Гость
Статьи
Силиконовая грудь

Силиконовая грудь

Привет,хочу узнать от девушек которые делали силиконовую грудь
У меня 3 размер,но мне не нравится что она не стоит так как силиконовая,и я хочу вставить импланты чтобы она смотрелась упругой
Кто нибудь делал с 3 к 4 например?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не будет стоять, если вы поставите 4. Вам нужна подтяжка, а потом уже имплант. Стоит грудь только, когда с маленького размера, например с нулевого, ставят двойку.

Гость
#2

вот же бабы *****... Отличная грудь, а она её протезом испоганить хочет...

Ашот
#3

делай лучши 6-й как у Семенович и обязатильно чтобы сиськи были на шее, ни в коем случии не нижи ключиц!

Гость
#4

увеличивали с нулевого, была доской, до неполного третьего. Небольшая грудь, но стоит. Я видела грудь, которую увеличивали с третьего например, она висела все равно....пусть и через год-два, но сила притяжения тянула вниз. С подтяжкой другое дело.

line123
#5

А после подтяжки куча швов. ИМХО, не стоит.

Гость
#6

в стоячей силиконовой груди нет ничего хорошего, выглядит неестественно , как два мячика, силиконовую грудь нужно делать только в запущенных случаях - если груди нет вообще или она серьезно деформировалась.

Гость
#7

какая разница, стоячая- не стоячая... Натуральная грудь с точки зрения мужчины однозначно предпочтительнее. А протез - это признание твоей несостоятельности как женщины

Гость
#8

Женщина грудь делает прежде всего для себя. Если что-то не нравится и мешает жить, конечно, можно корректировать. У меня после кормления грудь вообще пропала, сделала 3, мячики, и мне очень нравиться, мужу тоже, остальным потрогать не светит. Но если у вас свой третий, может, правда, лучше подтяжку. А швы в любом случае будут. У меня - в подмышках. За два года вообще незаметными стали, не подкалывала и не шлифовала. А вообще тяжелая грудь - это дополнительная нагрузка на повоночник и без бюстика летом с четверкой вы сарафан не одените ,вниз тянуть будет.

#9

дамы,а кому ставили импланты аллерган? они считаются самыми проверенными и качественными. ставят их с незапамятных времен...мягкие и никогда не контурируют..советую подруге их, а она просит примеры фото кинуть,может кто поделится?

Анна
#10
Pantera6

Привет,хочу узнать от девушек которые делали силиконовую грудь
У меня 3 размер,но мне не нравится что она не стоит так как силиконовая,и я хочу вставить импланты чтобы она смотрелась упругой
Кто нибудь делал с 3 к 4 например?

Как то сложно так сказать мне кажется не видя фото хотя бы.. Я бы вам посоветовала все таки обратится к специалисту и сходить на прием. Просто случаи бывают разные, ну и методики соответственно тоже меняются.. В моем случае, мне делали небольшую подтяжку по ареоле и вставляли имплант. Исходник был третий размер, но птоз был слишком выражен. Поэтому врач посоветовал все таки с подтяжкой. Поскольку доктор Салиджанов практикует уже более 20 лет и является доктором наук, я как то решила довериться его мнению . Все таки хочется сделать это один раз и надолго.

Гость
#12

девочки всем привет, у меня 2детей последнему 1,5 года после него грудь вообще деформировалась и пропала, ассиметрия ужасная одна висит др вроде более менее но маленькая, это с полного второго. в общем ужас. вот хочу поставить импланты, но на консультации сказали что ассиметрия останется но будет не так заметна. рубци сказал будут, и из анализов кровь и кардиограмма. заполнение будет до 3 размера 330-350 мл. вот подскажите это нормально или врач сто то не то говорит?

Алиса
#13

Мне делал оп Николаенко Игорь Леонидович, арион 350, результатом очень довольна, доступ под грудью шов совсем незаметен . Хочу выразить ему огромную благодарность!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: