Гость
Статьи
Что делать с шариком …

Что делать с шариком во внутри губы?

В январе 2012 года мне разбили губу и образовалась гематома, через неделю губа зажила, но остался шарик внутри губы..Сказали мне на форуме, что это называется посттравматическая гранулёма, очень неприятно это ощущение внутри губы, но чувствуется лишь, когда языком прикасаюсь к губе..У хирурга ещё ни разу не была, думаю сама она никогда не рассосётся, там уплотнение - шрам..Что мне предложат? Операцию методом разрезания под местной анестезией или в косметическом салоне удаление лазером? У кого-нибудь тут такое было и как вы удалили эту надоедливую шишку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, будет операция у хирурга. Но учтите, что после любой операции бывают шрамы. так что уплотнения и в этом случае тоже будут.

Автор
#2
Гость

Скорее всего, будет операция у хирурга. Но учтите, что после любой операции бывают шрамы. так что уплотнения и в этом случае тоже будут.

Тогда нет смысла делать операцию у хирурга, а сделать операцию лазером, у меня же небольшое уплотнение..

#3

Видела девушку на работе. Тоже удаляли уплотнение, походу вырезали. Ходила она, как бы так сказать... без куска губы.

Малу
#4

Подождите немного, пойдете к косметологу,они ж не врачи, не знают ниче, им бы тока вырезать , деньги нужны. после операции в швах изнутри бывают уплотнения, скопление крови-уходит со временем. мази -бутадион, лиатон мажьте

олег
#5

а как нужно это мазать ведь внутри губы она находиться

Гость
#6
олег

а как нужно это мазать ведь внутри губы она находиться

Гость
#7
Автор

Тогда нет смысла делать операцию у хирурга, а сделать операцию лазером, у меня же небольшое уплотнение..

Здравствуйте! У меня тоже была травма, и тоже остался шарик в нижней губе. Никак не мешает, чисто эстетически при улыбке чуть заметно,но меня это смущало всегда! Проходила дорогие процедуры лазерем, без эффекта! Наконец решила вырезать, у нескольких пластиков консультировалась, в итоге в четверг иду в хирургическую стомотологию, врач осмотрел и в два счета сказал не проблема! Все выровняем, и процедура в трое дешевле! Надеюсь на лучшее!

Гость
#7
Малу

Подождите немного, пойдете к косметологу,они ж не врачи, не знают ниче, им бы тока вырезать , деньги нужны. после операции в швах изнутри бывают уплотнения, скопление крови-уходит со временем. мази -бутадион, лиатон мажьте

Да, и никакие мази не помогли!

Гость
#7

У меня она выросла второй раз ,мне сказали что это я прокусила слюной канал. И это можно удалить и у зубного.

Гость
#10

у сеня такая же приударе

Гость
#11
Малу

Подождите немного, пойдете к косметологу,они ж не врачи, не знают ниче, им бы тока вырезать , деньги нужны. после операции в швах изнутри бывают уплотнения, скопление крови-уходит со временем. мази -бутадион, лиатон мажьте

спасибо вам большое 🙏🏼

Гость
#12
олег

а как нужно это мазать ведь внутри губы она находиться

Мажте втирая поверх губу, мазь будет всасываться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: