Гость
Статьи
Нитевой лифтинг лица

Нитевой лифтинг лица

Сделала нитевой лифтинг 4 дня назад, без слез не могу в зеркало смотреть, лицо было итак широкое, а сейчас после нитей сделалось ещё шире. Звонила косметологу, уверяет что лицо станет уже, просто держится отёк. У кого такое было? Сузилось ли лицо после отёка? Или мне теперь год ждать чтобы нити рассосались ☹️

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого не было, небольшой отек конечно продержался немного, не больше суток и все встало на места как положено. Ну и то, даже при отеке не было эффекта будто лицо широкое. Сама как не специалист я конечно не смогу помочь вам, единственная помощь которую могу предложить очень хороший косметолог, у кого я сама делала нитевой лифтинг и вот уже два года почти хожу довольная, Путилова Н.Ю., она в клинике госпиталь мира сейчас принимает и насколько знаю онлайн консультации может провести, попробуйте ей напишите, она с нитями работает уже много лет, хороший специалист в этом вопросе

Гость
#2

нитевой не делала . но после шлифовки кислотой...и лазером , были отеки и прошли....от фракселя чудовищные отеки....после операции отеки бывают у многих....не пугайтесь пока

Гость
#3

ну, от лифтинга шире не может быть лицо , видимо все-таки отеки еще не спали....и если выглядело худее лицо за счет вертикальных морщин , может не стоит переживать....удлините лицо прической без челки.....и отек , думаю , у вас еще не прошел....не паникуйте

Гость
#4

Думаю, вам нужно проконсультироваться у другого доктора. Если из Москвы, то сходите к Марине Александровне Коньковой (dr.konkova в ***). Какие у вас нити поставлены? Мне доктор установила аптос, получилось красиво, слишком сильных отеков не было, и наоборот лицо стало более тонким, ушли брыли и нососгубки.

Ольга
#5

Уже очень много лет ведущий дерматологический и косметологический центр в Москве - "Ретиноиды". Поэтому я сразу в него записалась, когда возникла необходимость в профессиональном уходе за кожей. Так и хожу)

Алёна
#6

Рябовой Ольге поставила задачу определить, какой у меня тип старения. Я раньше думала, мне нужны аппаратные методы омоложения. Но Ольга Эдуардовна предложила нити поставить, чтобы приподнять область век и чуть ниже, где скулы раньше были, которые у меня самые проблемные были много лет уже. Нити как нельзя лучше подошли. Все подтянулось!!! Веки открылись без всякого скальпеля!! Рябова всегда индивидуально подбирает методы и это правильно! Работает она в клинике Доктор Пластик. Находится там очень приятно

Аля
#7

нитевой делать побаиваюсь, там и нерв могут задеть...что все лицо перекосит
и вот я искала как бы лучше лицо омолодить, наткнулась на чудо смас-лифтинг. делал кто-то? а то я очень хотела, но потом забрела на один форум, тм такие отзывы, что страшно стало. и ожоги и рубцы!!!!!
сами почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754
хотела узнать, может кто-то делал, как прошло?

Жаннета
#8

тоже сначала была в раздумьях и опасениях

Жаннета
#9

Решилась на нитевой лифтинг лица. Контур лица поплыл. Обозначились брыли. Это стало поводом для переживаний. Но панический страх перед скальпелем останавливал от кардинального шага. Обратилась в клинику Доктор Пластик к косметологу Марие Владимировне Рузгис. Хотелось послушать ее мнение о нитевом лифтинге. И к моей радости такой способ мог решить мои проблемы. Она оценила состояние моего лица и предложила установку по3 нити в верхней трети лица и по 2 нити с каждой стороны по контуру нижней челюсти. Сама процедура длилась около 30 минут. Лицо естественно обезболили. После установки был незначительный отек и в местах прокола очень маленькие синячки. Особенно болевых ощущений не запомнила. Все. Что рекомендовала Мария Владимировна выполняла ответственно. Теперь лицо абсолютно устраивает. Выгляжу на несколько лет моложе. Планирую еще губы подколоть. И только у доктора Рузгис))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: