Гость
Статьи
Посоветуйте наиболее …

Посоветуйте наиболее выигрышный макияж для глаз на выпускной в университете (подробности внутри) :)

Макияж буду делать сама, у меня это неплохо получается, но затрудняюсь, какой цвет теней выбрать. Платье у меня темно-синее, туфли, клатч-черные. Сама я брюнетка со светлой кожей (но, думаю, к выпускному загорю уже), глаза ТЕМНО-КАРИЕ, ресницы и брови черные. Буду использовать тональный крем, тушь, блеск нежно-розового цвета, близок к естественному. Вот какой цвет теней выбрать? Можно сделать темно-синию вуаль, но это слишком очевидно. Недавно купила очень красивые тени цвета кофе с молоком, смотрятся очень естественно. Но с ними я хожу каждый день. В общем, запуталась, какой макияж глаз сделать. Хочется, чтобы глаза были выразительными и макияж отличался от повседневного, но не переборщить. Может быть, кто-то подскажет наиболее выигрышное сочетание. Буду рада советам)))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Данай
#1

Тени бежевые-матовые+черная подводка.

Гостья
#2
Данай

Тени бежевые-матовые+черная подводка.

+100. думаю очень красиво будет. Сама наверное тоже так на выпускной сделаю.

Girl
#3

думаю розово- фиолетовые а у внутренего глаза бежевые можно ,потом плавно перходящие в оттенок синего или феолетового..+ зделай накладние реснички будет смотрется класнинько!

не советую тени коричневые или зеленые лутше хотяб голубые...и конечно же стрелочки!

удачи тебе!!!

Автор
#4

Спасибо, девочки!

Данай, Гостья, я примерно с таким макияжем каждый день хожу, вот в чем дело)))Только у меня не подводка, а карандаш темно-серого цвета. Глаза очень выразительно смотрятся и естественно. Просто задумалась, может, на выпускной сделать как-то по-другому?)))

Girl, насчет фиолетового задумывалась, но, наверно, в этом случае не решусь..Спасибо!

Может, правда, бежевые у внутреннего углка глаза, переходящие в темно-синию вуаль к внешнему уголку..?

Апа
#5

Попробуй как у Леди Гага в последнем клипе очень эффектно будет

Сатанистка 666
#6

Смоки-айз! А загорать даже и не вздумай!!!!!!!!!!! Не порть красоту.

Гость
#7
Сатанистка 666

Смоки-айз! А загорать даже и не вздумай!!!!!!!!!!! Не порть красоту.

А что загаром можно красоту испортить?)

Сатанистка 666
#8
Гость

А что загаром можно красоту испортить?)

Конечно, белое лицо в сочетании с чёрными волосами гораздо красивее смотрится, чем коричневая морда.

#9

[quote="Сатанистка 666"]ГостьА что загаром можно красоту испортить?)Конечно, белое лицо в сочетании с чёрными волосами гораздо красивее смотрится, чем коричневая морда.[/quote

Согласна, только если кожа идеальная. А если как у меня - с покраснениями, синяками под глазами, то лучше немного подзагореть

Сатанистка 666
#10
tumbayumba

[/quote

Согласна, только если кожа идеальная. А если как у меня - с покраснениями, синяками под глазами, то лучше немного подзагореть

В таком случае лучше бороться с покраснениями. А синяки-это не страшно. А загар разрушает коллаген, обезвоживает, результат-быстрое старение.

Автор
#11

Смоки-айз для меня-это слишком. У меня и без макияжа глаза выразительные, смоки-это перебор будет точно.

А вот на загар я так плохо не смотрю))мне и белая кожа идет, и загар. Но все же лучше ноги, руки, зона декольте будут загорелыми, да и лицо загорелое мне нравится..вы меня прям озадачили загаром..

#12
Автор

Макияж буду делать сама, у меня это неплохо получается, но затрудняюсь, какой цвет теней выбрать. Платье у меня темно-синее, туфли, клатч-черные. Сама я брюнетка со светлой кожей (но, думаю, к выпускному загорю уже), глаза ТЕМНО-КАРИЕ, ресницы и брови черные. Буду использовать тональный крем, тушь, блеск нежно-розового цвета, близок к естественному. Вот какой цвет теней выбрать? Можно сделать темно-синию вуаль, но это слишком очевидно. Недавно купила очень красивые тени цвета кофе с молоком, смотрятся очень естественно. Но с ними я хожу каждый день. В общем, запуталась, какой макияж глаз сделать. Хочется, чтобы глаза были выразительными и макияж отличался от повседневного, но не переборщить. Может быть, кто-то подскажет наиболее выигрышное сочетание. Буду рада советам)))

Я бы сделала макияж в золотых тонах с темно-синими стрелками. У меня похожая цветовая гамма - меня когда-то в таком стиле накрасили визажисты MAC, смотрелось просто роскошно.

Но тогда блеск для губ лучше подобрать тоже в золотистой гамме, а не розоватый.

Маня
#13

Я бы посоветовала плавный переход от внутреннего уголка к внешнему: белый - бежевый - желтый(к середине века) - темно-синий - черный (чуть-чуть в самых уголках) Можно с подводкой. Главное поярче цвета, все таки выпускной.

Гюрза
#14

Есть блог fffashion.ru , в котором по-моему каждый начинающий сможет создать себе потрясающую картинку на лице, макияж как в журнале,все эти уроки рассматриваются не просто подробно, а прямо по мельчайшим шагам. Почитайте, там и вопросы колористики, сразу поймете, что подходит именно вам, да вообще все, что есть интересного в профессии визажиста. И кстати, ярче, как выяснилось, не значит вечерний макияж, ну это нужно только самой читать и разбираться, как книгу-журнал

лейла
#15

скажите пожалуйста!какой мне можно сделать макияж??Если я брюнетка,у меня светлая кожа,зеленые глаза...платье у меня голубого цвета..я вообще не могу опредилится с выбором макияжа.

Ника
#16

посмотрите макияж для себя. а лучше просто сходите к мастеру. я на выпускной в школе ходила в студию марины янгильдиной

Гость
#17

сходите к мастеру. они всегда сделают куда лучше, чем какие-то советы в интернете. я вот на выпускной ходила к янгильдиной, например

Гость
#18

сходите на курс "макияж для себя"

антонина
#19
Автор

Макияж буду делать сама, у меня это неплохо получается, но затрудняюсь, какой цвет теней выбрать. Платье у меня темно-синее, туфли, клатч-черные. Сама я брюнетка со светлой кожей (но, думаю, к выпускному загорю уже), глаза ТЕМНО-КАРИЕ, ресницы и брови черные. Буду использовать тональный крем, тушь, блеск нежно-розового цвета, близок к естественному. Вот какой цвет теней выбрать? Можно сделать темно-синию вуаль, но это слишком очевидно. Недавно купила очень красивые тени цвета кофе с молоком, смотрятся очень естественно. Но с ними я хожу каждый день. В общем, запуталась, какой макияж глаз сделать. Хочется, чтобы глаза были выразительными и макияж отличался от повседневного, но не переборщить. Может быть, кто-то подскажет наиболее выигрышное сочетание. Буду рада советам)))

------------------------------------------------------------​------

приходите ко мне профи-визажисту e-mail: vinus69@yandex.ru

Гость
#20

а я вот устала смотреть и искать. решила просто пойти на мастер-класс. вам тоже советую

Подробности тут можете глянуть,если интересно http://yangildina.com/nachnyom-s-nulya-master-klass-s-lixach​yovoj/

кто со мной-пишите

петр
#26

Здравствуйте!!! Тут вам дисконт. ...я уверин что подберете себе и любимым подарки с дисконтами:))). Www.702818188.shop.faberlik.com добро пожаловать:)))

Гость
#27

Сходите к стилисту-визажисту. Только хуже самоподбором сделаете. Это как у врачей

#28

Привет , купила очень классный карандаш для бровей, эффект держится до 7 дней , советую всем попробовать осталась безумно довольна результатом!!! Поделюсь с Вами !
Вот ссылка для заказа, советую поторопиться , разбирают очень быстро, количеств ограничено.
Заказать можно по ссылке!
https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы