Гость
Статьи
Вопрос про фото и …

Вопрос про фото и лазерную эпиляцию. Подскажите, пожалуйста

Хочу сделать либо фото либо лазерную эпиляцию над верхней губой и на руках. Хотелось бы знать сколько денег потребуется на это? Т.к. зарплата у меня не большая, придется откладывать деньги на это дело. Но сколько примерно денег нужно? И какой вид эпиляции лучше? Помогает ли?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откройте раздел Прайс на сайтах мёд центров, там все указано. Денег нужно много, тк процесс долгий и не для каждого результативный

Гость
#2

Над губой - это гормонозависимая область, поэтому так много неудовлетворительных результатов независимо от метода эпиляции. У некоторых проблема усугубляется. Лучше осветляйте.

Zмея
#3

только сегодня подружка разговаривала с женщиной, которая делает фотоэпиляцию. она ей сказала, что лазер не поможет, потому что волосы слишком светлые (и оговорилась, не верь тем , кто возьмется делать, один хрен не поможет. нужно, что бы волосы были хотя бы каштановые). подруга ни разу не альбинос.
проконсультируйтесь на счет электро. фотоэпиляция-это тот же лазер. пушок над гобой не уберет.

Гость
#4

От электроэпиляции у коллеги волосы начали врастать, о таком ее точно не предупреждали. Ходила с красными бычками от волос на лице. Выглядела так-скажем не Айс. У нее усы и баки были. В итоге решила щипать как раньше пинцетом

Жани
#5

Мне помогла лазерная эпиляция на ногах. Маме на подбородке тоже, хоть там и светлые волосы были, но удалились. Сейчас делаю бикини- довольна. Попробуйте лазер. В моей клинике голени стоят 7500. Бикини 3800. За подбородок мама отдала 1500. Цены за одну процедуру. У меня между процедурами проходит 2 месяца, у некоторых меньше, зависит от роста волос. Вот прикиньте во сколько вам обойдется. Я считаю, что это того стоит.

Гость
#6

а на лбу интересно если растет мелкая челка поможет лл

Екатерина
#7

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: