будут навязывать своё мнение, ибо пока не попробуешь не узнаешь....

Гость
#18
Гость

А вы будете увеличивать нос? Тк рдиессом он только увеличиться и может. Чего вы им хотите добиться? Сравнить горбинку? Вы понимаете то нос станет больше до ее уровня а не горбинка уменьшится. Странный выбор процедуры)) и надеюсь вы не склонны к отекам, он же еще и отекать вечно будет

Не несите бред,на пигментация йод????? Не несите чушь

Гость
#19

Хорошие хирурги видели последствия и знают , как это плохо … не советую ничего ставить в нос, это сложный орган а ещё он отвечает за дыхание . Мой врач по рино Александр Пападопулос категорически против Филлеров и нитей в нос

Марина
#20
Гость

Хорошие хирурги видели последствия и знают , как это плохо … не советую ничего ставить в нос, это сложный орган а ещё он отвечает за дыхание . Мой врач по рино Александр Пападопулос категорически против Филлеров и нитей в нос

а какую именно операцию делали у этого доктора? мне нужна риносептопластика. к нему на консультацию нужно сразу с кт приходить?

Яна
#21

не делала и не советую вам. хирурги не просто так отговаривают пациентов. нос очень сложный, посмотрите анатомию. все эти структуры трогать просто небезопасно. я делала у Асасяна Давида операцию хирургическую. Да, были волнения, но я знала что врач опытный и все получится. думаю он сможет аргументированный ответ дать по поводу безоперационной, напишите ему вопрос, кто планирует косметологические услуги типа нитей, филлеров объяснит почему опасно. тут правда стоит подумать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: