Гость
Статьи
Мечтаю о красивой коже

Мечтаю о красивой коже

С подросткового возраста начались проблемы с кожей какие только могут быть, сейчас мне уже 30, а я до сих пор как подросток=( Подскажите с помощью каких процедур можно избавиться от расширенных пор( лоб и щёки) и шрамиков от угрей\прыщей. Сами прыщи уже так не беспокоят остались только их последствия. Интересуют только процедуры у косметолога, сколько их надо и каких. Народные средства не предлагайте - ничего не помогает.

Лу
22 ответа
Последний — Перейти
ддд
#1

пилинги?

Гость
#2

эллос оч хорошо поры сужает и заодно омоложение эффект! пиллинги-просто обязательно,штуки три точно (при абр-пошелушитесь пару дней, есть более агрессивные ретиноидные-там бы дома посидеть дней 10) ну и маски. нужно попасть к хорошему косметологу!

Ирочек
#3

Наноперфорацию.

Гость
#4

Лазер или глубокий пилинг, надо около 5 процедур мин в зависимости от глубины. Еще микродермобразия и некоторые делают специальные филлеры под шрам, чтобы его приподнять, из домашнего третиноие и поверхностные пилинги, но если глубокие рубцы, то лучше то, что я написала вначале, у дерматолога.

Ди
#5

У вас остались красные пятна ?

Екатерина
#6

мне дерматолог советовал Базирон утром и Дифферин вечером. это лечение мне помогло, но через пару лет все началось сначала. сейчас выписали Метрогил гель два раза в день, и Клендовит точечно - это антибиотик. обязательно перед нанесением средств хорошо очищать кожу. я использую Клерасил Ультра гель для умывания и лосьен. через день-два использую скраб любой с частицами - самый простой Чистая линия с косточкой абрикоса. еще выписывали от следов Контрактубекс, но мне особо не помог, но я долго и не использовала, около месяца всего

Екатерина
#7

мне дерматолог советовал Базирон утром и Дифферин вечером. это лечение мне помогло, но через пару лет все началось сначала. сейчас выписали Метрогил гель два раза в день, и Клендовит точечно - это антибиотик. обязательно перед нанесением средств хорошо очищать кожу. я использую Клерасил Ультра гель для умывания и лосьен. через день-два использую скраб любой с частицами - самый простой Чистая линия с косточкой абрикоса. еще выписывали от следов Контрактубекс, но мне особо не помог, но я долго и не использовала, около месяца всего

Елена
#8
Лу

С подросткового возраста начались проблемы с кожей какие только могут быть, сейчас мне уже 30, а я до сих пор как подросток=( Подскажите с помощью каких процедур можно избавиться от расширенных пор( лоб и щёки) и шрамиков от угрей\прыщей. Сами прыщи уже так не беспокоят остались только их последствия. Интересуют только процедуры у косметолога, сколько их надо и каких. Народные средства не предлагайте - ничего не помогает.

Лучше всего лечить угревую болезнь лазером http://krasota-zhenschiny.ru/lazernoe-lechenie-ugrevoj-bolez​ni.html - вот хорошая статья на эту тему, там всё расписано, какие побочные, кому показано и т.п. Там и видео есть парню сделали ему тоже около 30 вроде неплохо - он доволен и жена его посмотри

Карина
#9

сходите на консультацию в клинику к врачу, телефона ее нет но есть ее почта, если не поменялась, напишите ей на почту она подскажет, в свое время в 33 года, сейчас мне 36, я решила эту проблему с большими изменениями честно, могу фото вам прислать, хоть и работает она в клинике, но врач честный, отзывчивый, cosmetolog555@mail.ru удачи вам

солнышко-затейница
#10

С такой же проблемой делала ТСА, фраксель рефайн и курс уколов препаратом коллост (3).Самый лучший результат для меня показал коллост, рубцы значительно поднялись, заполнились.Делала в мае, сейчас жду год, посмотрю не просядут ли и пойду на повторный курс. ТСА выровнял цвет лица.Фраксель -ни о чем.слабые пилинги только для поддержания эффекта

Ося
#11

"Расширенные поры : пилинги кислотные срединные, третиноин крем. Рубцы: лазер. "

Ося
#12

"[quote="Ирочек"]Наноперфорацию.[\/quote]\n
Лажа полная. Наблюдала за подругой. До и после. Ноль результата. Да и сама методика непонятно как работает. Чистое разводилово имхо. "

Ося
#13

"[quote="Екатерина"]мне дерматолог советовал Базирон утром и Дифферин вечером. это лечение мне помогло, но через пару лет все началось сначала. сейчас выписали Метрогил гель два раза в день, и Клендовит точечно - это антибиотик. обязательно перед нанесением средств хорошо очищать кожу. я использую Клерасил Ультра гель для умывания и лосьен. через день-два использую скраб любой с частицами - самый простой Чистая линия с косточкой абрикоса. еще выписывали от следов Контрактубекс, но мне особо не помог, но я долго и не использовала, около месяца всего[\/quote]\n
Ок пили? Верошпирон? Анализы на андрогены сдавали? Третиноин местно, роа? Я к сожалению почти гарантирую что ни метрогил ни клендовит вам не помогут особо :("

Автор
#14

Пфф какие ещё базироны?зачем вам это?

Циндол- и ваша кожа без прыщей!!!

Я свою так вылечила

Тильда
#15

Пилинги. Правда это не разовая мера, придется походить. Но результат отличный! :-) Особенно, если пилинг сочетать с такой штукой, как коллост. Разглаживается всё!

Лена
#16

Я недавно ходила на коллост после пилинга. Супер! В следующем месяце надо повторить процедуру. И кожа действительно становиться намного лучше. И рельеф выравнивается и внешний вид здоровый что ли становится. Я сейчас даже увлажняющими кремами не пользуюсь.Ими правда и не рекомендуют пользоваться после коллоста в течении 3 месяцев. :-)

Пирания
#17
Екатерина

я использую Клерасил Ультра гель для умывания и лосьен. через день-два использую скраб любой с частицами - самый простой Чистая линия с косточкой абрикоса.

Что чистая линия, что клерасил-лишняя трата денег

Лера
#18
Лена

Я недавно ходила на коллост после пилинга. Супер! В следующем месяце надо повторить процедуру. И кожа действительно становиться намного лучше. И рельеф выравнивается и внешний вид здоровый что ли становится. Я сейчас даже увлажняющими кремами не пользуюсь.Ими правда и не рекомендуют пользоваться после коллоста в течении 3 месяцев. :-)

Слышала, что от коллоста может быть аллергия. Это правда?

Лена
#19
Лера

Слышала, что от коллоста может быть аллергия. Это правда?

Аллергия может быть не только от коллоста, но и от ботокса, мезо или биоревитализации, и даже от банальных витаминов может быть аллергия. Сейчас идеального ничего нет. :-) Но если вы решили, что хотите пройти сеансы коллоста, то за две недели до основного сеанса вам должны сделать аллергопробу. И если все будет нормально, то и можете смело идти на коллостотерапию. :-) Без аллергопробы, я бы не стала рисковать и что-то себе под кожу вводить, сама аллергик. Но у меня с коллостом как-то всё ОК.

Милла
#20
Пирания

Что чистая линия, что клерасил-лишняя трата денег

Это верно, временный эффект(

Anna
#21
Лу

С подросткового возраста начались проблемы с кожей какие только могут быть, сейчас мне уже 30, а я до сих пор как подросток=( Подскажите с помощью каких процедур можно избавиться от расширенных пор( лоб и щёки) и шрамиков от угрей\прыщей. Сами прыщи уже так не беспокоят остались только их последствия. Интересуют только процедуры у косметолога, сколько их надо и каких. Народные средства не предлагайте - ничего не помогает.

Мезотерапия 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Веста
#22

Я пропиваю курсами ликопин эвалар. Замедляет процессы старения кожи, постепенно улучшает текстуру кожи, стимулирует ее функцию по регенерации коллагена — основного белка, отвечающего за упругость, снижает возрастную пигментацию, сильный антиоксидант. Баночки хватает на месяц. Цена выгодная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: