Гость
Статьи
нитевая подтяжка

нитевая подтяжка

Девчонки!Кто делал нитевую подтяжку лица?Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!Хочу сделать, но чего то боюсь.....

Марго
117 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Моя подруга делала. Первое время на неё было страшно смотреть, но через пару месяцев всё устаканилось. Результат накопительный , через пол-года вообще её стало не узнать, всё лицо подтянулось, супер. Но ей было 45 лет когда она это делала. У неё уже брыли приличные были и мешки под глазами и прочие прелести. Если вы ещё молодая тогда не стоит, конечно.

Гость
#2
Ия

Моя подруга делала. Первое время на неё было страшно смотреть, но через пару месяцев всё устаканилось. Результат накопительный , через пол-года вообще её стало не узнать, всё лицо подтянулось, супер. Но ей было 45 лет когда она это делала. У неё уже брыли приличные были и мешки под глазами и прочие прелести. Если вы ещё молодая тогда не стоит, конечно.

А потом ещё через пару месяцев провиснет всё ещё хуже чем было.Нет ничего вечного.Время обмануть невозможно.Посмотрите на звёзд-вот уж кто силы кладёт на омоложение.
Толку-ноль.Ещё хуже выглядят, чем их ровесницы.
Не делайте глупости.

ирх
#3

Мне 35. Худое лицо, но нет тонуса кожи, появились складки на щеках.. Ну и..рискнула. Поставили две нити с насечками (о ужас, знаю), не дешевые. 2 недели была с комками и ямами на щеках, ходила уродом и думала за деньги только сделала хуже себе. Но сказали ждать. Вот прошло 2 месяца. Кожа стала ровной, складки почти ушли, подтянулись щеки, вылезли скулы. в общем, я довольна. Не знаю как будет дальше, но то, что я страшнее была до нитей это точно. Они мне помогли исправить на 70% то, что мешало. Почему не на 100%, может нитей больше надо было)), не знаю. Уже хочу подтянуть овал.
Те, кто пишет что после омолаживающих процедур все только хуже, вы мыслите стереотипами тех, кто против. Если уже пиз-ц лицу, то надо! Дальше только усугубится и придется делать уже операции.

бабуся лидуся
#4

это золотые нити?

Гость
#6

Я побоялась нити (мне 35) и сделала гиалуронку в скулы и надбровья. Минус 10, реально. Очень довольна. Нити лучше после 40. Хотя, наверное, от типа лица тоже многое зависит.

Гость
#7

я писала пост ниже, почитайте. Мне 30, чуть больше 2х недель назад сделала нити обычные без насечек. Сначала был атас, из вытянутого лицо превратилось в квадратное, хотя мне ставили всего 15 ниток и здесь писали что такой эффект невозможен от такого небольшого количества блабла...но это то, что я видела в зеркале 2 недели...я вот даже пост писала здесь, думала за свои же деньги сделала только хуже...достала своего косметолога звонками))) вообщем прошло чуть больше 2 недель, все устаканилось, опять появились мои любимые скулы, лицо вытянулось. Не скажу, что какой-то обалденный лифтинг появился, но кожа в этой области стала намного плотнее, более упругой чтоли. Мне говорят мол нужно было ставить больше нитей, штук 30. Но с такой реакцией лица на эти нити - я пока ничего больше трогать не буду...И кстати кто тут пишет, что до 40 лет ничего лучше не делать - бред полный!!Если у Вас девственно чистая кожа и нет морщин до 40 лет, то наверное лучше и не трогать, но я такого не встречала))) А все эти процедуры - гиалуронка+немного ботокса+нити только улучшают состояние кожи, предотвращают процесс старения...после 45 лет ничего до этого не делая, врядли Вы натяните себе лицо до состояния 30летней...

Мария
#8

Сделала сегодня у хорошей знакомой. Почти не больно, быстро, никакого отека и синяков. Делала на овал лица и подбородок, 13 нитей с насечками вроде. Посмотрю, будет ли улучшение. Мне 38

Елена
#9

Мое мнение изменилось после...я всегда была противником любых процедур, но посмотрев на своих подруг решилась на гиуронку, потом ботокс(ло)-не понравилось, есть очень пластичный материал, их называют конюльками... От него пришла в полный восторг, лоб подвижный и морщины стали намного меньше... Мне 38, о себе подумала в 37,5 лет. Сейчас хочу поставить нити на скулы(идет опущение) спросила у врача по поводу подтяжки, она не сторонник столь радикальных методов, если себя поддерживать, то и радикальные способы придется делать не скоро. Итог: дорого все это, но результат положительный. Остается вопрос стоил ли это таких вложений? Но я приобрела уверенность в себе, а это наверное самое главное...

Гость
#10

Делала эндоскопическую подтяжку в Санкт-Петербурге у Побережной Аллы Викторовны. Непростой опыт. Сначала ждешь пока снимут швы. Я сначала ходила с повязкой, которая мне мешала, потом ходила на реаб. процедуры. Не для слабонервных эта операция. Хотя результат есть. Но нужно повторять будет.

Лина
#11

Я делала себе подтяжку spring thread нитями в клинике Медиэстетик (Питер). Очень даже ничего) И это учитывая то, что основной эффект проявится попозже, а потом, по прошествии некоторого количества времени, можно будет еще эти же ниточки подтянуть. Так что, Марго, не стоит бояться)

Александр
#13

попробуйте воспользоваться продукцией нашей компании,она полностью избавит вас от Вашей проблемы http://www.FEDARENKO.for-sage.info,это мой интернет магазин,где вы можете ознакомиться со всей нашей продукцие,если что-то понравится пишите мне на электронную почту,или самостоятельно можете там заказать и курьер доставит вам посылку в любую точку мира)))

Катерина
#14
Гость

Делала эндоскопическую подтяжку в Санкт-Петербурге у Побережной Аллы Викторовны. Непростой опыт. Сначала ждешь пока снимут швы. Я сначала ходила с повязкой, которая мне мешала, потом ходила на реаб. процедуры. Не для слабонервных эта операция. Хотя результат есть. Но нужно повторять будет.

Повторять - в смысле подтяжку?.. Или о чем речь?

По сабжу: тоже думаю о нитях, рассматриваю сейчас несколько клиник в Питере. Лина, а где-то результат посмотреть можно?

Гость
#15
Катерина

Повторять - в смысле подтяжку?.. Или о чем речь?

Катерина, нет, это был вопрос про нити - нет тот знак поставила. Спрашиваю, нужно ли подтяжку нитями повторять через какое-то время? С эндоскопической-то повторять не надо, там результат очевидный и надолго. :)

Гость
#16

Ставила нити у Георгия Чемянова . Мне 34. Делала щеки и брови. Ставил Аптос. Неделю был отек , а потом я как расцвела, и брови конечно супер поднялись. Очень подошла мне эта процедура.

Людмила
#19

Аптос самая лучшая процедура! Я делала подтяжку полгода назад. Результат обалденный.Лучшей процедуры и не придумаешь.Отёк был не долго, результат нарастающий проявился со временем.

Мисс Вселенная
#20
Людмила

Аптос самая лучшая процедура! Я делала подтяжку полгода назад. Результат обалденный.Лучшей процедуры и не придумаешь.Отёк был не долго, результат нарастающий проявился со временем.

Я думаю насчет аптоса, под нож конечно я не решусь лечь наверное никогда.Но отзывы очень противоречивые, всё таки стоимость не малая и хочется быть уверенным в результате, подскажите какой вам результат дала процедура?

Звезда
#21
Людмила

Аптос самая лучшая процедура! Я делала подтяжку полгода назад. Результат обалденный.Лучшей процедуры и не придумаешь.Отёк был не долго, результат нарастающий проявился со временем.

Читала об этой процедуре, как говорится столько людей столько и мнений. Я хочу сделать что-то подобное, а может и на аптос решусь, но тут надо знать к кому идти, не у всех набита рука на такую процедуру. Если не сложно дайте контакты вашего косметолога.

Людмила
#22

Я была у Коган Лидии, осталась довольна её работой, очень чуткий и абсолютно не навязчивый косметолог, каких сейчас мало. Вот контакты +7 (910) 460 46 45

Эльмира
#23

Я по образованию врач, поэтому к выбору процедуры я подхожу очень серьезно , взвешиваю за и против, а самое главное соотношение цены и качества. Мезонити для меня стали альтернативой всем всем процедурам. Делала чуть больше года, эффект супер. После процедуры прошли две недели, когда результат проявился окончательно. Я очень рада, что есть такие же довольные клиенты как и я, которые солидарны, что Коган Л.С в клинике Бьюти Тренд мастер своего дела.

Саша
#25

Бояться нечего, поставил нитки с разу домой, на работу через пару дней. Я делала Аптосы рассасывающиеся у Лолы Бабаевой, моего косметолога, на тот момент мне было 31 год. Прошло 1,5 года, эффект до сих пор есть.

Елена
#26

Здравствуйте. Мне 34 года, появились слегка брылья, носогубка стала очень глубокой, есть птоз.. Закачивала гиалуронку в носогубку, не очень, брылья все равно видно и птоз никуда не делся. Очень хочу попробовать поставить нити. Читаю, изучаю. Много разных отзывов. И они все разные, кому-то супер, а кто-то ругается, что все напрасно было. Хочу сходить на консультацию к Азизе Усмановой. Отзывы все положительные о ней. Говоря супер врач!? Девочки, а какие нити мне выбрать, чтобы был эффект, хочу лифтинг!!! Как в 25) Посоветуйте пожалуйста

Тредлифтинг
#27
Марго

Девчонки!Кто делал нитевую подтяжку лица?Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!Хочу сделать, но чего то боюсь.....

Установка мезонитей. Гарантия качества. Доступные цены. Только сертифицированные препараты. Квалифицированные врачи. Москва.
krasota-kristall@mail.ru

Анька
#28

Начальница с прежней работы делала. Нормально так смотрится.

Роза
#29

С точки зрения эффекта по омоложению, нитевой лифтинг отличная процедура, я на вид скинула почти 10 лет. Огромное спасибо моему хирургу - Алле Аликовой. Просто вдохнула в меня молодость.

Гость
#30

Я тоже делала мезонити, по 10 с каждой стороны на нижнюю часть лица (брылья достали просто)-очень довольна!!! Я тоже трус,уколов боюсь ужас, но было совсем не больно, быстро и никаких опухлостей или отходняков. Чуть-чуть с левой стороны тоненькой полосочкой синячек был около недели,но он легко тональником маскировался. Тоже никаких искривлений или еще чего. Результат накопительный, лицо явно подтянулось и брылья пропали. Кстати, жалею,что раньше не начала, врач сказала,что лучше всего профилактически делать,а не ждать,пока ярковыраженные брылья полезут.

#32

Часто посещаю центр эстетики лица и тела «Тиволи». Очень мне нравится качество обслуживания, разнообразие процедур, персонал умелый и профессиональный. Последний раз была на процедуре нитевой лифтинг http://www.tivoli-elit.ru/services/inekcionnaya-kosmetologiya/nitevoj-lifting.html. Результат впечатляющий, эффект как говорится на лицо. Кожа значительно помолодела, стала упругий и более нежной.

Инна
#33

Ну бояться то вообще нечего. Это ж не кожу иссекать , а просто подтянуться с помощью нитей , которые потом рассосутся. У меня была проблема с бровями , низковато посажены, веки нависали , хотелось как то их приподнять . Постоянно колола ботокс , но такого сильного эффекта я не наблюдала. Тогда все таки мы с моим врачом Бабаевой Лолой решили поставить нити Аптос Тред 2 Джи в зону лба. Делается это минут за 30 под местной анестезией и использованием канюли , для меньшей травматичности. Абсолютно безболезненно. Прошили так , что брови приподнялись и хвостики тоже. Лоб обездвижился (не надо колоть года два точно) . Взгляд стал открытым , небольшие нависания век тоже разгладились. Эффект прекрасный , именно тот который я и хотела. Конечно в очень зрелом возрасте эта процедура не поможет, но в мои 32 это просто спасение. Так же можно прошить овал (подбородок) , и тем самым подтянуть его . Но это мой следующий этап.))

Анна
#34
Тредлифтинг

Установка мезонитей. Гарантия качества. Доступные цены. Только сертифицированные препараты. Квалифицированные врачи. Москва.
krasota-kristall@mail.ru

Анна
#35

У меня 4 нерассасывающихся нити с насечками. Мне тоже обещали 3 дневный реабилитационный период, ну максимум неделю. Однако вскошмаре я диву уже пол года. Отек катастрофической выраженности( как бомжиха) держался около 2 недель. Ощущение, что на шее удавка, ещё чуть-чуть и голова оторвётся - это месяца 2. Все это время сохранялся отек, пусть менее выраженный, но ещё достаточно большой . Все это время нарушение чувствительности кожи лица с элементами пареза мышц ( половина губы провисла) восстановилось движение через 3 мес, чувствительность спустя 6 мес ещё не восстановилась полностью. Затем спазм мышц челюсти и шеи - мышцы зажимаются как у бульдога - трудно даже говорить. Бесконечные массажи, иглоукалывания, физиотерапия. И конца этому не видно. А результат- он не стоит таких мучений.

Юлия
#36

У всех такие разные нити... Я понимаю, что надо подбирать индивидуально, но может мне кто подскажет, какие нужны если мне 35 лет?? Кожа не ужасная, но есть легкий птоз и дряблость. Делать буду у Путиловой Натальи, я понимаю, что она мне все расскажет, но перед консультацией тоже очень хочется понимать... Чтобы хотя бы примерно прикинуть по цене. И мезонити, и Аптос столько всего...

Инга
#37

Я мезонити (корейские, которые у врача моего в арсенале оказались) даже не рассматривала, т.к. предпочитаю самые надежные варианты, прошедшие проверку временем. Однозначно аптос выбрала, и не пожалела. Подтяжка получилась классная. Нельзя сказать, что до неузнеаваемости (это только круговая наверно), но заметно это точно.

Маша
#38

Я у Путиловой уже ставила нити, не бойтесь, она вам подберет все что нужно! Я ставила мезонити, мне 38 лет тогда было
все строго индивидуально!

Вишня
#39

Как я вас понимаю, я тоже так растерялась во всем этом разнообразии. Потом поняла, что лучше посетить нескольких специалистов, чем десятки форумов. Сходила к трем (больше времени не хватило). Все предлагали разное, методики разные, но про нити все они сказали, что Аптос надежнее всего. Так что если на нитях останавливаться, то на этих. Сама скоро схожу поставлю, отпишусь потом

Лариса
#40

Я ставила 3д мезонити. Эффект мне очень нравится, ничем не хуже аптоса у моих подруг
Мне нравится Путилова косметолог. Она подбирает то что нужно конкретно вам. И процедуру проводит аккуратно и профессионально.

Anna_M
#41

Всем доброго дня!
Вот я на прошлой неделе (по рекомендации ) попала таки на прием к доктору Лещинской Л.М. в центр кометологии и спа 21 века.
Поствила она мне Аптос, хватило одной упаковки нитей.
Что хочу сказать - перед процедурой мне ввели анастезию, путем инъекций в лицо. Дальше, когда анастезия схватилась, доктор принялась за саму процедуру...
На самом деле, не так все ужасно оказалось) Вполне терпимо, даже не больно(больше страшно)
Сам процесс введения занял н больше 40 минут..
Эффект сразу после подтяжки - непривычно, но разница колоссальная!
Прошла неделя и я очень довольна результатом!!! Отеки спали, тонус кожи как в 25!) Ни морщинок, ни провалов...
Выгляжу гораздо моложе и свежее, муж оценил)
Так что , милые дамы, не бойтесь пробовать что то новое для улучшения своей внешности! Я готовилась морально к этой процедуре почти пол года и не пожалела ни разу(жалею только, что раньше не обратилась к доктору)!
Отдельное спасибо Лилии Михайловне! Чуткие руки, глаз-алмаз! Профи свего дела! Пойду еще сама и буду рекомендовать всем!!!
Я счастлива)))
Всем спасибо, Ваша Анна;)

Алина
#42

Расскажу и про свой опыт. Пару лет готовилась морально, тк было страшно вставлять себе в лицо что-то инородное. Но эффект на лице подруг, одной немного до 40, другой - за 40, поборол мой страх. Сразу говорю, у нас одинаковый тип старения, повисают брыли первым делом. Не хочется быть мопсом в таком молодом еще возрасте. По совету подруг отправилась к тому же врачу, что и они - Алле Александровне Легун, главврачу клиники "Знак качества". Приятная такая женщина средних лет. Все рассказала, показала, ввела анестезию, поставила по 2 полимолочные рассасывающиеся нити в каждую щеку. Бррр! Звучит не очень, выглядит лучше. Спустя месяц могу честно сказать, что нити держаться хорошо, я их и не чувствую толком. Последствий вмешательства уже не видно, а лицо подтянулось заметно. Говорят, что эффект накопительный, будет еще лучше.Посмотрим, пока всем довольна

Катерина
#43

Процедура очень нравиться, первые нитки сделал еще 2 года назад. Сейчас уже повторные процедуры начала делать. Делаю в клинике ONI clinic у Натальи

#44

Чтоб правильно выбрать врача, нужно сначала почитать информацию о нем, почитать отзывы, посмотреть фото его работы, поговорить с ним. Обычно в процессе общения понимаешь, что за человек, а какой специалист - это только его работы и общение с его пациентами, если возможно. Я имено так выбирала себе врача, чтоб сделать подтяжку подбородка аптос нитями. Я довольна работой персонала, а эффектом довольна еще больше.

Катя39
#45

Нитевая подтяжка лица - это просто спасение для таких как я! Мне противопоказана хирургия, а годы идут = овал плывет. Ничто так не выдает возраст как овал лица! Когда мне поставили нити - у меня произошел эффект минус 10 лет . И это без преувеличений. Доверила свое лицо я только Коган Лидии , результат безукоризненный. Мои рекомендации тем, кто решил поставить нити: 1) обязательно качественные нити! проверяйте фирмы. у меня были аптос. 2)выбирайте грамотного доктора 3) выбирайте клинику проверенную и серьезную

Алина
#47

В Реал Клиник на АПТОС сделали скидку. Теперь установка стоит 15 тысяч. Узнала об этом только в тот момент, когда уже сделала нитевой лифтинг за 30 тысяч. Победитель по жизни. Обидно жутко.

Людок
#48

Тут выше упоминали Наталью Путилову, я тоже ставила у нее нити. Что сказать, результат действительно есть и очень выраженный! Но, девочки, рекомендую не тянуть и не ждать, пока ваши брыли превратятся в щеки бульдога - тем раньше озадачитесь, тем лучше будет результат! побочек у меня никаких не было, думаю, это потому что косметолог она реально классный.

Ася
#49

Поставила вчера нити,врач рекомендовал спать только на спине ,но это для меня не возможна,помогите, может у кого то схожая ситуация

!!!
#50

СПБ доктор Пономарева , она также проводит обучение по нитям Аптос, клиника Груздева. дорого, но лучшие

Алина
#51

нити дают хороший эффект только в руках грамотного специалиста. Я делала у Коган в Бьюти Тренд. Лицо шикарно подтянулось, намечающиеся брыльки исчезли. Надеюсь на несколько лет приторможу старение.

Алина
#52
Людок

Тут выше упоминали Наталью Путилову, я тоже ставила у нее нити. Что сказать, результат действительно есть и очень выраженный! Но, девочки, рекомендую не тянуть и не ждать, пока ваши брыли превратятся в щеки бульдога - тем раньше озадачитесь, тем лучше будет результат! побочек у меня никаких не было, думаю, это потому что косметолог она реально классный.

согласна , надо делать пока всё не провисло! Мне Лидия Коган так и объяснила, потому что потом только хирургическая подтяжка

Гость
#53

[18:37:10] Даниил Галаев: [16:56] наташа мизерия:

Кристи Белкина
#54

Определенно, нитей аптос бояться не стоит. Прекрасная процедура, когда косметика уже не справится, а для операции рановато.

#55

Да, мне тоже нравится эффект от нитей аптос! Один раз ставила, буду продолжать. Пока для меня - это самый подходящий вариант.

Вика
#56

Нити это все же более инвазивная процедура, чем филлеры. К ним должны быть четкие показания и врач хороший, опытный. Который если что скажет вам, что это не для вас пока, и есть другие методы решения. Стоит сначала просто проконсультироваться и узнать, что да как. Чтение статей в интернете меня пока только запутала, на сайтах о пластике - более менее разобралась, но вопросов не меньше. Пока иду к врачу Бабаевой Лоле, пока только за консультацией, может что-то другое мне нужно.

Гость
#57

подскажите когда проявляется окончательный результат?