Гость
Статьи
Макияж?

Макияж?

Хочу подискутировать с вами. Без оскорблений, шуточек и прочего.

Вот я всегда любила, люблю и буду любить классический макияж. Красная помада, средние стрелки, ресницы, капля румян, немного пудры (Чтобы выровнять тон кожи) и подкрасить бровки.

Я брюнетка с темными глазами, мне он подходит и смотрится хорошо.

Всегда делаю этот макияж. Повседневно, на праздник. Ну, редко могу сделать другой, если под наряд не подходит.

Но все (Кроме семьи, разумеется) критикуют мой макияж. Мол, вызывающе, хотя всегда он считался классическим. Мол, надо делать "нюдовый", все должно быть "естественно" и прочее.

Прихожу в магазин. Магнит косметик, например. Смотрю для себя помаду или тени. Если есть тестер, но не найду продукт для покупки, зову работницу. А она мне начинает: "Ой, да это слишком ярко, зачем это Вам, Возьмите НюДоВыЙ".
Вот прям раздражают такие люди.

Мне интересно, какой макияж предпочитаете вы? На повседневную основу, на праздник? Как относитесь к такому макияжу, как у меня? Нравится или нет? Осуждаете других девушек, макияж которых вам не нравится?

♡ Milk ♡
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я почти перестала краситься, а раньше у меня был боевой раскрас. Одних помад/блесков было около 30 шт. Теперь у меня ни одной помады, я пользуюсь гигиеническими помадами Нивея - они подкрашивают губы типа блеск. Правда недавно купила себе хорошие тени и тушь - крашу глаза периодически.

♡ Milk ♡
#2
Серебряная книга

Я почти перестала краситься, а раньше у меня был боевой раскрас. Одних помад/блесков было около 30 шт. Теперь у меня ни одной помады, я пользуюсь гигиеническими помадами Нивея - они подкрашивают губы типа блеск. Правда недавно купила себе хорошие тени и тушь - крашу глаза периодически.

А как относитесь к такому макияжу, как мой? Критикуете девушек, макияж которых Вам не нравится?

Дарина
#4

Перестаньте слушать мнение других,делайте как вам нравится!

#5

Я считаю , что это личный выбор каждого . Нет ничего плохого , если вас это красит , вы имеете свое мнение и вкусы . Если это действительно не выглядит вульгарно и броско , то проблем не вижу ...
У меня у самой много разных оттенков помады , блесков , есть разные тени , важнее всего уметь комбинировать с образом , понимать куда вы идете .

Света
#6

девушка, не удивляйте меня))) какая разница, что о вас думают или говорят? если вам нравится, то почему бы и нет?
я - любитель косметики и яркого макияжа. постоянно экспериментирую. иногда пользуюсь красными, персиковыми или жёлтыми тенями. многих это удивляет, но мне нравится) и я никогда никого не слушаю)
мой повседневной макияж - тоненькая стрелка (от основания и до конца глаза), снизу бирюзовая подводка, а над ней снова чёрная. никогда не спрашивала мнения других) крашу брови, иногда губы) тоналки, пудры, румяны не использую вообще из за очень чувствительной кожи

#7
♡ Milk ♡

А как относитесь к такому макияжу, как мой? Критикуете девушек, макияж которых Вам не нравится?

Только если это выглядит пошло или несвоевременно - например, вы красите губы красной помадой утром, а не вечером.

101
#8

Если девушка постоянно с красной помадой, как не странно без этой помады это уже не она. Есть пару знакомых, обе яркие, одна рыжая, вторая была брюнетка... В редкие моменты когда они без губ, на контрасте кажутся бедными поганками. Ну в принципе этот контраст всегда идёт если девушка при боевом раскраске.

101
#9

Меня одно интересует, а почему не сделаете татуаж? Губы всегда будут яркими.

Гость
#10

Зачем вас осуждать . Такие как вы нужны, особенно у нас в Европе, вы же и на пляж умудряетесь так приходить.. мы с мужем прям ждем там таких как вы, поржать))
Ну реально, вы поймите, что это дешёвка и вульгарщина, хоть вы брюнетка хоть блонд.. я про дневной такой макияж.

Гость
#11

Я люблю макияж, люблю уход, много декоративной косметики у меня, мой обычный макияж:
Тональный крем
Пудра
Румяна
Хайлайтера чуть чуть в уголки глаз
Контуринг я не делаю
Тени у меня бронзовые, плюс стрелки жидкой подводкой
Тушь
Брови оформляю помодой для бровей и скошенной кистью
На губах матовая в основном помада, в последнее время пыльная роза

Гость
#12

Все верно : носи то, что нравится! Но есть правило : если красится ярко, одежда должна быть спокойной, не вызывающей, обувь тоже. Если всё нарядно в образе, то выглядит это словно женщина в поиске... Это и комично и старомодно 🙈

Гость
#13

Продавщица не должна навязывать свою точку зрения, а я больше люблю яркий макияж ,чтобы губы красные, глаза яркие)

Гость
#14
101

Меня одно интересует, а почему не сделаете татуаж? Губы всегда будут яркими.

Татуаж порой выглядит ненатурально как то, не ярко.

♡ Milk ♡
#15
Гость

Зачем вас осуждать . Такие как вы нужны, особенно у нас в Европе, вы же и на пляж умудряетесь так приходить.. мы с мужем прям ждем там таких как вы, поржать))
Ну реально, вы поймите, что это дешёвка и вульгарщина, хоть вы брюнетка хоть блонд.. я про дневной такой макияж.

Ах, простите, ваше куриное величество. Раз уж мы вам не угодили.

♡ Milk ♡
#17
♡ Milk ♡

У тебя мозги сбили на трассе. Мэрлин Монро носила такой макияж. В рожу бы тебе плюнуть, да слюни жалко.

Мэрилин*.

Тающая зефирка
#18

Мне не идет красная, поэтому я хожу на повседневку с синей. И вообще люблю сложный макияж. Не вижу смысла ровняться на постсовковое общество

Гость
#19
♡ Milk ♡

У тебя мозги сбили на трассе. Мэрлин Монро носила такой макияж. В рожу бы тебе плюнуть, да слюни жалко.

И чего? Она не была ша.ла.вой, по-твоему?😀😀😀

Гость
#20

честно, нахожу макияж автора преувеличеным.сама бы так не накрасилась (я тоже брюнетка), но это её выбор, а значит не наше дело.

Гость
#21

Чек лист Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

Гость
#22

https://shrinke.me/YqvLWNv9 вот сыллочка видос на анг

Гость
#23

https://shrinke.me/YqvLWNv9 вот ссылка видос на анг

#24

Девочки , всем привет ! Хочу поделиться очень полезной покупкой. Это новый Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность. Ключевая особенность заключается в том, что такой татуаж продержится целых 7 дней! Заказать можно по ссылке. Успейте заказать , количеств ограничено.
Вот ссылка для заказа. https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/

Гость
#25

Люблю разный макияж. Начинающий визажист. Каждый день я разная, с очень яркими неоновыми тенями и с нюдом. Чаще всего делаю нюд, так как очень светлая, темные помады к сожалению не идут мне. А так я за то, чтобы девушка красилась так как ей нравится.

#26

Здравствуйте! Я визажист и обожаю красную помаду.
Но для себя чаще всего предпочитаю нюд.
А вообще мнение окружающих не должно Вас касаться, это Ваш выбор!!!!

#27

Я тоже не люблю нюдовый макияж. На каждый день делаю макияж так: серые и серебристые тени, иногда и другие могу взять, ресницы иногда тоже подкрашиваю. Со стрелками иногда просто некогда возиться, но когда есть время, рисую, с ними лучше смотрится, конечно. Румяна, помада средней яркости. Ну еще пудра.

Гость
#28

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход: t.me/beauty_easy_tips именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: