Гость
Статьи
Макияж

Макияж

Как Вы краситесь, куда и когда? Считаете ли Вы, что учительница и врач должны краситься сдержаннее бухгалтера? Куда макияж необходим, а где, по-вашему, неприемлем?

350 ответов
Последний — Перейти
Бугагашенька
#1

я крашусь по своему возрасту не ярко,считаю что нормально)Но я думаю что учитель должен выглядеть сдержанно,и вполне думаю так же как бухгалтер если дело на сравнение пошло.

#2

Из некоторых дам макияж может сделать чудовище. хотя сами они по себе симпотичны. особенно яркий...По случаю, конечно, но я люблю ярко краситься, и надеюсь, это неплохо смотрится. Обожаю смоку айс, и макияж в стиле Ани Лорак- это просто моя слабость..))))Тональкой ваще не пользуюсь, только если пудрой немного, не люблю блески для губ...и помады, мб просто не доросла ещё до них.

И румяна нравятся- совсем чуть-чуть и всё прекрасно.

Бугагашенька
#3
Хулиганка Я

Из некоторых дам макияж может сделать чудовище. хотя сами они по себе симпотичны. особенно яркий...По случаю, конечно, но я люблю ярко краситься, и надеюсь, это неплохо смотрится. Обожаю смоку айс, и макияж в стиле Ани Лорак- это просто моя слабость..))))Тональкой ваще не пользуюсь, только если пудрой немного, не люблю блески для губ...и помады, мб просто не доросла ещё до них.

И румяна нравятся- совсем чуть-чуть и всё прекрасно.

я тож не пользуюсь тоналкой,и вообще не понимаю на кой черт ей пользоваться в возрасте до 30 хотя бы?)

#4

Учитель, безусловно, не должен привлекать внимание своим вызывающем макияжем,( когда на работе) ,ну бухгалтера у меня в воображение приходят все такие строгие...конечно, от циферок судьба зависит!

#5
Бугагашенька

я тож не пользуюсь тоналкой,и вообще не понимаю на кой черт ей пользоваться в возрасте до 30 хотя бы?)

Вот вот, прыщики некоторые маскируют...и только портят ещё больше кожу свою... Тоналка-это зло)))))))

Гость
#6

Я крашусь на выход. На работу-минимально (блеск для губ, редко-тушь).

Вспоминаю свою учительницу русского...Вот стильная была дама! Могла и ярко-красную помаду себе позволить...Но одета была всегда строго, идеальная укладка.

Гость
#7

Не могу представить себе яркий макияж, например, в больнице.

#8

Конечно должны, что за вопрос. Я когда в школе училась, к нам пришла работать училка по английскому молодая. Так она ненакрашенная страшнее атомной войны была. Над ней все учителя и ученики ржали. А вот накрасить ее немножко, причесочку, приодеть стильно, и вах, дэвушка-конфетка!

Чашка кофею
#9
Хулиганка Я

Учитель, безусловно, не должен привлекать внимание своим вызывающем макияжем,( когда на работе) ,

Стереотипы это. Учительница химии или ИЗО например в ярком макияже очень бы органично смотрелась ))

Маня
#10

Краситься надо всегда, а вот в зависимости от места зависит интенсивность макияжа. Учителям, врачам, бухгалтерам, и вообще на работу подходит сдержанный макияж, он может включать и тени и тушь и помаду и румяна, но все нейтральных оттенков. А вот куда-нибудь на выход вечером можно и поэкспериментировать. Тональный крем наносят не для того, чтобы замаскировать прыщики, а чтобы выровнять тон лица, главное в умеренных количествах, а не 3х-сантиметровым слоем, и коже не будет портиться.

#11

крашусь только на свидания и на вечеринки

тушь, карандаш для глаз+пудра

в ост время без косметики

отвечаю на твой вопрос
#12

я крашусь ярко

но сейчас мода на ню мейк(естественний)

Сатанистка 666
#13

Смоки-айз.

#14
Сатанистка 666

Смоки-айз.

Сатанисточка, вы мне очень нравитесь.

Сатанистка 666
#15
Коза козлится

Сатанисточка, вы мне очень нравитесь.

А ты какого пола будешь?

#16

ку-ку)

#17
Сатанистка 666

А ты какого пола будешь?

женского) нравитесь чисто как человек)

котя - привет)

Сатанистка 666
#18
Коза козлится

женского) нравитесь чисто как человек)

И когда ты успела узнать меня как человека?

#19

Коза, привет) Я смотрю тудкин утюг тоже снесли, жесть какая-то)

#23

Нашла вас через ПЭ)) Привет, маськи

#25
Ласка клевая

Нашла вас через ПЭ)) Привет, маськи

привет)

#26
Ласка клевая

Так и надо сделать. Придешь, с понтом дела, девочки, привет, я новенькая, можно в вашу теплую компашку?Гы-гы-гы)))

пфффф)

#27

привет Ласка)

#28

Привет, Котя и Коза)

Коза, как твои экзамены продвигаются? Когда окончание сессии? (когда бухать будем?)))

#29

девочки, мне уже сайт почти делать начали, так что я заткну за пояс этих!))

#30
Котя мурлыка

девочки, мне уже сайт почти делать начали, так что я заткну за пояс этих!))

Вау! Поздравляю!)))

#31
Ласка клевая

Привет, Котя и Коза)



Коза, как твои экзамены продвигаются? Когда окончание сессии? (когда бухать будем?)))

в конце июя)

след экз в понедельник

#34

привет!!

а за что снесли ту ветку?

#35

Всем привет!

Есть кто-нибудь?

#36

Боже мой, у всех новая "одежда"))) ТУД, не перестаешь удивлять)) Сент, тебе тоже мишка идет))

#37

Коза, июй - это какой месяц? Июнь или июль?))))

#38
Ласка клевая

Боже мой, у всех новая "одежда"))) ТУД, не перестаешь удивлять)) Сент, тебе тоже мишка идет))

Спс.

А у ТУД опять страшилка какая-то. ТУД, что с настроением?

#39

St, мы почти близнецы ^_^

#40
Истеричка

St, мы почти близнецы ^_^

)))

#41

Где болтать будем тут или там?

#42

тест

#43

Крашусь практически всегда. Естественно, что рабочий макияж отличается от вечернего, а они, в свою очередь, отличаются от повседневного.

Летом могу вообще не красится (когда жуткая жара стоит). А смысл? все равно все "потечет", да и тяжесть ужасная на лице будет.

Так что ответ один: все зависит от ситуации.

#44

За что убили кошек?

Гость
#45

"Коза К"]За что убили кошек?

Там Афтор радостно к себе народ приглашает)))

#46

Ничего на свете лучше нету,

Чем бродить друзьям по белу свету.

Тем, кто дружен, не страшны тревоги

Нам любые дороги дороги.

Нам любые дороги дороги.

Мы своё призванье не забудем -

Смех и радость мы приносим людям.

Нам дворцов заманчивые своды

Не заменят никогда свободы.

Не заменят никогда свободы.

Наш ковёр - цветочная поляна,

Наши стены - сосны-великаны,

Наша крыша - небо голубое

Наше счастье - жить такой судьбою.

Наше счастье - жить такой судьбою.

#47
Гость

"Коза К"]За что убили кошек?



Там Афтор радостно к себе народ приглашает)))

здравствуй, гость

а где - там??

Гость
#48

да там... в ПЭ))))

Гость
#49

пардон..Здравствуй Коза).

#50
Коза К

Ничего на свете лучше нету,





Чем бродить друзьям по белу свету.





Тем, кто дружен, не страшны тревоги





Нам любые дороги дороги.





Нам любые дороги дороги.








Мы своё призванье не забудем -





Смех и радость мы приносим людям.





Нам дворцов заманчивые своды





Не заменят никогда свободы.





Не заменят никогда свободы.








Наш ковёр - цветочная поляна,





Наши стены - сосны-великаны,





Наша крыша - небо голубое





Наше счастье - жить такой судьбою.





Наше счастье - жить такой судьбою.

А кто увидит нас - тот сразу ахнет,

И от кого-то жареным запахнеттт........ ;)