Гость
Статьи
Когда встанет ботокс?

Когда встанет ботокс?

Девочки, позавчера уколола ботокс, 23 ед, 8 в лоб 15 в межбровную, действия пока нет, или ну очень слабое, это все? или еще есть шанс, что встанет? Спасибо за ответы!

Крис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что доктор не объяснил, что ботокс встает 2 недели? обычно через две недели назначают прием для коррекции, докалывают если надо

Крис
#2
Гость

Вам что доктор не объяснил, что ботокс встает 2 недели? обычно через две недели назначают прием для коррекции, докалывают если надо

Объяснил, только эффект вроде как уже есть, но не большой...

Ася
#3

подождите и там посмотрите

Гость
#4

у меня встает почти сразу. а у кого-то нужна неделя

Гость
#5

А чё так мало?

Alvage
#6

В течение 2 недель. Сразу может быть эффект, но он потом усиливается.

Крис
#7
Гость

А чё так мало?

Я сама думала больше нужно, но врач сказала, что не нужно, и если что можно доколоть

Гость
#8
Гость

у меня встает почти сразу. а у кого-то нужна неделя

у меня сразу ; выхожу от доктора - сразу все видно.

но скорее всего - вам мало этой дозы;

у меня так было первый раз - тоже песни пел - потом, потом. ждите.

поменяла доктора. колет сразу сколько надо.заранее на устанавливаю норму.

потому что все по разному. и кожа и состояние . просто нужно найти доктора которому доверяете. У меня до сих пор осталось ощущение от первого , что тот химичил.неизвестно что там было - в шприце готовом. доказать невозможно - но осадок остался. теперь таскаюсь на другой конец города к докторше которая мне понравилась. выхожу от нее - сразу все видно.

Крис
#9
Гость

у меня сразу ; выхожу от доктора - сразу все видно.

но скорее всего - вам мало этой дозы;

у меня так было первый раз - тоже песни пел - потом, потом. ждите.

поменяла доктора. колет сразу сколько надо.заранее на устанавливаю норму.

потому что все по разному. и кожа и состояние . просто нужно найти доктора которому доверяете. У меня до сих пор осталось ощущение от первого , что тот химичил.неизвестно что там было - в шприце готовом. доказать невозможно - но осадок остался. теперь таскаюсь на другой конец города к докторше которая мне понравилась. выхожу от нее - сразу все видно.

Да оно вроде бы как подействовало, но все равно нахмуриться могу и складка образовывается не такая как была, но есть, в общем лоб достаточно подвижен, видимо действительно мне мало этой дозы... вряд ли еще возьмется

Гость
#10

сразу когда колет - становится видно где подействовало где нет. выхожу из кабинета - вижу что нет подвижности в том месте где надо. потом конечно чуть чуть эффект усиливается, но не настолько что прямо вчера не было, а сегодня есть. если вы на боль реагируете быстро и чуствительны к боли - у вас должно схватываться практически сразу; есть народ у которых нервных окончаний нет вообще - хоть руку им режь. но на таких и доза лошадина нужно.

Гость
#11

Да не виден ботокс сразу. Сразу там заморозка эмлой не отошла или отек.

Если после уколов на фитнес пойти и пробежаться на дорожке несколько км, то начнет вставать через пару дней

#12

Ботокс колется без заморозки и отечность как правило не вызывает. Две недели есть возможность скорректировать и доколоть, после двух недель уже нет.

Для каждого человека ботокс работает индивидуально, на это есть много теорий и объяснений.

Алена
#13

Если не взялся (морщина есть), то когда можно повторно уколоть? Прошло больше 2 недель, тоже говорят подожди, подожди

Виолетта
#14

Эффект наступает только через 2 недели!!! И об этом вам должен был сказать ваш доктор!

Лана
#15
Крис

Девочки, позавчера уколола ботокс, 23 ед, 8 в лоб 15 в межбровную, действия пока нет, или ну очень слабое, это все? или еще есть шанс, что встанет? Спасибо за ответы!

Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.

Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .

Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.

http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.

http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlova61/

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.

ролка
#16

эффект на 7й день примерно)а вам грамотный специалист делал ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: