Гость
Статьи
За какое время …

За какое время рассасывается гиалуронка в губах?

Хочу красивые пухлые губы, но хотелось бы узнать у знающих девушек, сколько примерно стоит гиалуронка в губы и сколько длится эффект?

Красавица
31 ответ
Последний — Перейти
Soho
#1

У подруги за 4-5 месяцев исчезла, делала верхнюю губу, около 14000

Гость
#2
Soho

У подруги за 4-5 месяцев исчезла, делала верхнюю губу, около 14000

Ничего себе! Уж лучше биогель тогда, зато навсегда

Гость
#3

У меня за 2 недели(((вообще не прижился,отек спал через несколько дней,вместе с этим и объем ушел

Гость
#4
Гость

Ничего себе! Уж лучше биогель тогда, зато навсегда

Какой еще биогель, вы в своем уме, такое советовать? Навсегда это да, как и навсегда серьезные проблемы с внешностью и здоровьем

Гость
#5
Гость

У меня за 2 недели(((вообще не прижился,отек спал через несколько дней,вместе с этим и объем ушел

Не может быть, значит изначально губы были тонкие и нужно больше геля , может глубоко и неправильно вкололи или вы просто адекватно свой исходник не воспринимаете.

Лана Мулатка
#6

Второй год держится.

Гость
#7
Гость

Не может быть, значит изначально губы были тонкие и нужно больше геля , может глубоко и неправильно вкололи или вы просто адекватно свой исходник не воспринимаете.

что значит адекватно не воспринимаю исходник?губы у меня средние,но не симметричные, верхняя меньше-подкалывала только верх.я сама удивилась что так быстро сошел результат

Гость
#8
Гость

что значит адекватно не воспринимаю исходник?губы у меня средние,но не симметричные, верхняя меньше-подкалывала только верх.я сама удивилась что так быстро сошел результат

Берете фото до, фотографируетесь после в том же ракурсе и сравниваете. Вы думаете , что эффекта нет, но на самом деле вы сравниваете губы с отеком и без него, а не до и после

Гость
#9

У меня 6 месяцев держалось. Скоро снова пойду делать. Смотрелись губы немного пухлее)

Гость
#10
Гость

что значит адекватно не воспринимаю исходник?губы у меня средние,но не симметричные, верхняя меньше-подкалывала только верх.я сама удивилась что так быстро сошел результат

По правилам золотого сечения.верхняя губа должна быть тоньше нижней.а точнее равняться двум третям от нижней

Гость
#11

4-6 =((((((((((((((((((((((

знак вопроса
#12

а я хочу в губы собсвенный жир вколоть...говорят навсегда только надо 2 раза делать..после 1 -немного оседают , 2 раз корректировка и чувствительность остается.......

IRISKA
#13

В КОРЕЕ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ПРЕПАРАТ ГЕАЛУРРОНОВОЙ КИСЛЛОТЫ, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТСЯ ДО 2-Х ЛЕТ. А ВООБЩЕ ГЕАЛУРОНКА ДЕРЖИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА, НАЧИНАЕТ РАССАСЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ 6 МЕСЯЦЕВ. И НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БИОПОЛИМЕРНЫМ ГЕЛЕМ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, А ТАКЖЕ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ЛИПОФИЛИНГ В ГУБЫ, Т.К. ВВЕДЕНИЕ ЛИПОФФИЛЛЕРОВ ВВОДИТСЯ НЕ ПРОСТО ПОДКОЖНО, А ГЛУБОКО В ДЕРМУ.

IRISKA
#14
знак вопроса

а я хочу в губы собсвенный жир вколоть...говорят навсегда только надо 2 раза делать..после 1 -немного оседают , 2 раз корректировка и чувствительность остается.......

НЕ СОВЕТУЮ, ЭТА ПРОЦЕДУРА НЕ ПРИЕМЛЕМЫ В ДАННУЮ ОБЛАСТЬ!

Гость
#15

devochki a esli gerpis na gybax raz v god bivaet, to mojno "yvelichivat" ili luchshe ne stoit? mojet kto delal gybi..

Гость
#16
Гость

devochki a esli gerpis na gybax raz v god bivaet, to mojno "yvelichivat" ili luchshe ne stoit? mojet kto delal gybi..

Если герпес на губах и прочие царапинки,то нежелательно делать.

Арина
#17

Здравствуйте автор. Я тоже над этим вопросом долго думала в своё время. Вы знаете, у всех так разнится длительность результата. Вот я когда только планировала делать увеличение губ, то тоже лазила по форумам, искала информацию, с девушками советовалась. Но одни говорят полгода, а другие говорят, что уже несколько лет ходят с пухлыми губами. Я честно говоря, не очень понимаю, как так получается. Может быть это рекламщики такие, может реальные люди. Не знаю. Я в итоге решилась, потому что терять мне было нечего. Ну сейчас увеличу, потом через какое-то время результат всё равно будет спадать. Вот тогда я посмотрю, какой я больше себе нравлюсь. Конечно, я думаю, что это даже не удивительно, я себе понравилась с пухлыми губками. Теперь увеличиваю всегда, уже на протяжении трёх лет. Но вот лично у меня год держится результат точно, потом уже начинают сдуваться, так сказать. Я делаю у одного и того же косметолога и одним и тем же препаратом. Может быть от этого такой результат долгосрочный получается. Конечно, косметолог и сам препарат играют очень большую роль. От них зависит процентов 90 результата, а остальные 10 уже от моего организма. Препарат называется ювидерм волбелла. Мне ещё в нём очень нравится, что он имеет в своём составе лидокаин, поэтому никакой боли нет во время процедуры. После – бывает небольшой отёк, который за пару дней уже сходит. Мне очень нравится. Подруги некоторые смотрели на меня смотрели, в итоге не выдержали и тоже пошли себе губки сделать. Ну а что же. Пухлые губы всегда были в моде. Но именно пухлые, а не такие, какие некоторые себе хотят, чтобы смотрелись вульгарно и некрасиво. А мне косметолог делает вот прям тютелька в тютельку, не больше и не меньше. Муж тоже говорит, что мне так очень хорошо. Мне всё было интересно, что будет, когда целовать он меня начнёт. Но говорит, что ничего не ощущается, просто губы стали полнее, а никакого препарата там естественно не чувствуется. Всё это выдумки. Процедуру мне делает Наталья в клинике «Ревиваль».

Anna
#18
Красавица

Хочу красивые пухлые губы, но хотелось бы узнать у знающих девушек, сколько примерно стоит гиалуронка в губы и сколько длится эффект?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

анастасия
#19

результат держится где то месяцев 5. если будете постоянно делать то потом уже результат сходить совсем не будет. будете может раз в 2 года чуть чуть подкалывать. конечно первый раз результат быстро пройдет у всех по-разному может даже месяца и за 3.

Marina
#20
Гость

devochki a esli gerpis na gybax raz v god bivaet, to mojno "yvelichivat" ili luchshe ne stoit? mojet kto delal gybi..

Грязные письки не надо сосать

гость
#21

Нееет, не надо биогель! Он запрещен! Он мигрирует, вот даже тут сколько тем было, что его не удалить, ничего! Гиалуронка наше все, выводится в зависимости от качества препарата (сейчас много сертифицированных "аналогов", которые буквально за 2-4 месяца исчезают), ну и, конечно, от индивидуальных особенностей. А еще накопительный эффект, о нем тоже не забывайте. Я хожу подкалывать раз в 9 месяцев в среднем. Хожу в seline, филлеры точно качественные. А, и да, от вида филлера зависит. Есть плотнее и наоборот. Врач все объяснит. ВО всяком случае мне объяснили все. Косметолог Мария Владимировна оттуда - и не больно делает кстати. Ощутимо, но быстро и как-то легко.

Гость
#22

У каждого индивидуально ,но нужно учитывать особенности организма и на кокой период времени препарат рассчитан. Опять таки бренды и производители указывают эти особенности на своей продукции .

Ангелина
#23
Гость

что значит адекватно не воспринимаю исходник?губы у меня средние,но не симметричные, верхняя меньше-подкалывала только верх.я сама удивилась что так быстро сошел результат

Очень сочувствую Вам ,не переживайте Вы не одна ,у меня тоже практически исчез вместе с отеком ,не слушайте тех ,кто не знает о чем говорит

Ангелина
#24
Гость

devochki a esli gerpis na gybax raz v god bivaet, to mojno "yvelichivat" ili luchshe ne stoit? mojet kto delal gybi..

Если на период процедуры герпес не обострён ,то можете делать ,но большая вероятность ,что после процедуры он вылезет

Ангелина
#25
Marina

Грязные письки не надо сосать

Ты может не знаешь ,но герпес по твоим словам бывает не от того ,что ты где-то письку пососала ,а девушка может где-то перемёрзла на улице вот и герпес нарисовался 👌

Гость
#26
Гость

Не может быть, значит изначально губы были тонкие и нужно больше геля , может глубоко и неправильно вкололи или вы просто адекватно свой исходник не воспринимаете.

У меня через неделю рассосалась. 10000 отдала.

Гость
#27
Гость

По правилам золотого сечения.верхняя губа должна быть тоньше нижней.а точнее равняться двум третям от нижней

Это кто сказал , что так должно быть ?! 😂😂😂

Гость
#28
Marina

Грязные письки не надо сосать

Вот дура. Не суди по себе 😂

Гость
#29
Marina

Грязные письки не надо сосать

Жестко, но смешно)))))

Гость
#30

Делала 0,5 хватило на 2,5 месяца,но!
Надо учитывать,что губы разные.У меня большие,но пустые внутри(мягкие)а в такие губы надо для плотности(наполнять)не один раз.Сделала спустя 3 месяца ещё раз,хватило на 6-8 месяцев. 0,5мл-7500 Москва,Зеленоград

Гость
#31
Гость

Это кто сказал , что так должно быть ?! 😂😂😂

Это Правило. Золотого. Сечения. А то что вы делаете их симметричными, делает их похожими на половые.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: