Гость
Статьи
Липофиллинг носогубных …

Липофиллинг носогубных складок, нижнего века - кто делал?

Девушки, есть кто нибудь кто делал липофиллинг носогубных складок и нижнего века - напишите о результатах?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я делала липофилинг не так давно у Побережной А.В. в Рами. У меня в этой клинике сперва сестра оперировалась, потом мама тоже делала омолаживающую операцию, я туда к косметологу ходила, так что клиника знакомая. А к Побережной я ходила еще где-то полгода назад на консультацию, она мне очень понравилась, что-то я забоялась, потом денег не был на операцию, было как-то не до этого, но все же решилась в итоге. И очень довольна!

Хотя все говорили, что мол сразу же в 1 день будет результат. Честно скажу, я ничего в 1 день не увидела, вообще никаких изменений! Так расстроилась, решила, что ерунда все эти процедуры. Но где-то через месяца 2 реально эффект стал заметен, да еще какой! Кожа подтянулась, носогубные складки стали меньше заметны,плюс у меня еще небольшой рубец был, так его тоже скорректировали, стал почти не заметен. Кто не знает, что он у меня там есть, не увидит никогда! Короче, я довольна очень. Ради такого эффекта стоило подождать пару месяцев :) Теперь вот подумываю еще что-нибудь сделать

Гость
#2

Jezabel,а как делается эта процедура расскажите?

Иринка
#3

Липофилинг не делала. На носогубные складки и веки делала безоперационную подтяжку на аппарате Альтера систем. Это ультразвуковая процедура. Ультразвуковые импульсы проникают глубоко в ростковые зоны кожи и стимулируют ее к обновлению. Запускается процесс омоложения и, самое главное, абсолютно никакой побочки. Сейчас смотрю на фото и вижу, как хорошо подтянулось лицо. Овал стал более четким, "брыли" исчезли, носогубная складка не исчезла, правда совсем, но стала намного менее заметной. В общем, очень рекомендую.

Гость
#4

Иринка, очень интересно, тоже много слышала об этой процедуре. А куда ходили, если не секрет?

Иринка
#5

Не секрет, конечно))) Ходила в Рей Лайф к Шоколовой Светлане Викторовне. Клинику выбрала не просто так, по рекомендациям и осталась очень довольна.

Ассоль
#6

Не сочла целесообразной эту процедуру. все-таки жир - штука непредсказуемая)) колю ювидерм в носогубки. хожу за этим к Вищипановой Надежде во Фрау Клиник. эффект лится лично у меня примерно 8 месяцев, препарат очень хороший, и с доктором мне сильно повезло - она знает, сколько уколоть и как это сделать. в общем, я за филлеры. гель все-таки более надежная штука, чем аутожир

Гость
#7

а гель не ощущается под кожей, например при улыбке? все таки жир - своё..

vikulya
#8

Моя знакомая делала липофилингом коррекцию нижних век и носогубок у Захарова Антона Игоревича. После неудачной операции в одной клинике под глазами появились провалы, Антон Игоревич посоветовал липофилинг, она за одно и носогубки решила сделать. Сейчас личико ровненькое, она очень довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: