Гость
Статьи
Мех. Дермабразия …

Мех. Дермабразия рубцов, мой опыт

Пишу вам, девочки, из стационара. Вчера сделали дермо. Собирала анализы, больше никакой подготовки. Заплели волосы, отвели в операционную. Наркоз супер, полтора часа незаметно, проснулась как обычно с утра встаю-ниче не болело, лееегкое жжение кожи. В марганцовке, черная блестящая корка. Первый день отлично, боли нет. Дискомфорт от корки, и все. Все время уколы какие то, капельницы. На ночь сделали снотворное, спала как сурок. Сегодня отек усилился, лицо как будка, чуть жжет. Видимо, уколы снимают боль. Все терпимо. Завтра обещают пик отека и боли, но с такими лекарствами я думаю переживу. Короче, все не так жутко как я представляла. В палате нас трое таких же, весело )
Делала от рубцов постакне, щеки сильно были , прям рытвины на одной. Но под тоналкой смотрелось очень хорошо, утром так вообще красота, почти ровное. Но к вечеру(( опять проседало. делала фракционник, бестолку, еще хуже стало, качествл кожи резко сдало. в тут наобооот эффект на многие годы, видела женщин после этой шлифовки, 15 лет прошло, эффект супер.(мне 25)Короче, всем кто не может решиться-нормально, терпимо. Главное чтоб стимул был! Всем удачи

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вас опыты ставили?

Яника
#2

Спасибо за информацию) Приходите в форму!

Марина
#3
Гость

На вас опыты ставили?

Если у вас гладкая кожа-проходите мимо. Здесь полно девушек с такой же проблемой. Желаю вам быть добрее.

Гость
#4

Марина, а можно растяжки убрать?

У меня не идеал на лице, делаю фраксель, ничего не уходит, кожа становится глаже немного. На растяжки фраксель даже пытаться не буду. Предстоит одна пластика, вот думаю и растяжки заодно, как думаете? И сколько стОит?

Ольга
#5

Мариночка! Опишите поподробнее какая именно проблему у вас была.У меня не глубокие ямки на щеках ( у носа)- больше на расширенные поры похожи, и на лбу не глубокие, но широкие ямки -очень комплексую. Вот думаю делать дермо или нет, поможет ли. Хотела пиилнг срединный осенью сделать , но начиталась и не стала .Может фотку на мыло кините? Я вам свою, помогите разобраться вам легче рассуждать основываясь на собственном опытею

Марина
#6

Фотки пото скину. Стоит 107000 со стационаром три дня. У меня были все щеки в рытвинах, на бороде рубцы тоже.плюс после лазера кожа испортилась ..

Марина
#7

Пилингов сделала 6 штук химических, это выкидыш денег и каждый раз 5 дней из жизни дома отсиживаешься с коркой. Эффекта от дырок ноль. Не тратьте деньги и время

Гость
#8

А как у вас кожа после лазера испортилась? И еще вопрос, когда будет заметен результат после дермабразии? Вообще спасибо за отзыв, очень интересно и желаю красивой кожи!

Гость
#9

А сколько это стоит? Вы в Москве?

Гость
#10
Марина

Фотки пото скину. Стоит 107000 со стационаром три дня. У меня были все щеки в рытвинах, на бороде рубцы тоже.плюс после лазера кожа испортилась ..

У. Мне не по карману(

G
#11

Отзывы везде разные, конечно. Кто за лазерную шлифовку, кто за пилинги. Не понятно за что стоит деньги отдавать, а за что нет.

Если можете написать, в какой клинике делали и фото показать до и после, буду очень благодарна.

Марина
#12

Во Владивостоке.

Марина
#13
Гость

У. Мне не по карману(

Мне тоже, кредит взяла. Сил нет с такой кожей жить

Ольга
#14

Как ваше самочувствие? А механика процедуры какова была? я в местных клиниках узнавала, у нас тут шлифуют в несколько этапов, с перерывам в 2-3 месяца. Вам один раз глубокую делали?Пилинги срединные делали?А лазер какой был( лазер тоже далать хотела)?

Наталья П.
#15

Марина, Вам ведь уже сняли корки, как результат, какие впечатления?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: