Гость
Статьи
кто увеличивал …

кто увеличивал грудь,зайдите

Девочки,собираюсь в июле сделать.Интересуют вопросы.1. Сколько дней после операции вы провели в больнице.2. Болевые ощущения после операции и сколько времени они длились.3. Сколько времени нельзя поднимать тяжести. О себе: мне 26 лет, двое детей, грудь 1 размер,рост 163,вес 48 кг. 2 экстренных кесарева,последние роды были год назад. Фигура отличная,сиськи подводят,муж готов дать денег до 250 000.я уложусь на все в эту сумму? Напишите ,пожалуйста,стоимость вашей операции, год,город. Спасибо.я из Москвы

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам опыт и цены другого города, если вы из Москвы?
Странная какая-то...
Ставьте протезы, коль муж не против.
Моего бы мужа вырвало, он не любитель протезных с.исек.
Фу, и меня щас стошнит.

Гость
#2
Гость

А зачем вам опыт и цены другого города, если вы из Москвы?
Странная какая-то...
Ставьте протезы, коль муж не против.
Моего бы мужа вырвало, он не любитель протезных с.исек.
Фу, и меня щас стошнит.

ахахаха ваш муж любитель теребить обвисшие титьки? фуфуфу как это мeрзко, не позорьтесь дамочка) если даже у вас титьки и норм сейчас, все равно обвиснут со временем)))

траль
#3

увеличь лучше мозг

мимо шла
#4

Не понимаю анонимов, которые пишут свое мнение (хотя вопрос подобного не было) да еще и в таком тоне. Не нравится вам подобная грудь да не делайте бога ради, к чему показывать свое дурное воспитание, высказывая гадости?

По теме:
Автор, вы закончили кормить? Прежде чем делать ОП, нужно сделать узи и сдать пролактин. Насколько я знаю, на операцию не берут кормящих.
1 В больнице сутки (если нет осложнений). Скажем, вечером операцию сделали. Утром осмотр и, если все ок, то отпускают домой. Потом каждую неделю осмотр у врача
2 Боль была. Причем, у всех и всегда. Болезненные ощущения длятся первые две недели (не скажу, что боль не выносимая, но первые дней 10 очень трудно и болезненно вставать с кровати. Ночи - пытка, потому что двигаться тяжело. Но приступы снимаются обезболивающими. Где-то к третьей неделе становится легче.
3 Поднимать тяжести девочкам вообще не надо ) Но, думаю, спустя пару месяцев - тогда же, когда и спортом можно начинать заниматься. Главное, понимать все потенциальные опасности и ограничения, кот. операция накладывает. Это не просто волосы отрезать или татуаж бровей сделать = это хирургическое вмешательство, результат которого зависит от умения хирурга, исходника... да и простого везения )
250 тыс хватит. Я делала в прошлом году, в Москве, примерно за эту же сумму (230 тыс, по-моему было). Можно найти дешевле.

Гость
#5

Автор, пойдите на сайт Пластик Сёрджин и почитайте форум. Там есть ответы на все ваши вопросы. Особенно внимательно советую изучить тему "Проблемы после пластики груди".

Гость
#6

Я старшего кормила 2 мес, ему 3 г 7 мес, младшую не кормила. Т е я не кормящая мама

Гость
#7

Пост 6 -я автор темы

виктория
#8

Девочки,если два постоперационного периода пережила после двух кесаревых,то по идее боль не должна быть от груди сильнее,чем от половиной операции..при чем на 7 сутки после вторых родов я тянула в автокресло старшего ребенка с младшей на руках утром и вечером,те муж на работе и ниче...даже не замечала ни болей,ни тяжести...просто боль от смены сисек сапоставима с болью после кесарева?))

Гость
#9
Гость

ГостьА зачем вам опыт и цены другого города, если вы из Москвы?

Странная какая-то...

Ставьте протезы, коль муж не против.

Моего бы мужа вырвало, он не любитель протезных с.исек.

Фу, и меня щас стошнит.
ахахаха ваш муж любитель теребить обвисшие титьки? фуфуфу как это мeрзко, не позорьтесь дамочка) если даже у вас титьки и норм сейчас, все равно обвиснут со временем)))

.


Вы не в курсе, что и стликон обвисает со временем? И его надо реоперировать?

Гость
#10

Надеюсь вы знаете, что эта грудь не навсегда. Потом, как минимум, вас будет ждать еще одна операция:по извлечению имплантов или их замене. Импланты истончают со временем железу. Зайдите на сайт, который вам советовали выше. Лучше узнать все там, а не у пластических хирургов. У них всегда все очень радужно, и многое не договаривают.

Гость
#11

Откуда столько негатива? У автора абсолютно правильные вопросы. Я плохо подготовилась к операции, многое оказалось неожиданным. Я сделала 4 года назад. Первые дни готовьтесь, будет жесть, нужен постоянный помощник с детьми и по дому дней на 10. Встать с кровати будет сложно, я сползала. До груди дотронуться было страшно. Самое главное, примерно через неделю врач скажет грудь массировать. Это больно и страшно, но нужно делать обязательно. В себя я пришла через полтора месяца, было очень больно. Какие тяжести при таких раскладах? Один шрам под мышкой рассосался сам, второй иссекали через год, сейчас оба незаметны вообще. Я очень рада, что решилась и через это прошла. У меня грудь мячиками, злопыхательницы говорят, что видно, не натуральные. Меня не смущает ни разу, у меня ситуация с телосложением примерно как у автора, я решила не мелочиться и поставила 3, многовато получилось. но я чувствую себя очень привлекательной. В голливуде и плэйбое ничего натурального нет, никто и не скрывает. Удачи! Главное, найдите по рекомендациям хорошего хирурга. Я в спортклубе шуршала у приятельниц, сразу на работу посмотреть можно. Я из Питера, делала в Спике у Андреищева, 4 года назад мне обошлось в 150 тыс. Что сейчас с ценами не знаю, тем более в Москве.

Гость
#12
мимо шла

Не понимаю анонимов, которые пишут свое мнение (хотя вопрос подобного не было) да еще и в таком тоне. Не нравится вам подобная грудь да не делайте бога ради, к чему показывать свое дурное воспитание, высказывая гадости?

По теме:
Автор, вы закончили кормить? Прежде чем делать ОП, нужно сделать узи и сдать пролактин. Насколько я знаю, на операцию не берут кормящих.
1 В больнице сутки (если нет осложнений). Скажем, вечером операцию сделали. Утром осмотр и, если все ок, то отпускают домой. Потом каждую неделю осмотр у врача
2 Боль была. Причем, у всех и всегда. Болезненные ощущения длятся первые две недели (не скажу, что боль не выносимая, но первые дней 10 очень трудно и болезненно вставать с кровати. Ночи - пытка, потому что двигаться тяжело. Но приступы снимаются обезболивающими. Где-то к третьей неделе становится легче.
3 Поднимать тяжести девочкам вообще не надо ) Но, думаю, спустя пару месяцев - тогда же, когда и спортом можно начинать заниматься. Главное, понимать все потенциальные опасности и ограничения, кот. операция накладывает. Это не просто волосы отрезать или татуаж бровей сделать = это хирургическое вмешательство, результат которого зависит от умения хирурга, исходника... да и простого везения )
250 тыс хватит. Я делала в прошлом году, в Москве, примерно за эту же сумму (230 тыс, по-моему было). Можно найти дешевле.

удачно присосалась к олегарху. ну всем это дано. кому то надо сидеть дома, быть неудачницей, рожать детей. терпеть мужа. Если все будут "успешные" как вы,тогда и людей на работу в обслуживающий персонал не кого будет брать.

Kira Sparta
#13

Я делала увеличение с подтяжкой в конце июня этого года. В Москве. Все прошло прекрасно. 2 дня в стационаре после оп. Сильных болей не было, делали укольчики..., у меня даже аппетит был. Мне 39, рост 165, вес 59.
Хирург - Соколов Александр Анатольевич, анестезиолог - Александр Юрьевич. Это более сложная операция и считается, что реабилитация проходит тяжелее, чем у тех, кто делал просто увеличение. У меня все проходит легко. Нужно просто слушать своего дока и делать все, как он говорит.
Делала в "Евро-клиник" на льва толстого. Стоимость 270 тысяч рублей.

Kira Sparta
#14
Виктория

Девочки,собираюсь в июле сделать.Интересуют вопросы.1. Сколько дней после операции вы провели в больнице.2. Болевые ощущения после операции и сколько времени они длились.3. Сколько времени нельзя поднимать тяжести. О себе: мне 26 лет, двое детей, грудь 1 размер,рост 163,вес 48 кг. 2 экстренных кесарева,последние роды были год назад. Фигура отличная,сиськи подводят,муж готов дать денег до 250 000.я уложусь на все в эту сумму? Напишите ,пожалуйста,стоимость вашей операции, год,город. Спасибо.я из Москвы

Я ответила на все вопросы (13 комментарий), и личное хочу добавить... Если нужно делать операцию - делай!! Мать природа иногда творит с нами злую шутку (достаточно посмотреть на сайтах фото "ДО"!!!

Гость
#15

1. В больнице 1, максимум 2 дня
2. Болевые ощущения да, будут, сильные - около 5 дней, потом послабже. Моя подруга уже через неделю вышла на работу, но лучше взять отпуск и полежать недельки 2 дома в спокойной обстановке. Самая сильная боль - когда с утра все за ночь отекает и Вам нужно из горизонтального принять вертикальное положение, здесь потребуется помощь родных. Ощущения п...ц. Запасайтесь обезболивающими.
3. Тяжести вообще потом лучше на поднимать, но строго месяца 2-3 точно. После установки импланта вокруг него в течение где-то месяца образуется тонкая капсула. 2 месяца он должен быть строго фиксирован компрессионным бельем, никаких резких движений, поднятий рук - чтоб не сместился. А осенью делать не хотите? Будете в компре мучиться в жару?
По поводу стоимости- а сами-то коль нацелились делать в июле к кому ходили? 250000 - мало. В среднем с компрессионкой у хорошего дока в хорошей клинике-280000 руб.

Гость
#16
Kira Sparta

Я делала увеличение с подтяжкой в конце июня этого года. В Москве. Все прошло прекрасно. 2 дня в стационаре после оп. Сильных болей не было, делали укольчики..., у меня даже аппетит был. Мне 39, рост 165, вес 59.
Хирург - Соколов Александр Анатольевич, анестезиолог - Александр Юрьевич. Это более сложная операция и считается, что реабилитация проходит тяжелее, чем у тех, кто делал просто увеличение. У меня все проходит легко. Нужно просто слушать своего дока и делать все, как он говорит.
Делала в "Евро-клиник" на льва толстого. Стоимость 270 тысяч рублей.

А зачем, если они и так повисли, делать еще и увеличение?!

Гость
#17

Так написано, что подтяжку девушка делала, т.е. провисание убрали.

Гость
#19

Делала в клинике Мон Блан на Соколе. Лежала в стационаре 1 день. Болело наверно пару дней , но терпимо абсолютно. Сделала в пятницу и на работу вышла во вторник. Было протезирование тоже с первого размера . Делали эндоскопически через подмышку. Тонкий рубчик в складочке. Абсолютно не видно , что была операция. Все вместе с бельем обошлось в 247500. Больше дополнительных плат не было, ни за перевязки ни за осмотры. Оперировал Бакирханов Сарвар Казимович.

ааА
#20

вот тут почитайте - я писала развернутый отзыв ПОСЛЕ
http://www.topestet.ru/service/review/995/
ну и фоток полно

Виктория
#21

Здравствуйте, давно мечтала наконец решилась, очень долго выбирала место , сделала неделю назад в тайланде в патайе бангок госпитале, шикарная больница , отличная санитария, переводчики во всем помогли, читали комментарии девушек про боли и все такое, видимо зависит от больницы и врачей, мне сделали операцию на грудь и веки, обошлось всего 4 тыс долларов, одни сутки они наблюдали за мной в больнице, шикарная палата с круглосуточным уходом, всю ночь мне ставили капельницы антибиотики , практически не чувствовала никаких болей только отечность и неприятное состояние тела, проспала почти все эти сутки там потому что они мне дали снотворное, палата была оборудованна по новейшим технологиям, я даже уходить не хотела, при выписке меня осмотрел врач,дал антибиотики обезболивающие и снотворное все расписано но русски как и что пить, прекрасно себя чувствовала что даже на третий день выходила гулять а на четвертый вообще уже чуть ли не бегать могла, но конечно до снятия швов нужно себя беречь, на четвертый день была у врача он сказал что все нормально, послезавтра будут снимать швы, я и не думала что все так легко пройдет, всем советую если решили делать то лучше в таких современных клиниках, кстати очень много было наших девушек

Юлия
#22

Я 4 месяца назад увеличила грудь)в стационаре пробыла день, все было хорошо и отпустили домой)не бойтесь не все так страшно)от наркоза я отошла быстро и безболезненно, правда я делала собственным жиром, а не имплантами,Могу посоветовать клинику если еще не нашли "Бьюти-Тренд" доктор Сажиенко Владимир Вячеславович (мне оч понравился)

Катя
#23

Болевые ощущения у всех разные и от многих факторов зависят. У меня подмышечный доступ, установка под мышцу. Первые дни с кровати встать сама не могла. Неделю провалялась. Такие же девочки, с такой же установкой прыгали на второй день. Наверное, еще и от рук зависит.

#24

Привет! Я увеличивала с 1 до 3 даеж 3,5 лежала после операции один день, первые сутки летала не чувствовала боли, потом 4 дня ползала по квартире на четвереньках т.к. не могла встать с кровати от боли, месяц компрессионное белье, потом через неделю почти все прошло, но кожа была в диком натяге, и неприятно побаливала , не бойтесь, все эти болевые озузение перекрывает радость от новой груди!)

#26

В принципе в эту сумму можно сейчас уложиться и в Москве. И импланты нормальные поставить. У меня стоят менторы, выбрала анатомы, круглые, с силиконовым когезивным гелем, я сама решила ставить эти импланты, зарекомендовавший себя производитель. Грудь получилась очень натуральная, мягкая на ощупь, но при этом и упругая, а значит импланты отлично сохраняют форму, увеличение до третьего размера, к чему я и стремилась с самого начала. Врач профи, и операция и реабилитация прошли на ура, быстро и безболезненно, первую неделю такая ноющая боль была, но здесь все индивидуально, шва совсем не видно, осложнений никаких не было. Здесь главное хирурга хорошего выбрать еще. Знаю, что с менторами только лучше работают. Осложнений потом нет, что подтверждает и мой опыт. И сейчас все ок - красота есть и здоровье тоже. Кстати, чтобы рубцы заживали быстрее, мне врач потом прописал силиконовые пластины биодермис, кажется. В общем, к операции я подготовилась нормально. И вам советую тоже максимум инфы собрать — здесь с умом подойти надо. Жалеть совершенно не о чем. А те, кто пишут про натуральность, не знают что на самом деле теряют!!!

Гость
#29

Девочки, могу сразу вам дать совет! Подходите к выбору пластического хирурга обдуманно, взвешанно и не бросайте на операционный стол к первому встречному. Теперь я поняла, что на поиски действительно хорошего хирурга с большим опытом нужно потратить несколько месяцев. Так получилось, что после родов грудь у меня обвисла, потеряла форму и мой третий размер превратился в висячий первый. И висел он конкретно. То есть чтобы надеть лифчик, мне приходилось с живота собирать грудь и запихивать её в бюстгальтер. Это ужасно. Конечно, сейчас есть куча разных лифчиков для любой груди, и в них она смотрелась просто шикарно, как будто у меня двоечка, красивая, упругая, но стоило его снять и они расползались по моему животу. Долго переживала, но потом поняла, что слезами делу не поможешь. Поэтому, как только закончила кормить грудью, то сразу помчалась к пластическому хирургу. Это был крик отчаяния, потому что мне ничего не надо было, я только хотела грудь! Нормальную женскую грудь! Прооперировалась я у первого хирурга, к которому пришла. И это была моя ошибка, которую я допустила и о которой потом очень пожалела. Форма была нормальная, но грудь болела так, что я думала, что вот он конец жизни, просто ад! Начались какие-то нагноения, кровь шла, грудь постоянно синяя, не дотронуться. Даже помыться мне было тяжело. Но потом, когда боль уже зашкаливала, я по совету своего косметолога поехала в институт пластической хирургии и косметологии Реал Клиник к Чемянову Георгию Станиславовичу. Он сказал, что нужно заменять имплантаты, потому что они не приживаются, и есть все намёки на то, что у меня уже заражение. Меня на следующий день прооперировали, поменяли имплантаты. В этот раз всё проходило хорошо, а чувствовала, что счастлива. Но то, через что мне пришлось пройти никому не пожелала бы. И денег пришлось затратить в два раза больше. Вот чего мне стоило моё неразумное желание сделать всё и сразу. Выводы делайте сами.

#30

По пунктам вам уже сказали. Многое зависит не только от врача, но и от самого пациента. Если вы будете полностью выполнять рекомендации вашего хирурга, то все пройдет хорошо, не только сама операция, но и подготовительный процесс. Это правило если честно действует не только в пластической хирургии. Я грудь увеличивала в СПИКе в Питере. Все прошло без осложнений, единственное, боль после операции была, вам правильно ранее сказали. Ну так надо понимать ведь, что организму надо привыкнуть к импланту. Не все так быстро. Тяжести я не поднимаю. Думаю что и у вас найдется кому их поднимать. Если муж дает кругленькую сумму на пластику, то найдет как и оградить вас от тяжестей, так ведь?

Кира
#30

Я делала увеличение в конце июня этого года. Москва. Все прошло прекрасно. 1 день в стационаре после операции. Сильных болей не было, делали укольчики..., у меня даже аппетит был. Мне 30, рост 170, вес 58.
Клинику выбрала из 17 предложенных, Энель, сайт: пластикавкредит.рф. Это не сложная операция и считается, что реабилитация проходит не 2 дня, как после коррекции груди. У меня все проходит легко. Слушать своего хирурга и делайте все, как он говорит.
Стоимость 99 тысяч рублей, брала кредит, так как имею ребеночка 3 года и не могу себе позволить дорогостоящую операцию

Гость
#31

Вы молодец что решились. Это реально классно, я уважаю тех людей, которые не стесняются, а открыто говорят о том, что увеличили грудь или хотят сделать операцию. Это намного лучше, чем обсуждать или осуждать других. Женщина в любом случае должна хорошо выглядеть, это её задача вы скажите, пожалуйста, грудью откормили? Потому что в период лактации вам никто делать операцию не будет. И вы хотите именно увеличивать или просто сделать коррекцию, подтянуть? Я делала операцию год назад в клинике «Реал Клиник» в Москве, оперировал меня Владимир Баулин. Суперский хирург он мне очень нравится. Теперь, что касается ваших вопросов. 1. В больнице я провела сутки, потому что операцию делали во второй половине дня, поэтому обязательно надо сутки находиться под наблюдением врача. Потом утром уже осмотр и если всё отлично, то отпускают домой. На проверку надо приходить каждую неделю, чтобы хирург отслеживал как у вас там всё заживает. 2. У меня грудь болела только первые 4 дня, дальше уже легче. Но это тоже не такая адская боль, от которой не знаешь, куда деваться. Всё вполне терпимо. Если уж очень болит, то можно выпить обезболивающие, которые хирург пропишет. Самое главное настроиться на то, что всё хорошо будет. Я всегда считала и считаю, что все боли и болячки у нас идут только из головы – вся причина именно там, а потом уже она проявляться в виде каких-то неприятных ощущений. Вот если вы подумаете, что у вас рука болит, то она у вас реально заболит. 3. Тяжести вообще лучше ни девушкам, и женщинам не поднимать, потому что сами знаете, чем это грозит. Первые недели после операции вообще нужно жить без напряжения и без нагрузок физических. В спортзал лично я пошла только на третий месяц, после того, как разрешение дал пластический хирург. А что, у вас есть необходимость в поднятии тяжестей? Стоимость лучше всего узнавать личной самой у хирурга, потому что всё зависит именно от вашего случая, тут всё индивидуально. Но думаю, что ту сумму, которую вы написали, вы должны уложиться)

Mirinda
#32

Ничего в маммопластике страшного нет, мне делали комбинированный наркоз, отошла от него я легко. Если у вас есть желание, делайте. Я три года думала, делать или нет, а теперь после родов и кормления сделала себе полный третий размер. Делала у доктора Демченко в Краснодаре в клинике Шале Сантэ. Мне ставили импланты ментор анатомы под мышцу, разрезы под грудью. В результате грудь на ощупь очень естественная.... Было больновато в первые три дня, потом все пришло в норму. Про ношение компрессионного белья и остальные ограничения - все это можно, в принципе в инете почитать.

#33

Болевые ощущения держались у меня недельки две, но первые два-три дня особенно чувствовалось. Помогают обезболивающие, врач вам назначит или посоветует что-то конкретное. Оставалась на 1 сутки в фрау клиник. Завтракала там же, очень вкусный сытный завтрак был).
Эм, тяжести какие именно? К фитнесу я вернулась спустя три месяца после операции, и то к минимальным весам и упражнения были самые легкие.

#34

Lippe, а Вы консультировались с тренером, какие упражнения можно Вам теперь делать, а какие нет с поправкой на то, что операцию сделали. Просто знаю, что не все тренера могут дать нормальные рекомендации, у нас в зале, где я занимаюсь сама тренер не так давно себе грудь сделала, так к ней все девочки идут на индивидуалки. А персонал как Вам в фрау клиник, палаты комфортные?

Дафна
#35
Гость

А зачем вам опыт и цены другого города, если вы из Москвы?
Странная какая-то...
Ставьте протезы, коль муж не против.
Моего бы мужа вырвало, он не любитель протезных с.исек.
Фу, и меня щас стошнит.

Мой тоже лялякал, мол, фу, сиськи надувные, а когда я предложила сделать себе, так побежал 300 тысяч снимать с карты и смотреть примеры, какую мне сделать.
У мужиков слова с мыслями зачастую расходятся. Сегодня мужья говорят, что им не важна внешность жены, а завтра они уходят, обвиняя жену в ожирении и запущенности.

Linochka
#35

я за 250 тыс делала грудь у Филипппова, классный док, только смотрите, что могут быть очередь на пластику к хорошим докторам, не тяните с консультацией, если твердо решили делать сиси.
Я красивая грудь, такая же радость для женщины, да и для вашего мужчины тоже.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: