Гость
Статьи
Девушки,кто уже сделал …

Девушки,кто уже сделал ринопластику,зайдите!

У меня проблема,естественно ясно какая. Нос длинный,уже давно хочу его переделать,так как стесняюсь его, он меня портит (так считаю в основном я, но мне видней),но проблема только страх,что что-то пойдет не так....Деньги есть,накоплены, вроде и решение приняла,не хочу быть в старости бабой-ягой,да и надоело бояться фотографироваться в профиль или опустить вниз лицо,но дико страшно. Напишите отзывы! Как изменилась ваша жизнь, довольны ли результатам,можно фото. Спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, делала. И не жалею нисколько. Если для Вас это проблема, то надо её решать.

А не так что пойдёт? Ищите специалиста. Я месяц в инете инфу искала о враче, к которому шла.

Правда неделя после была одна из самых худших в жизни.

Автор
#2
Гость

Да, делала. И не жалею нисколько. Если для Вас это проблема, то надо её решать.

А не так что пойдёт? Ищите специалиста. Я месяц в инете инфу искала о враче, к которому шла.

Правда неделя после была одна из самых худших в жизни.

А можно подробнее? Больно было?Через какое время можно на люди показаться?

#3

Конечно делайте. Первую неделю не то что больно, просто дышать только ртом можно, это осложняет всю жизнь - есть нормально не можешь, пить тоже, ночью постоянно просыпаешься. На людях появляться лучше после снятия повязки и схода синяков- это где-то недели через 2

Гость
#4

Идите на консультации, выбирайте хирурга, изучите его работы , как правило у каждого свой почерк, читайте отзывы причем не сильно доверите хвалебным , ищите негативные, они должны быть. Учитесь видеть откровенный пиар и реальные истории. А дальше уже выбирайте кому доверитесь и с кем у вас общее видение будет , вы должны понимать друг друга. Вы почувствуете сразу кто ваш хирург .

Не знаю что такого самого ужасного в жизни у гостя 1 , наверное психологический момент ожидания ))) совершенно не больно , вот просто вообще. Засыпаете , просыпаетесь с гипсом, полдня спите и приходите в сбя, утром вытаскивают трубки из носа (это будет единственный больнючий момент, скорее даже неприятный), и уезжаете домой. Будет просто неудобно , первый месяц спать только на спине, промывать нос, синяки мазать, которые к концу первой недели проходят , очки не носить и тд. Вот и все. А потом месяцев 8-12 ждать окончательного результата. Но если у вас комплекс то к коцу второй недели вы будете уже довольны обой и счастливы. А как отразится на жизни ваше новое само ощущение и самооценка, зависит от вас

Татьяна
#5

Я делала операцию в 19. Сейчас мне 25. За месяц решила...по отзывам нашла врача, консультация, сдача анализов и операция. Всю ночь посе наркоза мне было очень плохо. Потом гипс и потом, когда бинты из носа вытягивали тоже было очень больно. Синяки прошли за месяц. Отек держался примерно год( мне казалось, что он никогда не пройдет и очень переживала). Сейчас я не смогла бы жить с тем носом. Когда я сравниваю фотографии, очень рада что так сделала. Никто и никогда и не догадывается, что у меня в лице есть изменения, настолько все гормонино. Вам главное найти хорошего врача. Т. К. Я знаю девочку одну, у нее неудачно вышло и она переделывала.

Гость
#6

Знаю примеры неудачных рино. И дело тут - не в плохом враче - просто так получилось. Ведь у всех врачей бывают неудачные операции. Кстати, риск возрастает, если у вас - проблемная кожа (купероз, жирная пористая кожа) - останутся шрамы.

Короче - главное понять, что идете на свой страх и риск. 50/50 - может, станет лучше, а может - хуже, чем до. Поймите, что готовы на это - и вперед. Возможно - вы как раз попадете в счастливые проценты статистики) Удачных операций ведь, все же, - много. Зато будет красивый нос)

Лена
#7

может порекомендуете хирурга?

Татьяна
#8

Мне делал Бабаян Гайк Павлович. Тогда он работал в клинике Оттимо, очень хорошая клиника. Сейчас он в другом месте работает. Я заплатила 120 000. Пять лет назад.

Гость
#9

Я делала 22.02.13,у меня перегородка в двух местах был сломана и кончик был опущен.Операция длилась 3 часа с чем-то.Когда проснулась не было абсолютно никакой боли,только тошнило из-за наркоза.Сразу после операции на глаза в течении 2 часов прикладывали лед,чтобы не было отеков и синяков.В нос поставили не метровые бинты,а маленькие гемостатические губки.На следующий день удалили губки(неприятно конечно,но не больно) и выписали домой.За две недели не было никаких неприятных ощущений,кроме отека лица,из-за чего я смахивала на хомяка и почему-то казалось,что нос получился кривой,но когда сняли гипс увидела свой идеальнейший носик! Самое неприятное это только то, что нос сразу после снятия гипса сильно отекает, но конечно мой нос этот отек не испортил.И,конечно,после снятия гипса надо быть ооооочень осторожным.Через 3 дня будет 6 месяцев моему носику,отек все еще есть,но и это пройдет! Главное найти хорошего хирурга! P.S я потратила на все 1500$

Гость
#10

Ринопластика моя давняя мечта.сегодня первый день после рино.спала плохо,так как не привыкла спать лишь на спине+нос не дышит,в связи с этим рот очень сухой и постоянно хочется пить.но по гипсу вижу,что нос будет таким как я хотела)

Жанна
#11
Автор

У меня проблема,естественно ясно какая. Нос длинный,уже давно хочу его переделать,так как стесняюсь его, он меня портит (так считаю в основном я, но мне видней),но проблема только страх,что что-то пойдет не так....Деньги есть,накоплены, вроде и решение приняла,не хочу быть в старости бабой-ягой,да и надоело бояться фотографироваться в профиль или опустить вниз лицо,но дико

страшно. Напишите отзывы! Как изменилась ваша жизнь, довольны ли результатам,можно фото. Спасибо!

У меня жизнь поменялась кардинально. Я почти сразу после операции встретила мужчину своей мечты и вышла за него замуж. И результатом я конечно довольна. Уверенность в себе появилось на все 100%.

Татьяна
#12

Я думаю что вы и без операции бы его встретили своего мужчину))))

Сколько у вас операция стоила? И самый главный вопрос, когда можно будет к физическим нагрузкам приступать?

Жанна
#13

Наверно:) 150 тысяч. Я пошла на фитнес через 2 месяца, хотя можно и через месяц начинать уже по тихоньку. Я все делала как мне мой врач говорил Белый Игорь Анатольевич, поэтому у меня все прошло безболезненно и быстро.

Гость
#14

Белый , белый, белый как же вы достали .... Совсем у него плохо с пациентами да?

Наталья
#15

"Я делала рино в Иваново в клинике "Гранд-эстет", доктор Червяков Владимир Игоревич, нашла его по сарафанному радио,не пожалела ни секунды что обратилась к нему.Очень хорошая клиника, чудесный уход и врач с золотыми руками. У меня был жуткий перелом и кривой, не дышащий нос, операция шла четыре часа, нос разобрали и собрали по новой.Болей не было никаких, синяки и отеки, как у всех, страшно было снимать гипс, и была истерика когда сняли гипс, я себя не узнала.Нос стал маленький, без горбинки и задышал на 6 день!После операции я очень изменилась, морально!Стала лучше чувствовать себя на людях, перестала думать, что все смотрят на мой нос!Стала сравнивать свой нос со всеми кому завидовала, у меня оказался самый лучший!А это тоже не маловажно, как себя ощущаешь!Жить стало лучше!!!Не жалею ни о чем!Всем удачи!"

ira
#16
Гость

Я делала 22.02.13,у меня перегородка в двух местах был сломана и кончик был опущен.Операция длилась 3 часа с чем-то.Когда проснулась не было абсолютно никакой боли,только тошнило из-за наркоза.Сразу после операции на глаза в течении 2 часов прикладывали лед,чтобы не было отеков и синяков.В нос поставили не метровые бинты,а маленькие гемостатические губки.На следующий день удалили губки(неприятно конечно,но не больно) и выписали домой.За две недели не было никаких неприятных ощущений,кроме отека лица,из-за чего я смахивала на хомяка и почему-то казалось,что нос получился кривой,но когда сняли гипс увидела свой идеальнейший носик! Самое неприятное это только то, что нос сразу после снятия гипса сильно отекает, но конечно мой нос этот отек не испортил.И,конечно,после снятия гипса надо быть ооооочень осторожным.Через 3 дня будет 6 месяцев моему носику,отек все еще есть,но и это пройдет! Главное найти хорошего хирурга! P.S я потратила на все 1500$

ira
#17
Гость

Я делала 22.02.13,у меня перегородка в двух местах был сломана и кончик был опущен.Операция длилась 3 часа с чем-то.Когда проснулась не было абсолютно никакой боли,только тошнило из-за наркоза.Сразу после операции на глаза в течении 2 часов прикладывали лед,чтобы не было отеков и синяков.В нос поставили не метровые бинты,а маленькие гемостатические губки.На следующий день удалили губки(неприятно конечно,но не больно) и выписали домой.За две недели не было никаких неприятных ощущений,кроме отека лица,из-за чего я смахивала на хомяка и почему-то казалось,что нос получился кривой,но когда сняли гипс увидела свой идеальнейший носик! Самое неприятное это только то, что нос сразу после снятия гипса сильно отекает, но конечно мой нос этот отек не испортил.И,конечно,после снятия гипса надо быть ооооочень осторожным.Через 3 дня будет 6 месяцев моему носику,отек все еще есть,но и это пройдет! Главное найти хорошего хирурга! P.S я потратила на все 1500$

ira
#18

Ответьте пожалуйста! Гость╚9╩! В каком городе и в клинике вам проводили

пластику,какой хирург?

Гость
#19

Два раза делала операцию.

Первая была неудачная, вспоминаю с содроганием. Делал Кательвейц или Кателевиц, сейчас не вспомню - было в 2000году.

Второй раз переделывала. Делала в на Ольховке у Карякиной. Сделала отлично, очень довольна.

Olya
#20
Автор

У меня проблема,естественно ясно какая. Нос длинный,уже давно хочу его переделать,так как стесняюсь его, он меня портит (так считаю в основном я, но мне видней),но проблема только страх,что что-то пойдет не так....Деньги есть,накоплены, вроде и решение приняла,не хочу быть в старости бабой-ягой,да и надоело бояться фотографироваться в профиль или опустить вниз лицо,но дико страшно. Напишите отзывы! Как изменилась ваша жизнь, довольны ли результатам,можно фото. Спасибо!

У меня та же проблема, что и у Вас. Мне 26 лет. Сделала ринопластику в Бангкоке у доктора Preecha, мне мой случай обошелся в 4500 долларов, так как я меняла форму. А если бы только кончик, то там вообще что-то в районе 800 долларов.

Если хотите, вот вам контакт русскоговорящего парня, который работает с клиникой PAI и доктором Preecha, он меня консультировал по электронке по ценам, потом я отправляла свои фото (вернее носа), он же переводил на консультациях и в день операции artyom@bangkokmediart.com, +66850595273.

На все про все у меня ушло 10 дней (в период с момента консультации и до снятия швов), в промежутке до снятия швов наслаждалась тайским отдыхом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: