Гость
Статьи
Лазерная коррекция. …

Лазерная коррекция. Давно ли делали коррекцию?

Всем привет! Достаточно давно у меня низкое зрение (-7;-6) и я хочу сделать коррекцию. Носила какое-то время жесткие линзы, но потом начался кератит и их непереносимость, поэтому решилась на операцию. Мне 23 года. Очки не могу носить долго по причине дискомфорта. Очень в них неудобно. Снимаю и не вижу дальше своей руки. Начиталась неприятных отзывов в интернете про лазерную коррекцию, у кого нормально прошло, а кто ослеп, потом зрение опять ухудшилось... Это очень пугает. Пожалуйста, расскажите о своем опыте. Давно ли делали коррекцию? Рожали после этого? Все ли нормально? Очень волнуюсь, но хочу нормально видеть без очков! #зрение #лазернаякоррекция

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Не волнуйтесь. Это проверенная годами процедура. Сама делала 2 года назад, сейчас все ок

Гость
#3
Штуша Кутуша

Не волнуйтесь. Это проверенная годами процедура. Сама делала 2 года назад, сейчас все ок

А где вы делали? Уважаемые гости, если вы из Москвы, напишите, пожалуйста, клиники, где вы делали операции!

Гость
#4

В институте Федорова делала, более 30 лет назад. Довольна.
Зрение с годами, конечно, ухудшилось, от телефона и компа в основном, но не критично, хожу без очков. Возраст был во время операции 24 года. При этом всю жизнь в швейке проработала, хотя нежелательно давать большую нагрузку на глаза. Но сейчас везде практически она есть.

Алена
#5

Сделала 5 лет назад, все хорошо. Ослепнуть навряд ли возможно от этой процедуры

#6
Гость

А где вы делали? Уважаемые гости, если вы из Москвы, напишите, пожалуйста, клиники, где вы делали операции!

В клинике Федорова в Калуге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Привет .делала 13 лет назад-femtolasik(было -6).Только сейчас заметила,что зрение подпортилось.На одном глазу- 1,25,на втором -0,25.За счёт более видящего глаза не заметила падение зрения на другом глазу.Очень сожалею,что не берегла после операции зрение.Уверена,что посадила глаза телефоном.Да кстати было двое родов,но я уверена,что проблема с глазами из за телефона.Если решитесь на операцию,то берегите потом зрение ,не напрягайте глаза лишний раз и все будет хорошо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: