Гость
Статьи
Косметолог в первый …

Косметолог в первый раз

Хочу сходить к косметологу,т.к уже вижу признаки увядания:гусиные лапки и т.п .Мне 29 лет и ни разу у косметолога я не была.Девочки подскажите с чего начать.Про чистку я конечно в курсе.О процедурах говорю.

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

косметолог вас проконсультирует и скажет что нужно. скорей всего пилинги, биоревитализация

Алла
#2

Расскажите косметологу чем недовольны, она предложит процедуры. т.е просто записывайтесь на консультацию

Наталья
#3

[quote="Александра" message_id="4492413"]Хочу сходить к косметологу,т.к уже вижу признаки увядания:гусиные лапки и т.п .Мне 29 лет и ни разу у косметолога я не была.Девочки подскажите с чего начать.Про чистку я конечно в курсе.О процедурах говорю.[/quot
Здравствуйте,я бы посоветовала начать с лазерных процедур,наиболее популярная и эффективная-биоревитализация!Эффект шикарный и на морщинки,и на кожу,и на мешки с синяками под глазами.Еще эту процедуру при рубчихах после акне назначают,тоже эффект отличный!

Денис
#4
Наталья

Хочу сходить к косметологу,т.к уже вижу признаки увядания:гусиные лапки и т.п .Мне 29 лет и ни разу у косметолога я не была.Девочки подскажите с чего начать.Про чистку я конечно в курсе.О процедурах говорю.[/quotЗдравствуйте,я бы посоветовала начать с лазерных процедур,наиболее популярная и эффективная-биоревитализация!Эффект шикарный и на морщинки,и на кожу,и на мешки с синяками под глазами.Еще эту процедуру при рубчихах после акне назначают,тоже эффект отличный!

это смотря каким аппаратом сделают.

Наталья
#5
Денис

это смотря каким аппаратом сделают.

А каким бы вы посоветовали?Вы косметолог?Интересно не только женское мение послушать,но и мужское!

Гость
#6
Наталья

это смотря каким аппаратом сделают.

А каким бы вы посоветовали?Вы косметолог?Интересно не только женское мение послушать,но и мужское!

Мне 30, я почти два года хожу к косметологу, мне повезло, мне она не впаривает все подряд. Я кроме чистки делаю только биоревитализацию - это глубокое увлажнение, кожа мягкая, ровная, морщинок нет, в общем в довольна) если интересно делаю в перово, Перовская 22/1, это клиника, а не салон красоты, что для меня принципиально;)

Гость
#7

Вы для начала определитесь сами с теми проблемами, которые вас беспокоят. И с ними уже идите непосредственно к косметологу. Врача выбирайте тщательно, если есть какие-то сомнения, то сходите ещё к другому на консультацию. Главное, чтобы это был специалист с большим опытом работы, чтобы он действительно помогал вам сохранить молодость и красоту, а не делал это «лишь бы». Я уже 5 лет хожу только к Шоколовой Светлане, она работает в Релайфе. Супер-профессионал, у неё огромнейший стаж работы. Я без неё, как без рук. Вы не волнуйтесь, никто вас там ничего заставлять делать не будет. Поэтому когда зайдёте в кабинет, то не паникуйте. Ведите себя естественно и спокойно, вы же пришли за советом. В 29 лет как раз самое время, чтобы посетить к косметологу. Зато потом у вас не будет проблем с кожей, будете выглядеть молодо и красиво. Мне 34 года, я к косметологу тоже в вашем возрасте первый раз пошла. Делаю регулярно биоревитализацию препаратом Restylane Vital. Это для глубокого увлажнения. Потом подкалываю ботокс в лоб, потому что у меня есть мелкие морщинки, но как только инъекции сделаю то всё сразу исчезает. Так же делаю филлеры в носогубные складки, они на основе гиалуроновой кислоты, очень хорошо разглаживают. Называется - Juvederm Voluma. А для гусиных лапок могу рекомендовать Белотеро Софт. Все они минимальны по неприятным ощущениям. Результат уж поверьте, того стоит! Мне вообще очень нравится за собой ухаживать, мне приятно, когда муж делает комплименты, видит, что я за кожей ухаживаю, говорит, что я молодо выгляжу. Это так приятно! Но и коллеги по работе не оставляют без внимание. Естественно, это льстить любой женщине. Уж тем более приятно это слышать, когда ты стараешься, работаешь над своей внешностью. Так что я уверена, что вам понравится, вы один раз сделаете какую-нибудь процедуру, и на полгода минимум можете забыть о своих морщинках. Сейчас косметология действительно творит чудеса, такие разрабатывает технологии. Я думаю, что мы обязаны этим пользоваться)

Денис
#8
Наталья

А каким бы вы посоветовали?Вы косметолог?Интересно не только женское мение послушать,но и мужское!

Да,я врач-дерматовенеролог,косметолог.Мне нравится от термаж эффект,но процедура не из легких,врачи не очень любят ее выполнять.Обычно эффект до полу года держится.Биоревитализацию на лазмик аппарате советую,несколько лет на нем работал,а термаж на профидерм аппарате,хотя сейчас очень много достойных аппаратов для термаж!

Юлия
#9

Девушки порекомендуйте опытного косметолога. Проблема не простая-рубцы.Не каждый берется еще..

Рита
#11

В студии "Совершенство" проходила процедуру по коррекции носослезной борозды с использованием плазмагеля. Процедура немного болезненная, но как известно, красота требует жертв))) Огромное спасибо Надежде!! Реабилитационный период закончился и теперь я наслаждаюсь отсутствием синюшности под глазами. Лицо приобрело здоровый и отдохнувший вид!

Ева
#12
Юлия

Девушки порекомендуйте опытного косметолога. Проблема не простая-рубцы.Не каждый берется еще..

Да, здесь подход нужен. Благо, есть процедуры, которые с этой проблемой справляются. Комплексное решение, на сколько я знаю. По своим предпочтениям рекомендую Путилову. Она в Мон Блан работает. С такими вопросами сталкивается постоянно, молоденьких девочек часто встречаю в приемной. Только не думайте, что за один прием все изменится. Тут терпение важно.

Лика
#13

Когда жила в Питере ходила к Надежде Росляковой (СПб), но Пушкина (Курск) мне даже больше понравилась. Спросите у них, Надежда есть в ВК, может быть что подскажет, Пушкина ведет блог на сайте vianta-mc.ru можно туда написать или по скайпу пообщаться. Это настоящие врачи, любящие свою работу, думаю не откажут в консультации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема