Гость
Статьи
Хочу исправить свое …

Хочу исправить свое лицо. требуются минимальные вмешательства на все лицо. Но денег нет...(

но не знаю, где столько средств на это взять( не работаю, занять тоже не у кого.не знаете, можно ли стать кем-то типа моделью пластики(как вариант, если им бесплатно проводят операции). Заграницей же проводят даже конкурсы "красоты", в которых участвуют "сделанные" хирургами модели.

мимо шла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи лучше на трассу работать, та на твою рожу смотреть не будут.

Карина
#2

Есть сайты на которых берут на бесплатные операции, но хирурги тоже выбирают кого взять. Пока там везде зарегистрируйтесь, выложите фото, но на работу устраивайтесь и кредит берите.

Блондинка
#3

Вероятность стать моделью - очень низка. Почему не работаете?

Гость
#4

Известные хирурги иногда объявляют акции и делают операции бесплатно. Условия размещаются на сайте рластик-суржен. Но как правило, желающих оказывается много, отбор проводят и участники того форума и хирург.

Гость
#5
Блондинка

Вероятность стать моделью - очень низка. Почему не работаете?

Работать - лень)

мимо шла
#6

А вариант с кредитом, насколько реален? При том что я не работаю, соот-но не имею справку с 2ндфл. Есть какие нибудь обходные пути? Мне 100-200 тыс вполне хватило бы...

Блондинка
#7
мимо шла

А вариант с кредитом, насколько реален? При том что я не работаю, соот-но не имею справку с 2ндфл. Есть какие нибудь обходные пути? Мне 100-200 тыс вполне хватило бы...

Кредит то дадут, если без справки, то под большие проценты. А расплачиваться с банком как будете?

Ася
#8

у вас даже работы нет, и при этом считаете что некрасивое лицо - ваша самая серьезная проблема?

Тушканчик
#9

Это разводка! Не верьте ! Бред сумасшедшего

мимо шла
#10
Тушканчик

Это разводка! Не верьте ! Бред сумасшедшего

почему? не разводка. я это вполне серьезно

Гость
#11
Тушканчик

Это разводка! Не верьте ! Бред сумасшедшего

это малолетка

Лена
#12

Работали бы не до лица было бы. Все от безделья.

мимо шла
#13

Работать я хоть завтра пойду, вопрос не в этом. Жаль, что дельных советов тут не получить, один флуд. Да кстати, мне 25 лет, никакая не малолетка, решение вполне осознанное.

Анна
#14

А что именно вы хотите сделать. Мой косметолог сказала что в Линлайне проводят бесплатно мастер-класс http://www.linline-clinic.ru/free-treatment.html

лена
#15

Привет всем, у меня есть такая маленькая мечта, сделать ровными зубы. Люди добрые и богатые, у кого есть лишняя копеечка, помогите мне стать красивым, полноценным человечком. Спасибо. Буду вам очень благодарна. Вот мой счётик на вебмани: R424552305632

Гость
#16
лена

Привет всем, у меня есть такая маленькая мечта, сделать ровными зубы. Люди добрые и богатые, у кого есть лишняя копеечка, помогите мне стать красивым, полноценным человечком. Спасибо. Буду вам очень благодарна. Вот мой счётик на вебмани: R424552305632

накась выкуси

#17

Добрый вечер! Я уже год пользуюсь Российской косметикой премиум-класса GRS. Мне 40 лет и я довольна своей кожей. Лифтинг-система просто чудо! Эффект пластической операции без операции. Вот сайт компании, посмотрите: http://kes73.grscompany.com/products/women/lift_system/

Ира
#18

А вы не пробовали найти другой выход. Пошли бы работать, тогда бы и осуществили свою мечту. А то хотите, чтобы вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподносили. К сожалению, такого в жизни не бывает. Если вас привлекает «конкурсы красоты», то можете поехать туда, где такое проводят. Не вижу в этом проблемы. Я с детства мучилась со своим носом, он у меня кривой, большой и с горбинкой. Что мне оставалось делать? Я с таким носом вообще жить не хотела. Мама постоянно боялась, что я с собой что-нибудь сделаю. Хорошо, что я узнала, что есть такая операция пластическая, как ринопластика. Поэтому пошла работать с 15 лет, чтобы заработать себе денежку. Получилось у меня это достаточно быстро. При этом ещё и плюс в том, что я с ранних лет начала ценить деньги, потому что понимаю, как тяжело они достаются. Семья у нас тоже не богатая. Папы нет, мама и меня, и сестру обеспечивает. Просто в таких делах не надо грустить и думать, что нет выхода. Если вы что-то хотите сделать. В том числе и исправить в себе, то найдите выход. Заработайте необходимое количество денег и сделайте операцию. В итоге я прооперировалась в 21 год только. Раньше просто мама не разрешала, опасалась за моё здоровье. Но зато я точно знала, что в 21 я сделаю себе ринопластику. Я жила этой целью. Деньги уже были давно отложены, поэтому я работала для себя и семьи, в своё удовольствие. На операцию я специально прилетела в Москву. Ехала специально к Баулину В.В. в «Реал Клиник», потому что оперироваться хотела только у него. У нас город вообще маленький, обычного-то хирурга или терапевта не всегда найдёшь. Поэтому решила сразу в столицу полететь и нашла там сам лучшего пластического хирурга. Он мне сделал нос – красивый, ровный, аккуратный. Я так радовалась, вы себе представить не можете, что ощущает человек, который всю жизнь ждал этой операции, и наконец его мечта осуществилась. Сейчас уже 2 года прошло с того дня, когда мне сделали новый нос. Я живу с мужем в Москве, сюда и маму с сестрой тоже перевезла.

Lala
#19

Хыхы, сверху рекламный пост. Поройтесь в интернете, и увидите, сколько Баулин запорол носов.
И да, деньги -- не самая большая проблема. Проблема в отсутствии врачей, в которых можешь быть уверена. Ни одна сумма не гарантирует тебе хорошего результата, а риск ооооочень велик.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: