Гость
Статьи
Есть такие кто удалял …

Есть такие кто удалял комки биша

Девочки, вопрос в теме. Ещё интересен возраст, результат, стоимость, и место (клиника). Спасибо

скуластая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это???

Гость
#2

На прошлой работе была женщина, возраст 38 - именно это делала. До этого всякие мезо/био постоянно практиковала -мы были в недоумении куда деньги уходят - никаких видимых изменений не было. А вот после этой процедуры (не было на работе её кстати не так много, по-моему недельку, может 2 не помню..) -ОЧЕНЬ похорошела. О стоимости сказала что около 45 000 вместе с наркозом и всеми делами

скуластая
#3
Гость

На прошлой работе была женщина, возраст 38 - именно это делала. До этого всякие мезо/био постоянно практиковала -мы были в недоумении куда деньги уходят - никаких видимых изменений не было. А вот после этой процедуры (не было на работе её кстати не так много, по-моему недельку, может 2 не помню..) -ОЧЕНЬ похорошела. О стоимости сказала что около 45 000 вместе с наркозом и всеми делами

А где делала? Может доктора скажете?

гостья
#4

мне тоже интересно.

Гостинья
#5

Зайдите на пластик сурджеон, там сотни страниц на форуме и фото отзывы. Тут ничего толкового не услышите

Гость
#6

ЭТО ЖЕСТЬ! КОМКИ БИША! МИР СОШЁЛ С МУА!

Гость
#7

да что это такое ??? что за комки ???

Гостинья
#8
Гость

да что это такое ??? что за комки ???

Мышца, которая до 2ух лет участвует в сосательном процессе (чтоб ребенку кушать было удобно ), а потом должна рассосаться или уменьшиться ( вот не помню точно), но у некоторых они не исчезают, из даже с внутренней стороны щеки можно прощупать. Вот от них щеки пухлые, поэтому их и вырезают. Минут 30 под местным наркозом

Гость
#9
Гостинья

да что это такое ??? что за комки ???

Мышца, которая до 2ух лет участвует в сосательном процессе (чтоб ребенку кушать было удобно ), а потом должна рассосаться или уменьшиться ( вот не помню точно), но у некоторых они не исчезают, из даже с внутренней стороны щеки можно прощупать. Вот от них щеки пухлые, поэтому их и вырезают. Минут 30 под местным наркозом
Какая еще МЫШЦА?! издеваетесь или смеетесь? !))))
это банальные жировые мешки! У кого как- но в основном с возрастом (где то ч период с 30-40) они конечно смотрятся негативно (провоцирует общую возрастную одутловатость брылатость), прибавляют взрослости....НО хитрость в том , что совсем совсем "с возрастом" , где то после 40-45 отсутствие этих комков наоборот плохо влияет (а ля Бухенвальд, неестественно грубо обтянутые кожей челюсти) и тогда придется возмещать их филлеры . Убирают их под местной анастез. с внутренней стороны щек.

Гость
#10
Гостинья

Мышца, которая до 2ух лет участвует в сосательном процессе (чтоб ребенку кушать было удобно ), а потом должна рассосаться или уменьшиться ( вот не помню точно), но у некоторых они не исчезают, из даже с внутренней стороны щеки можно прощупать.

Какая еще МЫШЦА?! издеваетесь или смеетесь? !))))
это банальные жировые мешки! У кого как- но в основном с возрастом (где то в период с 30-40) они конечно смотрятся негативно (провоцирует общую возрастную одутловатость брылатость), прибавляют взрослости....НО хитрость в том , что совсем совсем "с возрастом" , где то после 40-45 отсутствие этих комков наоборот плохо влияет (а ля Бухенвальд, неестественно грубо обтянутые кожей челюсти) и тогда придется возмещать их филлеры . Убирают их под местной анастез. с внутренней стороны щек.

Елена
#11
Гость

Какая еще МЫШЦА?! издеваетесь или смеетесь? !)))) это банальные жировые мешки! У кого как- но в основном с возрастом (где то в период с 30-40) они конечно смотрятся негативно (провоцирует общую возрастную одутловатость брылатость), прибавляют взрослости....НО хитрость в том , что совсем совсем "с возрастом" , где то после 40-45 отсутствие этих комков наоборот плохо влияет (а ля Бухенвальд, неестественно грубо обтянутые кожей челюсти) и тогда придется возмещать их филлеры . Убирают их под местной анастез. с внутренней стороны щек.

АХАХАХААААА))))) Вот так Шутка)))))

МЫшца!!! Я тоже пришла и говорю - вырежьте мне эти КОМОЧКИ , а то в них жидкость накапливается!!!)))

Сидит врач - молодой такой, симпатичный ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ (Тумаков - может знает кто), и улыбается))) Говорит - Жидкость мы из Щек не откачиваем, но вырезать эти КОМОЧКИ можем))))

В итоге Щеки стали намного меньше и отки прекратились)))))

Дарья
#12
скуластая

А где делала? Может доктора скажете?

Я делала у доктора Авсеенко И В , клиника Эдаран, что в Минске. Нам очень понравилось( с сестрой ездили) , помимо биша я блефаро делала, и филлеры вкалывала, так что полный комплект был))

К
#13
Елена

АХАХАХААААА))))) Вот так Шутка)))))
МЫшца!!! Я тоже пришла и говорю - вырежьте мне эти КОМОЧКИ , а то в них жидкость накапливается!!!)))
Сидит врач - молодой такой, симпатичный ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ (Тумаков - может знает кто), и улыбается))) Говорит - Жидкость мы из Щек не откачиваем, но вырезать эти КОМОЧКИ можем))))

В итоге Щеки стали намного меньше и отки прекратились)))))

Елена! - "ахаха!" Дайте адрес и телефон

Наталья
#14
скуластая

Девочки, вопрос в теме. Ещё интересен возраст, результат, стоимость, и место (клиника). Спасибо

мама моя недавно удаляла эти комочки, в Медлазе, доктора зовут Сергей Владимирович Свиридов. Результат отличный, а по стоимости примерно вышло около 80 тыс.

ната
#15

Девочки, подумайте дважды, прежде чем удалять.

"Еще один нюанс, о котором предупреждают хирурги, — это снижение уровня подкожной жировой клетчатки после 30-35 лет. С возрастом лицо человека и без того уменьшается в объеме, а удаление жировых комков приведет еще более старческому и изможденному виду"

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: