Гость
Статьи
Неудачное увеличение …

Неудачное увеличение губ

На протяжении 6 лет мучаюсь с губами. Первый раз сделала губы 6 лет назад, препарата было не много поэтому с виду казались ровными. Потом через год пошла снова доколоть и с тех пор я не видела ровных губ на своём лице. Поменяла 5 докторов, с разной ценой и препаратом , испробовала все что только можно, но никто не может сделать мне ровную форму, даже самые именитые мастера делают мне кривые губы и в конце разводят руками, мол не знаем как такое может быть. В итоге пришла к тому, что проблема в губах, скорее всего. Такое может быть ? Может здесь есть доктора или девушки, которые через это прошли? Может ли быть такое, что не получается ровная форма из-за своих губ ? Пожалуйста, только без шуток и дурацких комментариев типа « зачем делала» . Нужен действительно совет или опыт в этом плане, сил уже нет .

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема у Вас с мозгами, а не губами.
Носите теперь гусиную }|{опy на лице, а не губы.

Гость
#2

В полку уточек прибыло. Не вы первая, не вы последняя.
Поверьте, губы - это последнее, на что мужчины обращают внимание. Лучше бы фигурой занялись.

Автор
#3
Гость

В полку уточек прибыло. Не вы первая, не вы последняя.
Поверьте, губы - это последнее, на что мужчины обращают внимание. Лучше бы фигурой занялись.

В том то и проблема что нет уточки, губы не большие, а дело в асимметрии . С фигурой у меня тоже все в порядке, у меня со всем все в порядке, кроме губ . И я просила же вроде комментарии по сути .

Автор
#4
Гость

Проблема у Вас с мозгами, а не губами.
Носите теперь гусиную }|{опy на лице, а не губы.

Судя по всему у вас проблема с мозгами, что даже не хватило ума дочитать до конца и не писать эти дибильные комментарии .

Гость
#5
Гость

В полку уточек прибыло. Не вы первая, не вы последняя.
Поверьте, губы - это последнее, на что мужчины обращают внимание. Лучше бы фигурой занялись.

Автор попросила совет у тех, у кого был такой же опыт. Мне интересно, что здесь делают те, кому слова не давали? Вам некуда деть свой нос? Не можете писать по делу- не пишите. Нет же, обязательно оставят после себя грязь, хотя в теме даже указали, писать тем, кто сталкивался.

Автор
#6
Гость

В полку уточек прибыло. Не вы первая, не вы последняя.
Поверьте, губы - это последнее, на что мужчины обращают внимание. Лучше бы фигурой занялись.

И кстати причём тут вообще мужчины ?? Я давно замужем . У кого чего болит называется .

Автор
#7
Гость

Автор попросила совет у тех, у кого был такой же опыт. Мне интересно, что здесь делают те, кому слова не давали? Вам некуда деть свой нос? Не можете писать по делу- не пишите. Нет же, обязательно оставят после себя грязь, хотя в теме даже указали, писать тем, кто сталкивался.

Спасибо вам большое за понимание. Они просто не упустят возможности по злорадствовать .

Гость
#8

Автор, у меня кажется тоже, что-то такое. Ассиметрия, которую я одна сама вижу в зеркале , никто из окружающих и косметологов это не замечает! После неудачного раза, нашла нового косметолога, указала на проблему, сказала что исправит, и правда, исправила, но не до конца. На вопрос, почему не получается ровно, она ответила, вам кажется так, потому что у меня неправильный прикус.. не знаю, действительно ли дело в прикусе , или это я сама себя накрутила

Гость
#9

Офигеть просто! Девушка, да вам памятник поставить надо, целых шесть лет!!! терпеть такие муки! Это что ж получается то? Разочек кольнешь и потом на всю жизнь как наркоманка зависимая от этих уколов красоты???? Получается теперь до самой смерти надо будет бегать эти уколы в губы ставить, да?

Автор
#10
Гость

Автор, у меня кажется тоже, что-то такое. Ассиметрия, которую я одна сама вижу в зеркале , никто из окружающих и косметологов это не замечает! После неудачного раза, нашла нового косметолога, указала на проблему, сказала что исправит, и правда, исправила, но не до конца. На вопрос, почему не получается ровно, она ответила, вам кажется так, потому что у меня неправильный прикус.. не знаю, действительно ли дело в прикусе , или это я сама себя накрутила

Ну у меня очевидная асимметрия, сложно не заметить .

Автор
#11
Гость

Офигеть просто! Девушка, да вам памятник поставить надо, целых шесть лет!!! терпеть такие муки! Это что ж получается то? Разочек кольнешь и потом на всю жизнь как наркоманка зависимая от этих уколов красоты???? Получается теперь до самой смерти надо будет бегать эти уколы в губы ставить, да?

Нет , просто мне не повезло . У всех после первого раза получаются отличные губы, максимум со второго . И по желанию раз в год/два корректируют объём. Если не корректировать, то ничего смертельного не будет, со временем гель рассасывается . Но мне видите как не повезло , приходится мучаться

Гость
#12
Автор

Ну у меня очевидная асимметрия, сложно не заметить .

Тогда вам просто не попадались грамотные косметологи, к сожалению. Даже не знаю, какая причина тут может быть. Даже самые некрасивые неровные губы исправляют. Попробуйте ещё поискать

Гость
#13
Автор

Судя по всему у вас проблема с мозгами, что даже не хватило ума дочитать до конца и не писать эти дибильные комментарии .

Ясен перец, что никогда в жизни не признаетесь, что все-таки проблема в ваших мозгах, а не губах. Но это именно так и есть, хоть заобижайтесь и захлебнитесь злобой - не поможет. Вместо того, чтобы уродовать себя всё больше и больше, относительно нормальная женщина (нормальная вообще не будет себе силикон в губы закачивать) после первой попытки просто бы удалила эти губные протезы и дала природе всё сделать самой. И сделала бы вывод на будущее. Но это НЕ про вас, уж извините.

ФИО
#14

Ну мозгов же хватило это гумно себе вкачать- пожинайте плоды.

Гостья
#15

Это ж как надо не иметь головы, чтобы себе в губы закачать инородную дрянь. Вот вам, пожалуйста, фиброматоз. Хорошо, если губы не отрежут. А что дальше может развиться - ни один врач не скажет ибо врачи предсказаниями не занимаются.

Автор
#16

сходите к нормальному косметологу и попросите вам вколоть лонгидазу. она рассосет ваш кошмар

#17

У всех людей есть асимметрия губ в большей, или в меньшей степени. По себе могу сказать, когда колят целый шприц в губы - моя асимметрия становится более очевидной, т.е. увеличение губ её подчеркивает. Поэтому, я колю себе половину шприца.

Эльза
#18

Читая некоторые комментарии, я поражаюсь, какие же здесь невежественные люди сидят...

Гость
#19

Извините, я не спец, но предположу, что вы часто делаете коррекции - может, стоит дать губам "отдохнуть"? Чтобы они как-то сами в себя пришли.

Гость
#20

А я только записалась на уколы красоты.Хочу сразу несколько процедур сделать.Но как почитаешь... Автор,а может у вас все не так уж и страшно.Может фото своих губ скинете? Мне прям интересно стало. Как вариант можно убрать гиалурлнку из губ,но слышала,что процедура неприятная. А после дать губам отдохнуть и найти грамотного косметолога,чтобы повторить)))

Гость
#21
Гость

А я только записалась на уколы красоты.Хочу сразу несколько процедур сделать.Но как почитаешь... Автор,а может у вас все не так уж и страшно.Может фото своих губ скинете? Мне прям интересно стало. Как вариант можно убрать гиалурлнку из губ,но слышала,что процедура неприятная. А после дать губам отдохнуть и найти грамотного косметолога,чтобы повторить)))

Господи, девочки!!! И не жалко вам свои губы так мучить, каждый раз подвергать таким страшным процедурным пыткам, а? Прочитала тут все и мне аж до слез жалко автора стало.

Гость
#22

Запишитесь к доктору Гамидову в Москве. Он мне исправил подобный кошмар.

Гость
#23
Гость

В полку уточек прибыло. Не вы первая, не вы последняя. Поверьте, губы - это последнее, на что мужчины обращают внимание. Лучше бы фигурой занялись.

обычно те кто увеличивает губы (а если под натурель - хорошо смотрится) и фигурой занимаются))

Гость
#24
Гость

Автор попросила совет у тех, у кого был такой же опыт. Мне интересно, что здесь делают те, кому слова не давали? Вам некуда деть свой нос? Не можете писать по делу- не пишите. Нет же, обязательно оставят после себя грязь, хотя в теме даже указали, писать тем, кто сталкивался.

а вы тоже не командуйте здесь, вам слово давали точно также, как и остальным форумчанам.

Гость
#25

Почему тут народ такой деревенский ? Увеличить губы , поставить филлеры или кольнуть ботэкс - ну все, дура сразу. Ну если нравится и вреда нет - почему нет то? По мне так если хочется что-то исправить в своей внешности - найти хорошего врача и вперёд. Дамы, живем в 21м веке! Я вот сегодня в центр на метро ездила, знаете что поразило ? Едут женщины с дорогим маникюром и серыми обвислыми лицами. Грыжи под глазами - зато ресницы нарощеные, брыли, носогубные выраженные, поры видны за километр - зато узоры на ногтях. Едет она такая бультерьро образная в своей шубе , и думает что царевна. Ну почему у вас эти предрассудки, почему? Проколоть биоревитализант, блефаро сделать - дешевле чем шубу покупать, а если на нэил мастере сэкономить то еще и на курс пилинга хватит. Вобщем автор , я не по вашей теме написала , извините.

Гость
#26

Автор, у меня тоже ассиметрия в губах как раз после первого увеличения. И до сих пор неидеально, но мне подходи мой косметолог, она старается, исправляет. Но все равно не идеально. Так как пока колет, есть отек, и все равно идеально не сделать. Через пару недель отек проходит и все уже становится видно. Автор, я особо не парюсь, так как начала присматриваться к другим и заметила, что у других тоже неидеально

Гость
#27
Гость

Автор, у меня тоже ассиметрия в губах как раз после первого увеличения. И до сих пор неидеально, но мне подходи мой косметолог, она старается, исправляет. Но все равно не идеально. Так как пока колет, есть отек, и все равно идеально не сделать. Через пару недель отек проходит и все уже становится видно. Автор, я особо не парюсь, так как начала присматриваться к другим и заметила, что у других тоже неидеально

А какой смысл тогда все это продолжать колоть, если так и нет желаемого результата??? Не проще ли тогда вообще ничего не трогать изначально???

Гость
#28
Гость

Проблема у Вас с мозгами, а не губами. Носите теперь гусиную }|{опy на лице, а не губы.

+миллион

Гость
#29
Гость

Почему тут народ такой деревенский ? Увеличить губы , поставить филлеры или кольнуть ботэкс - ну все, дура сразу. Ну если нравится и вреда нет - почему нет то? По мне так если хочется что-то исправить в своей внешности - найти хорошего врача и вперёд. Дамы, живем в 21м веке! Я вот сегодня в центр на метро ездила, знаете что поразило ? Едут женщины с дорогим маникюром и серыми обвислыми лицами. Грыжи под глазами - зато ресницы нарощеные, брыли, носогубные выраженные, поры видны за километр - зато узоры на ногтях. Едет она такая бультерьро образная в своей шубе , и думает что царевна. Ну почему у вас эти предрассудки, почему? Проколоть биоревитализант, блефаро сделать - дешевле чем шубу покупать, а если на нэил мастере сэкономить то еще и на курс пилинга хватит. Вобщем автор , я не по вашей теме написала , извините.

А вы все обколотые с одутловатыми лицами-подушками, покупными губами-пельменями а главное думаете, что лучше выглядеть стали... ну-ну.

ФИО
#30
Гость

Почему тут народ такой деревенский ? Увеличить губы , поставить филлеры или кольнуть ботэкс - ну все, дура сразу. Ну если нравится и вреда нет - почему нет то? По мне так если хочется что-то исправить в своей внешности - найти хорошего врача и вперёд. Дамы, живем в 21м веке! Я вот сегодня в центр на метро ездила, знаете что поразило ? Едут женщины с дорогим маникюром и серыми обвислыми лицами. Грыжи под глазами - зато ресницы нарощеные, брыли, носогубные выраженные, поры видны за километр - зато узоры на ногтях. Едет она такая бультерьро образная в своей шубе , и думает что царевна. Ну почему у вас эти предрассудки, почему? Проколоть биоревитализант, блефаро сделать - дешевле чем шубу покупать, а если на нэил мастере сэкономить то еще и на курс пилинга хватит. Вобщем автор , я не по вашей теме написала , извините.

Деревенские ба бы как раз себе закачивают губы, сиськи, клеят длинные акриловые ногти, делают сильный татуаж бровей и наращивают ресницы, которые закрывают брови. Это все показатели дурновкусия. Хотя кому я тут распинают, хоспади. Конечно, вы все со своими пельменями "дарахие ухоженные бахини"!

Гость
#31
Гость

Почему тут народ такой деревенский ? Увеличить губы , поставить филлеры или кольнуть ботэкс - ну все, дура сразу. Ну если нравится и вреда нет - почему нет то? По мне так если хочется что-то исправить в своей внешности - найти хорошего врача и вперёд. Дамы, живем в 21м веке! Я вот сегодня в центр на метро ездила, знаете что поразило ? Едут женщины с дорогим маникюром и серыми обвислыми лицами. Грыжи под глазами - зато ресницы нарощеные, брыли, носогубные выраженные, поры видны за километр - зато узоры на ногтях. Едет она такая бультерьро образная в своей шубе , и думает что царевна. Ну почему у вас эти предрассудки, почему? Проколоть биоревитализант, блефаро сделать - дешевле чем шубу покупать, а если на нэил мастере сэкономить то еще и на курс пилинга хватит. Вобщем автор , я не по вашей теме написала , извините.

Да потому что накачать губы, и ресницы приклеить, и еще брови-гусеницы это пошлятина.И только ту/пые этим занимаются.

Орешек
#32

Два варианта. Либо препаратом убирать вообще филлер, либо докалывать и выравнивать. Я губы делаю хожу к Лекомцевой давно во Frauklinik в Москве Лефортово, к ней часто переделывать приходят девочки после подобных косметологов - неудачниц) Лучше уж сразу искать нормальных и проверенных. Я например по рекомендации искала так теперь и бед не знаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: