Гость
Статьи
Кто убирал гель из …

Кто убирал гель из губ?

Девочки, Кто убирал гель из губ Гиалуронидазой или лонгидазой - поделитесь впечатлениями! Какие последствия? есть ли побочные эффекты? Сделала 0.8 ювидерм 7 дней назад, и У меня с одной стороны верхняя губа получилась плотнее, чем с другой, бортик губы надутый слегка, и изнутри ощущается уплотнение и мешает когда ем. К врачу сходила- говорит подожди еще дня 4 , потом если что растворим! Девчонки, Кто -нибудь растворял? Читала, что может впадинка образоваться. Заранее бланодарна за отвеьы!Очень буду ждать отзывов!

Кэти
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был шарик, кололи Гилалуронидазу. Совсем немного, ничего лишнего не рассосалось, не бойтесь))) Никакой впадины нет, конечно) но от нее тоже отек дня 3-4 будет. Но вообще, вы уверены, что у вас хороший косметолог?

Кэти
#2
Гость

У меня был шарик, кололи Гилалуронидазу. Совсем немного, ничего лишнего не рассосалось, не бойтесь))) Никакой впадины нет, конечно) но от нее тоже отек дня 3-4 будет. Но вообще, вы уверены, что у вас хороший косметолог?

врач у меня косметолог-дерматолог высшей категории, учавствует в иностр.семинарах, из престижной клиники, спб, которая существует долгое время. Губа у меня тонкая верхняя, совсем без обьема , немного асимметрична,и с размазаным контуром изначально, вот с одной стороны верхней губы уплотнение, чувствую, мешает когда ем, около 1см, и бортик губы слишком выделяется с этой же стороны. сегодня 8й день, вчера к ней ходила, она сказала походи еще дня 4, нсли не рассосется, то вколим гиалуронизаду! Скажите, а вам не было сильно больно?? А то я начиталась в интернете, теперь боюсь(

Ирина Ревина
#3

автор, как в вас дела? что помогло избавиться от уплотнения???

Гость
#4

Как биополимер рассосать

?(((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема