Гость
Статьи
Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг

Просьба дать рекомендации по самому эффективному и менее травмотичному методу подтяжки лица.. В последнее время размышляю по поводу нитевого лифтинга!? Есть кто-нибудь кто делал? Или может есть с чем сравнить? Буду рада любым комментариям и рекомендациям!😍

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А может кто-нибудь пробовал кошачьи глазки с помощью нитей?

Гость
#2

Не понимаю, зачем нужно делать подтяжку лица.
Если женщина уже имеет мужа и крепкую семью к 35-40 лет, когда появляются морщины, подтяжка не нужна.
Не потому что она забила на себя и стала кадавром, типа мой все от меня вытерпит. А потому что к 40 годам они женаты уже лет 20 и стали одним целым, монолитом, настоящей семьёй.
А если женщина ещё не нашла к 35 годам мужа, так и незачем уже стараться. Никакие подтяжки и штукатурка не помогут составить конкуренцию молодым 18-20 летним товаркам. Мужчину не обманешь, он выберет из них.
Вперёди только одиночество и толпы котов на всю квартиру

Оксана
#3

Последнее время привожу в порядок лицо.. в одной из клиник в рекомендациях мне написали биоармирование (подтяжка нитями), но я почитала об этом – якобы нити с насечками вызывают постоянный дискомфорт, то есть ощущаются, поэтому я от этого пока отказалась и склонилась в сторону жидких нитей. Это векторный лифтинг Радиесс или Эстефил. Радиесс – отмела сразу, и вам не советую, моя косметолог с ним вообще не работает, хотя его прекрасный результат не отрицает, но он содержит гидроксиапатит, который из тканей вообще не выводится, и мигрирует в лимфоузлы. Вследствие этого может возникнуть гидроксиапатитовая артропатия. Собираюсь делать Эстефил, он даёт такой же результат и держится также до 2 лет.

Оксана
#4

А в целом – это конечно эндоскопическая подтяжка лица. И я бы её сделала уже давно, причём ВСЕГО лица, если бы не одно но – архи сложно найти хирурга-ювелира. Мне 2 года назад уже сделали НЕУДАЧНО круговую блефаропластику, и теперь бегаю, чтобы найти, кто это исправит. А при эндоскопии – очень высокий риск зацепить лицевые нервы.

Ирина
#5

Я не специалист, поэтому я бы лучше пошла за советом к специалисту. Могу только свою клинику порекомендовать - НДЦ Ретиноиды, там врачи опытные, и нитевой лифтинг тоже есть в прайсе, но сама я не делала

Гость
#6

Вот моя история не большая)) Обратилась в клинику женского здоровья Frau klinik к косметологу для того, чтобы сделать коррекцию контура лица и избавиться от птоза и морщин. Когда шла не было запроса на конкретную процедуру, рассчитывала на профессионализм косметолога, чтобы она посмотрела и порекомендовала что будет актуально в моей ситуации. Попала на консультацию к Вищипановой Надежде Леонидовне , она порекомендовал сделать лифтинг нитями аптоз. Врач сделала разметку, где будут располагаться нити и с помощью канюлей ввела мне их под кожу. Было не очень приятно конечно, но это такой мгновенный дискомфорт я бы сказала. Тем более что весь процесс длиться всего минут 40. Мне сделали 5 нитей. Результат я увидела сразу!!! Естественно, что после того как прошли отеки и ранки после проколов он стал ещё более заметен! Контуры моего лица изменились , морщины разгладились (за счёт подтяжки кожи нитями). Эффект обещают больше года . И главное что это не мешает другим косметологическим процедурам таким как мезо, биоревитализация). Вообщем сейчас меня радует абсолютно всё, если эффект действительно продержится год (плюс минус), то по любому буду ещё делать! (и ещё главное после процедуры первые дни обрабатывать хорошенько и прикладывать компрессы которые косметолог порекомендует, тогда всё быстрее гораздо заживет).

Гость
#7

Нити это просто настоящее спасение для женщин вроде меня - подтяжку пока рано, а другое что-то из области косметологии уже не помогает. Я хожу уже чуть больше чем полгода с нитями, за это время ничего не съехалось, не разъехалось и не сдвинулось. Мне очень нравится такой лифтинг эффект, никакой натянутости, очень все натурально и красиво. Я у своего косметолога делала, Зубенко Ксении Олеговны, одна из специалистов клиники Селин, которую очень рекомендую! Первое время у вас будет странное ощущение, когда спадут отеки, я честно говоря боялась слишком эмоциональной быть и первое время мимически спокойна была, скажем так. Но быстро привыкла, когда поняла, что нити не порвутся от моей широкой улыбки

Гость
#8

Как раз-таки наименее травматичный и один из самых эффективных - нитевой лифтинг. Я делала в московской клинике "Госпиталь мира". Там есть врач-косметолог, зовут Путилова Наталья Юрьевна, она все знает о нитях, работает с этим материалом уже очень много лет, за плечами толпы благодарных пациенток, и я в том числе, в общем да, это классная альтернатива пластике

Олеся
#9

Присоединяюсь! Вищипанова очень хорошо нити ставит, она спец в этом, на консультации всё подробно расскажет, а после примите решение. Во Фрауклиник она принимает.
Вот как раз когда мышцы лица начинают дряхлеть, нити очень хорошо срабатывают. Мне Надежда Леонидовна смоделировала лицо отлично, контуры четкие появились, подтянулся овал, щеки. Переносится более менее нормально. Анестезия, конечно, нужна. Реабилитация была, но легкая, ничего особенного. Несколько синячков и совсем немного поболело. Первые дни было общее состояние неприятное, как будто гриппозное и отеки, это быстро проходит. Через неделю никаких следов. Результат классный, каркас из нитей отлично держит. Это косметологическая процедура, не операция, поэтому точно менее травматичная.

Гость
#10

Сначала необходимо показаться доктору-косметологу, кому-то подходят нити, кому-то больше аппаратные процедуры - к примеру смас лифтинг DOUBLO, если уже возраст и сильный птоз, то конечно - хирургия. Мне моя доктор Конькова Марина Александровна установила нити аптос, очень классный эффект, это 100% лучшие нити, плюс доктор опытная и идеально их установила. В *** dr.konkova есть много фото до и после.

Гость
#11

Смотря какими нитями делать . Если соберётесь - то только хирургическими . Эти мезо нити это все фигня. Я ставлю только хэппи лифт результатом очень довольна . Делаю раз в три года у хирурга Амжада. Но скажу сразу - нужно быть готовым к периоду реабилитации , эта процедура не такая что встал и пошёл красивый))) первую неделю могут быть жуткие втяжки , но это норма . Потом нити встают на место, но первое время конечно нужно потерпеть чуть чуть . А сама процедура очень хорошая и результативная , особенно если в вас небольшой птоз тканей.

Гость
#12
Олеся

Присоединяюсь! Вищипанова очень хорошо нити ставит, она спец в этом, на консультации всё подробно расскажет, а после примите решение. Во Фрауклиник она принимает.
Вот как раз когда мышцы лица начинают дряхлеть, нити очень хорошо срабатывают. Мне Надежда Леонидовна смоделировала лицо отлично, контуры четкие появились, подтянулся овал, щеки. Переносится более менее нормально. Анестезия, конечно, нужна. Реабилитация была, но легкая, ничего особенного. Несколько синячков и совсем немного поболело. Первые дни было общее состояние неприятное, как будто гриппозное и отеки, это быстро проходит. Через неделю никаких следов. Результат классный, каркас из нитей отлично держит. Это косметологическая процедура, не операция, поэтому точно менее травматичная.

фрау клиник?
а где делали? на проспекте мира или ну курской?
инст - vishchipanova это же она?

Гость
#13

Ставила нити очень эффективно, у кого нет результата скорее всего косметолог не владел этой техникой достаточно. Я бы под нож точно никогда не легла, а нити вполне хорошая альтернатива, если ваш случай конечно не совсем запущен.

Гость
#14
Олеся

Присоединяюсь! Вищипанова очень хорошо нити ставит, она спец в этом, на консультации всё подробно расскажет, а после примите решение. Во Фрауклиник она принимает.
Вот как раз когда мышцы лица начинают дряхлеть, нити очень хорошо срабатывают. Мне Надежда Леонидовна смоделировала лицо отлично, контуры четкие появились, подтянулся овал, щеки. Переносится более менее нормально. Анестезия, конечно, нужна. Реабилитация была, но легкая, ничего особенного. Несколько синячков и совсем немного поболело. Первые дни было общее состояние неприятное, как будто гриппозное и отеки, это быстро проходит. Через неделю никаких следов. Результат классный, каркас из нитей отлично держит. Это косметологическая процедура, не операция, поэтому точно менее травматичная.

Фрау Клиник конечно сейчас очень поп, очень прям
я записалась на нитки к ним недавно - очередь месяц вперед в косметологию

Гость
#15
Гость

фрау клиник?
а где делали? на проспекте мира или ну курской?
инст - vishchipanova это же она?

https://www.instagram.com/vishchipanova/. Да это она)

Крис
#16

Я делала, способ хороший. Для меня похоже, оптимальный. А для вас не факт. Нужно смотреть, какая кожа, какой тип старения, насколько все запущено и тд. Я думаю, что Вам нужен хороший косметолог, чтобы работал на достижение цели в первую очередь, не то придете закажете нити, их поставят без вопросов, а итог не понравится. У меня один косметолог уже 4-й год. Азиза Усманова, так вот она признанный мастер в том числе по нитевому лифтингу, и это метод не из простых. Надо правильно выбрать сами нити и рассчитать количество. А потом их еще и ввести грамотно. И да, в некоторых случаях лучше аппараты.

Гость
#17

знакомым узнавать, кто где делал

Ульяна
#18

Делала подтяжку лица нитями. Делала у косметолога, к которой хожу уже много-много лет. Врач с огромным опытом. Данилкова Оксана Игоревна, принимает в Cleo Line. Вот она мне советует все, что необходимо для моей кожи. После нитевой подтяжки взглянула по новому на свое лицо. Поднялись уголки губ, ушел второй подбородок, морщинки разгладились.

Нинель
#19

Переживала, вдруг нити – это больно и неестественно. Но рискнула попробовать. Рябова Ольга поставила 8 нитей. У них есть малюсенькие насечки, это лучше удерживает ткани. Конечно после введения нитей у меня пару дней был дискомфорт, такой точечный скорее. Но я даже препараты никакие не использовала, так как всё так прошло. Эффект в принципе есть сразу же, как только процедура закончена. Мне очень понравилось! Лифтинг эффект есть, кожа упругая и подтянутая, а самое главное смотрится естественно!

Гость
#20

всем привет!

Гость
#21

К Дарье Горшкой обратилась по поводу возрастных изменений на лице. Явно обозначились носогубные складки. Овал лица утратил свою четкость. Наметился второй подбородок. Выбрала косметолога по отзывам на сайтах. О клинике Доктор Пластик большинство положительных рекомендаций. Убедилась, что рекомендации соотвествуют истине сама. Дарья Александровна нереально крутой косметолог. Лифтинг нитями 4D c насечками исправили мои проблемы. Сделала вывод.что при грамотном специалисте можно избежать тотальное хирургическое вмешательство. Очень благодарна косметологу Дарье Александровне.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: