Гость
Статьи
вопрос к тем, у кого …

вопрос к тем, у кого стоят импланты в груди 10 лет и более

Раньше бытовало мнение, что их нужно менять каждые 10 лет. Но при этом на импланты дают пожизненную гарантию. Как у вас обстоят дела? Меняли или будете менять?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
некому ответить. Догадываешься, почему?
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Неужели по аналогии- "... Но помни, что ровно в 12 твой Тампакс превратится в ТЫКВУ!..." (с)
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Хахахахаххх)))) Ужас какой, я такого еще не читала)
Автор, есть спец.форумы, где можно прочитать про это. Здесь все с идеальными титьками.
Гость
#4
Я могу только сплетни передать. У подруги знакомой силикон уже точно больше 10 лет, наверное около 15. Титьки твёрдые стали и вообще сразу видно что не свои. Вот.
Анастасия
#5
А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!
Ева
#6
У меня стояли импланты с 1998 года, ещё советские, пришлось в 2009 году менять, картина была ужасная, половина геля из имплантов растворилась где то в груди, грудь была твердая,провисшая, как будто там мячики, поставила ментор овальные, но результатом была не довольна, грудь опять провисла, а на левой вообще впадина под соском была, пришлось в 2012 году переделывать, отрезали кожу, перенесли соски, поставили круглый ментор,одна грудь идеальная, а волт вторая не знаю думаю над липофилингом частичным намучилась честно говоря, сейчас шрамы шлифую...вот такая красота
Варя
#7
Ева, у кого переделывали грудь? И в чем причина получившихся разных грудей, как это объяснил хирург? Мне тоже переделывали грудь, фамилия доктора – Салиджанов, может быть слышали. К нему часто по вопросу блефаро обращаются, но грудь он так же хорошо делает. И кстати, одно время был прям бум переделок из-за какого то советского геля. Доктор рассказывал, что обращались женщины, у которых этот гель мигрировал по всему телу, у кого, где находили. Сейчас грудь у меня хорошо выглядит, стоят импланты с био наполнителем. Честно говоря, мне тогда уже настолько было все равно, лишь бы что-то сделать с грудью, но получилось в разы лучше, чем было после 1 операции.
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 110 тем
Новые темы за месяц: 35 тем
Популярные темы за месяц: 12 тем