Гость
Статьи
Сочетание макияжа и …

Сочетание макияжа и наряда

Доброго вечера, девочки, вы уже придумали, в чём будете встречать Новый год?) Очень нужно ваше мнение)
Я надену белое платье, к нему я уже купила белые туфли и белую сумочку клатч, но в макияже мне очень хочется выделить губы, то накрасить их яркой красной помадой) Что вы об этом думаете?)
(Мой возраст - 22 года)

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на панели встречать будете?

Гость
#2

Будет классный образ! 👍И ногги яркие накрасьте💅💄

Агния
#3

Зачем к белому платью белые туфли и белая сумка? Я бы туфли красные одела и сумку с бело-красным выбрала. Украшения обязательно.

Вам совет если уж всё белое ,то акцент на украшениях ,на ярких ногтях,губы яркие .

Гость
#4

Туфли надевают, а не одевают.

Гость
#5

Все белое ? Ну не знаю... я бы так не оделась.Как на свадьбу что ли ,да и люблю большее разнообразие в одежде.Все одного цвета- стремно.

Гость
#6
Гость

Туфли надевают, а не одевают.

Я вроде все правильно написала)
К чему это замечание?)

голодный ниггер
#7
Ксюша

Доброго вечера, девочки, вы уже придумали, в чём будете встречать Новый год?) Очень нужно ваше мнение)
Я надену белое платье, к нему я уже купила белые туфли и белую сумочку клатч, но в макияже мне очень хочется выделить губы, то накрасить их яркой красной помадой) Что вы об этом думаете?)
(Мой возраст - 22 года)

есть сумка не от луи ви и платье не от гучи - то самый обычный нищеброд стайл.

Гость
#8

Нормально. На НГ все покатит. В крайнем случае сочтут за костюм начинающей вампирши, это круто.

Мурло
#9

более стильно будет нюдовая бежево розово коричнево лиловая помада и глаза в темной гамме. можно стрелки на фоне серебристо бежевых теней.

Гость
#10

У меня было золотое платье. А прическу и макияж я делала в школе yangildina make up. Сделали круто

Гость
#12

Мне кажется, будете вызывающе выглядеть. Попробуйте вот этот вариант
https://www.youtube.com/watch?v=2ZwpqfVU_Vw

Гость
#13

Классика. Черное платье. Красная помада.Стрелки

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы