Гость
Статьи
Проявило веко после …

Проявило веко после инъекций диспорта!!

Полгода назад сделали мне инъекции диспорта в лоб и область глаз. Доза была такая что лицо в этой зоне сводило.. И даже были мысли сделать что-то что может рассовать его, во общем терпела еле еле.. Потом вроде было нормально полгода , но когда отпустило отекли веки.. Это ладно... Потом и одно веко!!! Теперь что делать не знаю.. Это очень заметно!

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все точно по русски написано?

Девушка
#2

Дибильный т9

Гость
#3

ну тогда понятно! а что с веком то? отекло?

тоже собираюсь диспорт колоть к весне

Леся
#4

Боже мой, зачем вы это делаете - в свое лицо колоть невесть что! ну разве красавицей стали? сколько видела уколотых лиц, даже если нет морщин - возраст все равно не убавляет! а вот на мумию похожими становятся

Девушка
#5

ну тогда понятно! а что с веком то? отекло?

тоже собираюсь диспорт колоть к весне

Нет просто опустилось и в полупрекрытом состоянии...((

лилия
#6

у меня тоже опустилось... одно веко. глаза зрительно меньше стали . хотела делала для эффекта открытого взгляда... бесит аж(((((

лилия
#7

теперь жду когда отпустить на межбровку никогда больше колоть не буду

Гость
#8

Надо было сразу к косметологу обратиться. Есть противоядие на ботокс - Дмае.

Гость
#9

лилия,

поскажите, вы только конкретно межбровье кололи? Или над бровями тоже? Сколько единиц? Надеюсь, еще читаете тему.

К автору, в принципе, те же вопросы.

В зависимости от точек введения предпринимаются те или иные действия по устранению проблемы.

Супер-пупер
#10

Девочки, не знаю, где вы там делаете, и качество препарата тоже неизвестно. Такие вещи надо делать в специализированных косметологических клиниках. Я, например, только недавно сделала себе диспорт в глазки, совсем чуть-чуть. Эффект супер и все-го-то за 55 рублей единичка.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: