Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать Spa-отель

Здравствуйте! Очень хочется с МЧ посетить Спа, но так, чтобы после всех процедур можно было отдохнуть в номере вдвоем, насладиться обстановкой и друг другом. Дело в том, что хочется одним днем (днем приехать, а поздним вечером уехать), а многие Спа-отели предлагают свои программы на выходные дни. Может кто-нибудь посоветует хорошее подходящее местечко. Заранее благодарна за ответ.

18 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

Naantali Spa Hotel, Tampere region Finland. Люксовая точка, без горок и шума.

Гость
#2

хоть город укажите

#3

Простите. Город Москва

Наталья
#4

Спа-отель Шри-Ланка в Этномире. Открылся 21 декабря 2013. Сейчас там есть СПА-уходы по лицу и телу, массажи и косметологические программы, номера, интерактивный музей и клуб. Здание как снаружи, так и изнутри стилизовано под Шриланкийские интерьеры и фасады. В марте 2014 в подвале откроется банный комплекс с хаммамом, травяной баней, сауной, уникальной баней Ханумана - с качелями и опахалом, соляной комнатой и джакузи. Там будут проводиться интереснейшие групповые программы с погружением в атмосферу банных ритуалов и применением профессиональной косметики.

Гость
#6

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Галина
#7

В Турции хорошие СПА, очень нравится СПА-клуб в Титанике, в Белеке. Помимо традициооных турецких бань, массажа тела, самый шикарный в моей жизни массаж и пилинг лица. Молодеешь на несколько лет сразу.

Алина
#8

Не знаю, как на один день, я неделю в СПА-отеле была всего. И еще б на недельку осталась! )))
Но это в Турции, Регнум Гольф и СПА. Шикарное место! 

Светлана
#9

А что делать один день в отеле?) Знаю, моя подруга в Сочи ездила в отель Мишилен и была в восторге, тянет меня с собой, я уже почти согласилась) Просто я привыкла к активному отдыху и переживаю, что заскучаю там)

кристина
#10

Если в подмосковье - мистраль отель и спа! 5 звезд. дорого и качественно

Лика
#11
Светлана

А что делать один день в отеле?) Знаю, моя подруга в Сочи ездила в отель Мишилен и была в восторге, тянет меня с собой, я уже почти согласилась) Просто я привыкла к активному отдыху и переживаю, что заскучаю там)

Я недавно вернулась из Мишилен) Могу точно сказать - не заскучаете! Некогда будет, точно Вам говорю) Целый день по минутам расписан, то дыхательные гимнастики, то процедуры, которых великое множество. И это истинное наслаждение. Да и погулять Вам захочется, воздух там чистейший и природа просто как в сказке.

Вера
#12

Я согласна, мне очень понравилось в Мишилен. Именно такой неординарный подход очень впечатлил, хотя я ехала в этот отель несколько скептически настроенная. Однако очень понравился индивидуальный подход, большое внимание к каждому клиенту и добрая, дружеская атмосфера. особо хочу обратить внимание на диетическое питание, которое было очень вкусным и разнообразным.

кент рафаэлло
#13

ВЫСОКИЕ ЧИНЫ УСТРОИЛИ СВОЮ "ГОЛУЮ ВЕЧЕРИНКУ": ИТОГ - СКАНДАЛ И ВСЕОБЩИЙ ПОЗОР

Высокие чины устроили свою "голую вечеринку". Итог - скандал и всеобщий позор. Встаёт главный вопрос: последует ли наказание, или всё удастся замять за счёт денег и связей?

Замруководителя Федеральной таможенной службы генерал-полковник Андрей Струков и главный тыловик ФТС генерал-лейтенант Олег Завгороднев приехали в Калининград на коллегию ведомства по итогам работы в прошлом году. Они решили совместить приятное с полезным и устроили свою "голую вечеринку". Итог - скандал и всеобщий позор, подчёркивается в программе "Мы в курсе" на канале Царьград.

Гости из Москвы погуляли на славу. Генералы ругались, буянили и угрожали постояльцам, один из них даже напал на сотрудника гостиницы. Двух высоких чинов узнали на кадрах с камеры видеонаблюдения в лифте отеля.

кент рафаэлло
#14

Вечер Завгороднего закончился в наручниках - в гостиницу вызвали наряд полиции, и дебошира увезли в обезьянник. Там он катался по полу, матерился, пытался сбить с ног росгвардейца. Примечательно, что генерала впоследствии отпустили на свободу без оформления протокола.

Ещё интересная деталь: гостили большие погоны с царским шиком в элитном пятизвёздочном СПА-отеле в центре Калининграда. Сотрудник службы приёма и размещения гостиницы Екатерина рассказала "Первому русскому", что самый дорогой номер у них - пентхаус и он стоит 235 тысяч рублей за сутки:

300 квадратных метров. Панорамный вид. Там три спальни, в каждой из них есть своя ванная комната и гардеробная. Большая просторная гостиная, где оборудованы обеденное пространство и кухонная зона.

По данным СМИ, ровно столько - 235 тысяч рублей - и выложил один из таможенников.

кент рафаэлло
#15

Комментировать саму ситуацию с генералами ФТС представители отеля не стали. Видимо, таков «итальянский забастовочный корпоративный этикет». Но, возможно, они просто хотят замять скандал. Возникает логичный вопрос: откуда у госслужащего деньги на роскошный люкс и за чей счёт организовываются такие командировки? По данным с сайта Федеральной таможенной службы, на Завгородневе лежит около сотни служебных обязанностей.

Так, главный тыловик ФТС заведует всем - от закупок до госконтрактов. Он обеспечивает жильём должностных лиц, создаёт запасы имущества гражданской обороны.

кент рафаэлло
#16

Совсем недавно таможенная общественность была сильно взбудоражена весточкой про то, как два генерала из центрального аппарата очень резко и сильно засветились в средствах массовой информации. И этот засвет был, разумеется, в негативном ключе. Историю подхватили очень быстро не только СМИ и таможенники, но и многие неравнодушные граждане страны. Подобное случается не каждый день, а поведение генералов стало предметом для острой дискуссии. Что там в итоге случилось? Два авторитетных генерала отправились на какое-то унылое совещание, на котором нижестоящие носители погон должны были отчитаться, а большие начальники раскинуть речи про покорение космических просторов. Ничего интересного, ровным счётом, как и ничего полезного на подобных мероприятиях. Стандартная процедура. Генералы в рабочей командировке решили слегка развеяться. Не каждый день можно посетить красивый город, поглазеть на местных красавиц и откупорить пару бутылок крепких спиртных напитков. Вполне естественное желание представителей таможни ФТС в командировке. Разумеется, что генералам свойственен соответствующий романовский размах. Да и местные должны были подсуетиться для того, чтобы сделать досуг высоких начальников задорнее. Во всяком случае, это общепринятые штуки, которые происходят по умолчанию. Кстати, таможенники в этом плане соблюдают - часть устойчивых ведомственных традиций.

кент рафаэлло
#17

Можно предположить, что им намекнули на неуместность их присутствия. После опустошения ёмкостей с алкоголем и спиртосодержащей продукцией, генералы стали вести себя бескультурно, чем изрядно привлекли внимание сотрудников охранного пункта, вынужденных, незамедлительно принять меры оперативного реагирования.

кент рафаэлло
#18

Первой из номера выбежала девушка из ФТС, а затем два ругающихся между собой генерала, которые разделившись стали искать свою спутницу жизни. Правда, поиски мадам Бавари сопровождались криками и нецензурной бранной речью. Также были угрозы постояльцам отеля и сотрудниками правоохранительного блока. Вскоре охрана отеля вновь была вынуждена вмешаться в конфликтный процесс. В итоге пришлось вызывать силовой блок Росгвардии. Один генерал быстро смекнул о том, что запахло жареным и закрылся в своём номере. А вот второй продолжил рамситься с охраной (на видео, есть моменты, где он замахивается на охранника, обхватывает его руками и откровенно провоцирует его). Вскоре росгвардейцы заковали в наручники буйного генерала и доставили в отдел полиции. Буянить он продолжил и там, оскорбляя полицейских и обещая им все мыслимые и немыслимые кары. Лёжа на полу он даже смог пнуть росгвардейца ногой, что является посягательством на жизнь и здоровье сотрудника Росгвардии. Так он и сидел в отделе, пока за ним не приехал один из местных руководителей. Полицейские вошли в положение и выдали ему генерала. Средства массовой информации сообщали о том, что один из генералов снял номер за 235 тысяч рублей в сутки (обычно командировки составляют 1-3 дня).

кент рафаэлло
#19

Это очень внушительная сумма для государственных расходов. Например, простой народ ездит в командировки в пределах 3-4 тысяч. Понятно, что нельзя сравнивать генералов и инспекторов. Но разница в 55-60 раз слишком огромна. А потом мы удивляемся тому, что деньги, выделяемые на командировки, заканчиваются к началу осени каждого года. Всё дело в погонных шейхах. В любом случае, скромность украшает человека. Даже при наличии генеральского звания и крупной должности, разбрасываться деньгами налогоплательщиков не стоит. Вместо задорной и впечатляющей драки мы смогли увидеть какие-то неуверенные дрыганья ногами и нелепое обхватывание охранника руками. Понятно, что годы берут своё, но где же генеральский задор? Физическая подготовка генерала оказалась не на высоте. Какой же ты таможенник, если литр водки не можешь впитать и спокойно предаться половым излишествам с коллегой ФТС? Как это мадам, смогла внести раздор в джентльменскую дружбу? Короче, вопросов к генералам действительно много. Какая может быть преемственность поколений, если нет достойных перед глазами примеров. Чем всё закончилось? Саму ситуацию относительно замяли, кент Давыдов ее не комментирует, (пока что имеются только сильные имиджевые потери). Скорее всего административные протоколы составлять не будут (ровным счётом как и возбуждать уголовное дело за оскорбление представителей власти или применение к ним насилия). Одного генерала уволили по собственному желанию своими силами, второго уволили через вышестоящие инстанции (величина должности слишком крупная) примерно с такой же формулировкой. Ситуация, в которую попали генералы, увы, фейком не является. И этот скандал непременно будут использовать против интересов таможни и её руководителей. С другой стороны, о подобном поведении некоторых генералов давно ходит дурная слава. Всё-таки генеральская должность обязывает мыслить масштабно.

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем