Гость
Статьи
чем можно доколоть …

чем можно доколоть repleri в губы

Привет,3 месяца назад увеличивала губы repleri 1,6мл. Но за неделю объем исчез практически полностью. Возможно из-за того,что я мазала отек траксевозином и синяк-офф?Сейчас хочу доколоть губы снова,но не знаю чем..Если repleri, то не пропадет ли объем снова?Если какой то другой филлер, то не будет ли осложнений из-за разных филлеров в губах(вдруг что-то осталось от repleri) Какие филлкры сочетаются с repleri?

lis
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет всем уткам!

Гость
#2

Repleri не сертифицированный филлер. Где вы его откопали?

Гость
#3

с реплери сочетаются все филлеры на основе гиалуроновой кислоты. ювидерм, суджидерм, гиалуроника, принцесса, теосеаль, белотеро... первые 4 точно хорошие, качественные и проверенные временем. осложнений не будет, не бойтесь. как только вам вколят филлер, приложите на 5-15 минут холод к губам, это остановит образование синяков. и хорошо бы чтоб в анетсезии был адреналин, он останавливает кровотечение, а значит и синяков меньше. гость 2, с чего вы взяли что реплери не сертифицирован?

Гость
#4

с того, что я участвовала у его постклинической апробации в качестве врача. Мы выявили одно неелательное последствие реплери. С тех пор вроде ничего не изменилось

врач косметолог
#5
lis

Привет,3 месяца назад увеличивала губы repleri 1,6мл. Но за неделю объем исчез практически полностью. Возможно из-за того,что я мазала отек траксевозином и синяк-офф?Сейчас хочу доколоть губы снова,но не знаю чем..Если repleri, то не пропадет ли объем снова?Если какой то другой филлер, то не будет ли осложнений из-за разных филлеров в губах(вдруг что-то осталось от repleri) Какие филлкры сочетаются с repleri?

не советую другой филер водить.Два варианта разбить и потом делать по новому или подождать больше полгода. По все вопросам 89261808469

Anna
#6
lis

Привет,3 месяца назад увеличивала губы repleri 1,6мл. Но за неделю объем исчез практически полностью. Возможно из-за того,что я мазала отек траксевозином и синяк-офф?Сейчас хочу доколоть губы снова,но не знаю чем..Если repleri, то не пропадет ли объем снова?Если какой то другой филлер, то не будет ли осложнений из-за разных филлеров в губах(вдруг что-то осталось от repleri) Какие филлкры сочетаются с repleri?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: