Гость
Статьи
Кто увеличивал грудь, …

Кто увеличивал грудь, зайдите, пожалуйста.

Не жалеете, что сделали пластическую операцию? Нравится ли вам ваша грудь теперь? Понимают ли окружающие (особенно мужчины),что грудь силиконовая?
На какой период нужно брать отпуск, чтобы сделать операцию? Сколько вы заплатили (Москва) и в каком году делали операцию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

О, я тоже собираюсь делать грудт, мне тоже интересно!

Ав
#2

И мне

Вероника
#3

А мне нет

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

а я силиконовую от настоящей отличаю не дотрагиваясь.

Гость
#5
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

а я силиконовую от настоящей отличаю не дотрагиваясь.

А что в ней не так, поделитесь? Я слышала, что пластические хирурги тоже на вид определяют настоящая грудь или нет.

Автор
#6
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

а я силиконовую от настоящей отличаю не дотрагиваясь.

КАК???? По каким признакам конкретно

Гость
#7

-причём определяют прям в одежде

Карина
#8

силиконовую грудь на ощупь никак не отличишь от настоящей, но если у мужика есть мозг например, то он им подумает примерно следующее - она выкормила грудью ребенка и она осталась идеальной, так не бывает, значит силикон. Но если у вас еще нет детей, то делайте и никто не догадается, шрамов через год почти не видно. Я собираюсь делать такую операцию и много читала и статьи и отзывы и фото все смотрела, у нас в городе она стоит 70 тыс., все включено.

Гость
#9
Гость

-причём определяют прям в одежде

И в паралоновом лифчике

Гость
#10
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

а я силиконовую от настоящей отличаю не дотрагиваясь.

не писти, дрочер

Юлия
#11

Для начала определитесь какую грудь Вы хотите. У натуральный груди всегда есть асимметрия между правой и левой грудью (выше, ниже,больше,меньше) так же как и другие части тела одна сторона отличается от другой. Натуральная грудь чем больше по размеру,тем ниже она провисает. Если хотите идеально круглую высокую грудь, будет видно что не настоящая. Если хотите что бы грудь выглядела натурального, не проблема сделают как натуральную. Но тогда без лифчика уже не походишь. Имплант на ощупь по определению не может отличаться от натуральный, между кожей и имплантом есть еще мышцы, железа и жировая прослойка. При всем желании до импланта не доберетесь.

utro
#12
Карина

силиконовую грудь на ощупь никак не отличишь от настоящей, но если у мужика есть мозг например, то он им подумает примерно следующее - она выкормила грудью ребенка и она осталась идеальной, так не бывает, значит силикон. Но если у вас еще нет детей, то делайте и никто не догадается, шрамов через год почти не видно. Я собираюсь делать такую операцию и много читала и статьи и отзывы и фото все смотрела, у нас в городе она стоит 70 тыс., все включено.

70 вместе с имплантами? а из какого вы города?

#13

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди

у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1см из за этого асимметрия груди и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Барсакова Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: