Гость
Статьи
Складки марионетки, …

Складки марионетки, или складки от уголков рта вниз, как избавиться?

С 23 лет мне не нравится мое лицо из-за проступивших складок от уголков губ идущих вниз. Так называемые губо-подбородочные или складки марионетки. Сейчас мне 31, перепробовала много косметологических методик, даже пластическую хирургию, пока ничего не помогло, становится только хуже. Кто-нибудь знает как бороться с этой проблемой? Может есть какая-нибудь специфическая операция?

Лиля
18 ответов
Последний — Перейти
Snow ❄ Queen 👑
#1

нечего было всю жизнь недовольной ходить

Гость
#2
Snow ❄ Queen 👑

нечего было всю жизнь недовольной ходить

Лишь бы что-то брякнуть, как в лужу п... Автор, ничего не поможет,нижняя подтяжка может чуть-чуть улучшить. Это следствие гравитационного обвисания. У меня такая же проблема, консультировалась.

Гость
#3

автор, прикус у вас правильный?

Гость
#4

и что с наследственностью, как родители, тети-дяди выглядят.

Гость
#5
Гость

Лишь бы что-то брякнуть, как в лужу п... Автор, ничего не поможет,нижняя подтяжка может чуть-чуть улучшить. Это следствие гравитационного обвисания. У меня такая же проблема, консультировалась.

какое обвисание в 23-30 лет?
у автора или прикус неправильный, или зубов не хватает 7х или 8х.

dzuljeta
#6
Лиля

С 23 лет мне не нравится мое лицо из-за проступивших складок от уголков губ идущих вниз. Так называемые губо-подбородочные или складки марионетки. Сейчас мне 31, перепробовала много косметологических методик, даже пластическую хирургию, пока ничего не помогло, становится только хуже. Кто-нибудь знает как бороться с этой проблемой? Может есть какая-нибудь специфическая операция?

Гость

какое обвисание в 23-30 лет?у автора или прикус неправильный, или зубов не хватает 7х или 8х.

Гость
#9

попробуйте липофилинг, это инъекции собственного жира, в отличие от гиалуронки липофилинг не вызывает отечности и не так быстро рассасывается, не будет эффект инородного материала в организме. у меня кожа в местах инъекций разгладилась и стала бархатистой, рекомендую. Советую проконсультироваться у Свиридова Сергея Владимировича, я у него делаю.

Елена
#10

Попробуйте ботокс в мышцу,оттягивающую угол рта вниз.Хорошо убирает складки марионетки и поднимает уголки губ вверх.Я себе делала,осталась довольна.

Татка
#11

Мне 37 лет. Верхняя и средняя часть лица в очень хорошем состоянии: нет морщин, носогубки гладенькие. Углы губ вверх. А вот тени типа марионеток появились пару лет назад после двух беременностей и снижения массы тела с 61 до 44 кг. Сейчас увеличила гк скулы, чтобы приподнять щеки маленько, но марионетки на месте остались. Четыре дня назад уколола ботокс, но чувствую не поможет, изменений нет никаких. Мой врач косметолог еще рекомендует найти хирурга и проконсультироваться насчет удаления комков биша. С марионетками бороться сложно. Я стараюсь не зацикливаться. Культивирую в себе свои достоинства, а с морщинами борюсь по остаточному принципу.

Марина
#12
dzuljeta

Уважаемая Джульетта! Что это - geilroncik? не поняла...

Гость
#14

Филлеры попробуйте и нити Аптос. Должно помочь - хирургию всегда успеете. Еще хорошо можно скорректировать лицо контурной пластикой, так что все эти марионетки незаметными будут. Я очень рекомендую врача-косметолога Марию Рузгис из Селин Клиник на белорусской, она аккуратно работает, но лицо прям преображается, попробуйте к ней сходить.

BVZ
#15

конечно, попробуйте аптос. если фиброз не пугает и то, что никакой липофилинг после аптоса вы себе уже не сделаете.

Гость
#17
Татка

Мне 37 лет. Верхняя и средняя часть лица в очень хорошем состоянии: нет морщин, носогубки гладенькие. Углы губ вверх. А вот тени типа марионеток появились пару лет назад после двух беременностей и снижения массы тела с 61 до 44 кг. Сейчас увеличила гк скулы, чтобы приподнять щеки маленько, но марионетки на месте остались. Четыре дня назад уколола ботокс, но чувствую не поможет, изменений нет никаких. Мой врач косметолог еще рекомендует найти хирурга и проконсультироваться насчет удаления комков биша. С марионетками бороться сложно. Я стараюсь не зацикливаться. Культивирую в себе свои достоинства, а с морщинами борюсь по остаточному принципу.

Здравствуйте. Удалось ли справиться с проблемой ?

Гость
#18
Гость

попробуйте липофилинг, это инъекции собственного жира, в отличие от гиалуронки липофилинг не вызывает отечности и не так быстро рассасывается, не будет эффект инородного материала в организме. у меня кожа в местах инъекций разгладилась и стала бархатистой, рекомендую. Советую проконсультироваться у Свиридова Сергея Владимировича, я у него делаю.

А где он принимает?Адрес клиники можно узнать?Пожалуйста.

Гость
#19

ты не властвуешь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: