Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после ринопластики?

Девушки, которые делали рино
Как изменилась ваша жизнь, а именно, стало ли у вас больше мужского внимания?
Вопрос скорее с тем, кто всегда была красивой и получала много внимания, но стремилась к идеальной внешности
Я слышала, что после рино девушка сказала, что перестали мужчины знакомиться #ринопластика

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как, все в голове. Только я стала увереннее быть может чуть чуть , а так особо нет.

Гость
#2

У меня была риносептопластика, самое лучшее и положительное изменение после операции - способность дышать легко благодаря исправленной перегородке. Кроме того, доктор мне исправила и кончик носа, это сделало профиль красивее и тоньше черты лица в целом, знакомые и друзья говорят, что теперь прям аристократка голубых кровей)) очень важно - выбрать хорошего хирурга, я в своей была уверена и не ошиблась. Могу смело рекомендовать - Репина А.С.

Гость
#3

ой, поверьте, для построения отношений внешность в таком понимании ничего не меняет) меняется только ощущение себя, возможно уверенность в себе) может ли эо способствовать построению отношений? Ну наверное отчасти может, но это не основное) да и такой момент, люди воспринимают нас целиком, мне многие говорили что я похорошела, но мол никак не пойму что изменилось)) думаю дело в том что я делала у Баулина, у которого стажа больше чем мне лет, соотвественно нос очень аккуратный и на 100% гармоничен с другими чертами лица)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: