Гость
Статьи
Ваш характер изменился …

Ваш характер изменился после ринопластики?

Привет) Тем, кто делал ринопластику, вопрос: Изменилось ли что нибудь в вашей жизни в лучшую сторону после операции, и в особенности характер? Стали ли вы чувствовать себя увереннее? И какого хирурга вы бы посоветовали? Я слышала Григорянц хорошо. Ваше мнение?

Ангелина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был характер грузина,а стал характер зверева

Гость
#2
Ангелина

Привет) Тем, кто делал ринопластику, вопрос: Изменилось ли что нибудь в вашей жизни в лучшую сторону после операции, и в особенности характер? Стали ли вы чувствовать себя увереннее? И какого хирурга вы бы посоветовали? Я слышала Григорянц хорошо. Ваше мнение?

Григорянц ежедневно себя пиарит. НЕ ведитесь. Хирург плохой.

Гость
#3

А уже была недавно тема про девушку с носом-картошкой, кот. собиралась операцию у Григорянца делать в июле. Это вы?
Кстати, в Интернете некоторые пишут, что григорянц выдает за свои работы Бабаяна... уж не знаю, правда или нет

Гость
#4

Ой расскажите, я как чувствовала что что- то с ним не так, очень мутный тип и на консультации совсем не понравился! От кого вы слышали что не его работы?
А то так пиарят и цены у него 200-300 тыс за нос хотя появился он недавно

Эллочка Щукина
#5

Насчёт хирурга комментить не буду: я не из России. Характер - да, изменился. Стала уверенной в себе, почувствовала, что могу нравиться. Похудела, сменила имидж. До этого меня гнобили из-за формы носа. Ни на минуту не пожалела, что сделала ринопластику.

Гость
#6

Внутренне изменилось не многое. Уверенность в себе была и до операции. Единственное что когда смотрю в зеркало, чаще улыбаюсь. После ринопластики прошло 4 месяца. Но вот похудела, да. И еще хочу сказать, что общий наркоз это большое испытание для внешности. Лицо пришло в норму около месяца назад.

Гость
#7

У меня глобальных перемен не произошло, тк корретировали минимально. Жизнь в том же ключе, что и до операции. Знаю девочек, которым убирали и горбинку и кончик переделывали полностью - они очень счастливы были вначале, а потом просто привыкли и жизнь опять же пошла в своем ритме. Насчет Григорянца - была у него на консультации...честно говоря двоякие ощущения - с одной стороны очень фривольное поведение (сидела ждала в коридоре назначенного времени, он вышел из кабинета и пошел курить...как это вообще возможно когда пациент сидит и ждет тебя?!!), манера разговора, с другой стороны говорил по делу...но в итоге к нему не пошла.

Гость
#8
Гость

Ой расскажите, я как чувствовала что что- то с ним не так, очень мутный тип и на консультации совсем не понравился! От кого вы слышали что не его работы?
А то так пиарят и цены у него 200-300 тыс за нос хотя появился он недавно

какой Григорянц с левыми фотками за 300штук? совсем чтоли? за эти деньги у Сафоновой можно рино сделать и знать что сделает как надо, а не ***** вместо носа.

Гость
#9

[quote="Гость"]ГостьОй расскажите, я как чувствовала что что- то с ним не так, очень мутный тип и на консультации совсем не понравился! От кого вы слышали что не его работы?

Сафонова делает не носы, а прищепки. 99% ее работ - одинаковы, а именно: сильно заниженная спинка и задранный кончик. Скорее всего, по-другому она просто не умеет. И такая форма носа идет единицам. Зайдите на ее сайт и посмотрите сами, и это ее лучшие работы, которыми она гордится((.
Григорянца, Бабаяна и иже с ними крайне не советую. Полно девушек, которым они испортили носы так, что восстановить стоит баснословную сумму (если вообще возможно).
Автор!
1) не экономьте - потом переделывать косяки стоит очень дорого
2) почитайте очень внимательно форумы plastic-surgeon.ru, plastikanosa.ru, там реальные истории девушек с фотками

#11

так я и не экономлю думаю тыс 250 хватит если накоплю но не меньше. просто мне нужен отличный хирург!!!!!!!!пожалуйста свяжитесь со мной по почте. а там в вк найдем друг друга.
Вот чего не понимаю общалась с 3 мя людьми которым делал рино Григорянц и они все довольны, подозрительно.. уже и не знаешь что и делать( умоляяяяяяююююю

#12
Гость

А уже была недавно тема про девушку с носом-картошкой, кот. собиралась операцию у Григорянца делать в июле. Это вы?
Кстати, в Интернете некоторые пишут, что григорянц выдает за свои работы Бабаяна... уж не знаю, правда или нет

неа, я другой человек) видать темы ранее не читала вот и написала с лету)

Гость
#13

Вам правильно написали: зарегиструйтесь на пластик-серджн форуме. Так очень хорошие девочки (причем все с фото = минимален процент того, что подставные). Если выложите свои фото, вам и моделирование сделают.
Очень многое при выборе хирурга зависит от того, какой у вас нос и что вы хотите. Потому что (как ни крути) у каждого врача свой почерк, своя фишка.
У меня лично страшная симпатия к Арбатову (не реклама) - я у него не делала операцию, он меня отговорил, сказав, что не стоит трогать. Но если я вдруг решусь, то буду его рассматривать.
И да, обязательно ходите на консультации - очень важно, чтобы помимо работ врача, вам он сам приглянулся.

Гость
#14

А то так пиарят и цены у него 200-300 тыс за нос хотя появился он недавно
какой Григорянц с левыми фотками за 300штук? совсем чтоли? за эти деньги у Сафоновой можно рино сделать и знать что сделает как надо, а не ***** вместо носа.[/quote]

Что значит совсем что ли и ваша истерика? Ну вот такие у него цены, не я их придумала. Да и сафонова ваша как ринопласт ноль и идти к ней это надо с головой не дружить. С гостем 9 согласна полностью.
Еще крайне не советую Шихирмана и Гогеберидзе , шихирман так вообще не способен не то что красиво сделать а хотя бы более менее ровно и симметрично, носы в буграх вывороченные к ебеням

Гость
#15

Девочки, ну почему все пишут к кому ходить не стоит.... Почему никто не пишет фамилии хороших ринопластов?
Вот я пошарила на форуме пластик-сержн, кроме Рыбакина никаких альтернатив.... Неужели он один только и никаких альтернатив? Вот к примеру у меня правильный нос, без горбинки, норм кончик но я хотела бы его чуть чуть уменьшить, те не меняя саму форму, кто с такими носами хорошо справляется?

Гость
#16
Гость

Девочки, ну почему все пишут к кому ходить не стоит.... Почему никто не пишет фамилии хороших ринопластов?
Вот я пошарила на форуме пластик-сержн, кроме Рыбакина никаких альтернатив.... Неужели он один только и никаких альтернатив? Вот к примеру у меня правильный нос, без горбинки, норм кончик но я хотела бы его чуть чуть уменьшить, те не меняя саму форму, кто с такими носами хорошо справляется?

если у вас хороший нос, то зачем вам рисковать? Вы наверняка знаете, что ринопластика занимает первое место по переделкам среди всех пластических операций: каждая третья (что ли) идет на повторку. И потом, ну плохо врачи делают кончики. так как это самая сложная работа (хрящи - это так деликатно). Отпилить горбинку как раз - не так трудно, как не превратить кончик в "майкла джексона".
Я сама долгое время эту идею вынашивала, смотрела-читала (у меня узкая спинка+широкий, курносый кончик=ноздри видны). Но походив по врачам, послушав их мнения и отговоры (см.пост выше), поняла, что лучше потрачу деньги на другие способы улучшить внешность, чем буду рисковать лицом )

И да, по-моему, Рыбакин как раз на форуме не так представлен. Имхо, он перепиарен.

Гость
#17
Гость

Девочки, ну почему все пишут к кому ходить не стоит.... Почему никто не пишет фамилии хороших ринопластов?
Вот я пошарила на форуме пластик-сержн, кроме Рыбакина никаких альтернатив.... Неужели он один только и никаких альтернатив? Вот к примеру у меня правильный нос, без горбинки, норм кончик но я хотела бы его чуть чуть уменьшить, те не меняя саму форму, кто с такими носами хорошо справляется?

Гость

Девочки, ну почему все пишут к кому ходить не стоит.... Почему никто не пишет фамилии хороших ринопластов?
Вот я пошарила на форуме пластик-сержн, кроме Рыбакина никаких альтернатив.... Неужели он один только и никаких альтернатив? Вот к примеру у меня правильный нос, без горбинки, норм кончик но я хотела бы его чуть чуть уменьшить, те не меняя саму форму, кто с такими носами хорошо справляется?

Я вас расстрою но к рыбакину не то что не стоит а ни в коем случае идти нельзя. И странно что вы его пиарите и хвалите заочно, в интернете полно историй с неудачным исходом, может когда- то давно он был хорош но сейчас его нельзя попускать к пациентам.
И что значит посоветовать к кому идти? Никто не возьмет на НБП такую ответственность, любой даже самый лучший хирург косячит чаще или реже , кто даст вам гарантию что вы не будете в чиле тех кому он испортит нос?
Теоретически с описанием ваших пожеланий , справится Левин , он как раз способен делать легкие корректировки и работать с миллиметрами, а вот сложные носы и кавказские носы ему не по силам.
Ходите на консультации и выбирайте, ну и неплохо будет если вы при слушаетесь к советам к кому идти не стоит- люди не просто так это пишут

Гость
#18

Агапов ещё хороший хирург, мне нравятся его работы.
С хирургом Арбатовым я вместе в спортклубе занималась, не знаю какой он как врач, но как человек очень хороший, что тоже важно.

Гость
#19

Хотела исправить только кончик носа. Григорянц сказал, что нужно весь переделывать. Уперся и все. Я не стала у него делать ничего. Сделала у провинциального хирурга за сумму в 10 раз дешевле, только кончик, как и хотела. ...характер-нет, не изменился)

#21
Гость

Хотела исправить только кончик носа. Григорянц сказал, что нужно весь переделывать. Уперся и все. Я не стала у него делать ничего. Сделала у провинциального хирурга за сумму в 10 раз дешевле, только кончик, как и хотела. ...характер-нет, не изменился)

у кого вы делали??можете пожал на почту мне показать итог и что было пожалуйста? anzdudina@rambler.ru

#22

а кто у Агапова делал??

Ангелина
#23

Матвеев К.А. ктото слышал или делал у него?? людди помогите с хирургом........

Гость
#24

Матвеев хороший хирург,помимо стандартного набора пластических операций он ещё делает челюстной лицевые операции,а это намного сложнее чем ринопластика. Носики красивые у него получаются.

Monika
#25

Я тоже хочу носик исправить, не устраивает, что есть горбинка и кончик хотелось бы приподнять. Пока записалась на консультации, буду выбирать хирурга. А Вы закрытую ринопластику хотите? Читала на зеленом форуме про Тумакова, понравились фото, может кто-нибудь делал у него рино? Что скажете?

Мари
#29

Характер не изменился, но вот настроение теперь не портится из-за взгляда в зеркало! И не стыдно поворачиваться в профиль к людям!)

Chipok
#30

Изменился характер и это не мои слова, а мужа. Говорит стала более волевая, и к тому же улыбаюсь намного чаще. Наконец могу смотреть в зеркало. Что было до - даже не хочу вспоминать(( Да и прошлая жизнь - уже не моя.

Лиса
#31

Я тоже хочу рино сделать, но родители против.. Горбинка на носу отравляет жизнь...Кажется что все против меня.. Мне уже 20, но живу с родителями и все под запретом. Меня не понимают.. Может на будущее узнаю фамилии хороших врачей, чтобы записаться когда наконец съеду..

Гость
#32

Лично мой характер не изменился , изменилось скорее настроение. Теперь оно у меня всегда хорошее))) Особенно когда с утра встаю и смотря в зеркало вижу аккуратный курносенький носик. Плюс изменилась внешность, причем очень сильно и в лучшую сторону. Наверно все эти хирурги о которых пишут тоже очень хорошие, но лично я оперировалась у Чемянова Георгия Станиславовича , потому что год назад делала у него маммопластику и настолько мне понравился врач и та грудь которую он мне подарил , что конечно вопроса о ком либо другом не стояло. Носик получился как и "заказывала", а я хотела радикальных изменений. Поэтому ринопластика была полная. Отеки сошли к двум месяцам. Изменения видны практически сразу как снимаешь гипс. Потом доктор подколол мне губки и теперь когда смотрю свои фото "до" , сама просто не могу поверить что можно так измениться. Так что конечно девочки не бойтесь меняться , главное ищите грамотных специалистов

October
#33
Лиса

Я тоже хочу рино сделать, но родители против.. Горбинка на носу отравляет жизнь...Кажется что все против меня.. Мне уже 20, но живу с родителями и все под запретом. Меня не понимают.. Может на будущее узнаю фамилии хороших врачей, чтобы записаться когда наконец съеду..

родители должны понимать дочерей, иначе что это за родители? я бы сделала наперекор всем. ваша жизнь - и вам решать! я сделала рино 2 года назад - с этого момента похудела на 20 килограмм, от мужчин нет отбоя, ну и самое главное - я перестала стеснятся себя. верю, что проблемы были из-за моего носа. делайте смело. родители вскоре будут рады тому, что в жизни их дочери все хорошо!

Лиса
#34
October

родители должны понимать дочерей, иначе что это за родители? я бы сделала наперекор всем. ваша жизнь - и вам решать! я сделала рино 2 года назад - с этого момента похудела на 20 килограмм, от мужчин нет отбоя, ну и самое главное - я перестала стеснятся себя. верю, что проблемы были из-за моего носа. делайте смело. родители вскоре будут рады тому, что в жизни их дочери все хорошо!

Везучий вы человек.. По-доброму Завидую.. Вы в Москве делали?

Opytnaya
#35

исправляешь нос - сразу красоткой становишься, ага.
против природы не попрешь, девочки. Бог создал вас такими - значит "отбывайте срок", что еще сказать? пластическая операция- плохой вариант - все будет гнить потом и нарывать. фу(

Гость
#36
Opytnaya

исправляешь нос - сразу красоткой становишься, ага.
против природы не попрешь, девочки. Бог создал вас такими - значит "отбывайте срок", что еще сказать? пластическая операция- плохой вариант - все будет гнить потом и нарывать. фу(

***** люди всегда найдутся. Я вам так скажу - с хорошим специалистом после операции вас ваш носик не побеспокоит никогда.

Afrodita
#37

Сделала ринопластику в Москве, буквально три месяца назад!! БОже, так хорошо я никогда себя не чувствовала!!! Настроение прекрасное каждый день и хочется летать! Про зеркало я вообще молчу))) Характер, конечно, почти не изменился - да и как он может поменяться? А вот перемены видны всем окружающим, стала более позитивной однозначно))
В свое время начиталась миллион отзывов, пообщалась с девочками и нашла своего врача! Игорь, спасибо вам огромное! Если бы не ВЫ, моя судьба сложилась бы по другому. Девочки мой вам совет - не нравится нос - исправляйте! Будете счастливыми дольше!

Лиса
#38
Afrodita

Сделала ринопластику в Москве, буквально три месяца назад!! БОже, так хорошо я никогда себя не чувствовала!!! Настроение прекрасное каждый день и хочется летать! Про зеркало я вообще молчу))) Характер, конечно, почти не изменился - да и как он может поменяться? А вот перемены видны всем окружающим, стала более позитивной однозначно))
В свое время начиталась миллион отзывов, пообщалась с девочками и нашла своего врача! Игорь, спасибо вам огромное! Если бы не ВЫ, моя судьба сложилась бы по другому. Девочки мой вам совет - не нравится нос - исправляйте! Будете счастливыми дольше!

Простите, а какая фамилия у Игоря? В какой клинике вы делали?

Afrodita
#39
Лиса

AfroditaСделала ринопластику в Москве, буквально три месяца назад!! БОже, так хорошо я никогда себя не чувствовала!!! Настроение прекрасное каждый день и хочется летать! Про зеркало я вообще молчу))) Характер, конечно, почти не изменился - да и как он может поменяться? А вот перемены видны всем окружающим, стала более позитивной однозначно))

В свое время начиталась миллион отзывов, пообщалась с девочками и нашла своего врача! Игорь, спасибо вам огромное! Если бы не ВЫ, моя судьба сложилась бы по другому. Девочки мой вам совет - не нравится нос - исправляйте! Будете счастливыми дольше!
Простите, а какая фамилия у Игоря? В какой клинике вы делали?

Игорь Белый, хирург от Бога! Посмотрите его работы http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/1.site.list&doctor_id=1300199942 . Работает в клинике Оттимо))

Лиса
#40
Afrodita

ЛисаAfroditaСделала ринопластику в Москве, буквально три месяца назад!! БОже, так хорошо я никогда себя не чувствовала!!! Настроение прекрасное каждый день и хочется летать! Про зеркало я вообще молчу))) Характер, конечно, почти не изменился - да и как он может поменяться? А вот перемены видны всем окружающим, стала более позитивной однозначно))



В свое время начиталась миллион отзывов, пообщалась с девочками и нашла своего врача! Игорь, спасибо вам огромное! Если бы не ВЫ, моя судьба сложилась бы по другому. Девочки мой вам совет - не нравится нос - исправляйте! Будете счастливыми дольше!

Простите, а какая фамилия у Игоря? В какой клинике вы делали?

Игорь Белый, хирург от Бога! Посмотрите его работы http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/1.site.list&doctor_id=1300199942 . Работает в клинике Оттимо))

Оставлю на заметку себе. Спасибо..

Гость
#41
Opytnaya

исправляешь нос - сразу красоткой становишься, ага.
против природы не попрешь, девочки. Бог создал вас такими - значит "отбывайте срок", что еще сказать? пластическая операция- плохой вариант - все будет гнить потом и нарывать. фу(

Вы себя как чувствуете? Ощущение, что вам очень нехорошо - лечитесь. Даже уточнять лень, что по-вашему мнению там будет нарывать и гнить, но желаю вам отбыть свой срок , а мы проживем счастливо

Гость
#42

Игорь Белый, хирург от Бога! Посмотрите его работы http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/1.site.list&doctor_id=1300199942 . Работает в клинике Оттимо))[/quote]


Какой у вас явный рекламный слог, и как вы достали атаковать форум своим белым! Уже писали то ли здесь то ли в другой теме о нем, собственно я и сама с ним контактировала. Так вот уважаемый пиарщик прокомментируйте :
- почему ваш хирург от бога сделал такой ужаснейший про валившейся нос рустаму из дома 2 ?
- почему он сменил фамилию после то ли летального исхода то ли еще чего?
-почему у него есть необходимость в таком агрессивном и настойчивом пиаре?

Гость
#44

А я еще не оперировалась , но буду и скорее всего у Салиджанова Анвара Шухратовича.. Может кто делал у него? Я просто посмотрела на консультации его фото работы и мне понравилось. Еще он мне сделал моделирование , после него я просто не могу ни о чем думать , так хочется именно такой нос...Сам хирург тоже понравился, такой взрослый , серьезный и по общению очень приятный. Родители тоже вроде не против, потому что у меня еще и проблемы с дыханием и это очень мешает...Так что думаю после лета, осенью прооперироваться

#45

Я перед ринопластикой очень много читала о том, что может измениться голос и меньше будет простудных заболеваний. Но про характер не слышала. Понятно, что легче смотришь на мир, когда переделываешь в себе то, что давно не нравилось. У всех это есть свои недостатки, каждая из нас знает о своих . А меня всегда раздражал мой нос: с горбинкой и толстоватый. На всех фотографиях я видела только его, и было даже стыдно. Не говорю уже, что при улыбке, когда глаза сужались естественным путем, нос был главным «пятном». Наверно, кто-то скажет, что я просто циклилась на плохом и это действительно становилось моей проблемой, но однажды я поняла, что надо что-то решать. И выбор пал на Шихирмана. Поскольку это было три года назад, то я уже и не помню, кто его посоветовал мне точно, но обходить мне тогда много московских клиник пришлось. Но о своем выборе пожалеть не пришлось. Спустя три года нос не отвалился, не тебовал доработок, не болел, проблем с дыханием не было.
Поэтому, наверно, если есть комплексы, закрытость от мира, нерешительность, которые действительно психологически давят на вас и блокируют от вас внешний мир, думаю, стоит делать пластику. И возраст, и запреты родителей, мужа не должны влиять на Вас. Только Вы решаете этот вопрос.

Гость
#46
Татьяна111

Я перед ринопластикой очень много читала о том, что может измениться голос и меньше будет простудных заболеваний. Но про характер не слышала. Понятно, что легче смотришь на мир, когда переделываешь в себе то, что давно не нравилось. У всех это есть свои недостатки, каждая из нас знает о своих . А меня всегда раздражал мой нос: с горбинкой и толстоватый. На всех фотографиях я видела только его, и было даже стыдно. Не говорю уже, что при улыбке, когда глаза сужались естественным путем, нос был главным «пятном». Наверно, кто-то скажет, что я просто циклилась на плохом и это действительно становилось моей проблемой, но однажды я поняла, что надо что-то решать. И выбор пал на Шихирмана. Поскольку это было три года назад, то я уже и не помню, кто его посоветовал мне точно, но обходить мне тогда много московских клиник пришлось. Но о своем выборе пожалеть не пришлось. Спустя три года нос не отвалился, не тебовал доработок, не болел, проблем с дыханием не было.
Поэтому, наверно, если есть комплексы, закрытость от мира, нерешительность, которые действительно психологически давят на вас и блокируют от вас внешний мир, думаю, стоит делать пластику. И возраст, и запреты родителей, мужа не должны влиять на Вас. Только Вы решаете этот вопрос.

Вот ни секунды не сомневалась , что весь этот текст с целью пиара хирурга, читать все не стала, просто выискала фамилию. Вам не стыдно?
Шихирман отвратный ринопласт, его нельзя подпускать к носам вообще, он конечно будет милым и заботливым, но потом с такой же улыбкой будет вам вещать о вашем психическом расстройстве и неадекватности , когда вы хотя бы просто спросите что же такое с вашим носом и почему все так плохо получилось, так что ваше изуродованное лицо останется только вашей проблемой + вы еще выслушиете о своих проблемах с головой в своейственной ему шутливой доброжелательной манере, и хорошо если после него хоть кто- то сможет исправить ваш нос

Гость
#47

хирурги хорошие психологи! когда пациенты к ним приходят и указывают на явный брак и требуют переделку то они с округленными глазами говорят: да вы что?! у вас все супер, все просто замечательно! пациенты прослушав это неск раз как заевшую пластинку возвращаются домой думая "может я и правда зря раздув, возможно все еще исправится, надо только подождать" но придя домой чуда естественно не происходит, они возвращаются к хирургу снова.... где их уши "лечат" и так ходят пока им не надоест.....это я поняла из опыта мои оперированных подруг и читая форумы. я слава богу передумала делать операцию, меня и так все устраивает, хотелось совершенства.Но лучше так чем потом изуродуют.... у некоторых видела как кончик носа будто секатором оттяпан во время пытки, ужасный ужас просто....

Татьяна111
#48

Гость! Я действительно делала нос у Шихирмана. Рекламировать его тут у меня нет цели, я не отвечаю за все его операции. В моем случае все было сделано корректно.

А какой опыт с этим хирургом был у вас?

Гость
#49
Татьяна111

Гость! Я действительно делала нос у Шихирмана. Рекламировать его тут у меня нет цели, я не отвечаю за все его операции. В моем случае все было сделано корректно.

А какой опыт с этим хирургом был у вас?

Я не знаю что у вас за идеально, но я не видела хороших работ, всегда нос сильно кривит, всегда правым левый профили и полу профили разные, всегда один крыльный хрящ отрезан сильнее другого, и всегда неровно спиленные спинки в буграх, которые он почему- то называет костными мозолями и говорит что это реакция организма. Так что уж простите, но вы его именно пиарите. Ваш стиль письма очень узнаваем. Может когда- то давно он и мог делать неплохие носы но последние годы уж точно нет.
А у меня.. У меня испорченное лицо с носом без каркаса в буграх, исправить который нереально, минимум подставлять хрящи но в моем случае риск огромен, а достойного результата уже не будет, максимум- будет чуть лучше и возможно нос не будет растекаться по лицу при улыбке. И это сделано из красивого здорового исзодника. Так что постыдитесь рекламировать шихирмана хотя бы в части Ринопластики , уверена, что не так много он вам платит чтобы вы себе так карму портили

Гость
#50
Гость

Татьяна111Гость! Я действительно делала нос у Шихирмана. Рекламировать его тут у меня нет цели, я не отвечаю за все его операции. В моем случае все было сделано корректно.



А какой опыт с этим хирургом был у вас?

Я не знаю что у вас за идеально, но я не видела хороших работ, всегда нос сильно кривит, всегда правым левый профили и полу профили разные, всегда один крыльный хрящ отрезан сильнее другого, и всегда неровно спиленные спинки в буграх, которые он почему- то называет костными мозолями и говорит что это реакция организма. Так что уж простите, но вы его именно пиарите. Ваш стиль письма очень узнаваем. Может когда- то давно он и мог делать неплохие носы но последние годы уж точно нет.
А у меня.. У меня испорченное лицо с носом без каркаса в буграх, исправить который нереально, минимум подставлять хрящи но в моем случае риск огромен, а достойного результата уже не будет, максимум- будет чуть лучше и возможно нос не будет растекаться по лицу при улыбке. И это сделано из красивого здорового исзодника. Так что постыдитесь рекламировать шихирмана хотя бы в части Ринопластики , уверена, что не так много он вам платит чтобы вы себе так карму портили

Вам операцию делал ШиХЭРман ?