Гость
Статьи
Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг

Хочу сделать подтяжку лица, но абсолютно против хирургического вмешательства. Слышала вот про нитевой лифтинг много интересного.. Если кто поделиться опытом, буду признательна! Или может еще что нибудь эффективное пробовали? Только чтобы БЕЗ БОЛИ и на долго эффект сохранялся)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный регулярный и качественный message.

#2

Из возрастных и известных, регулярно прибегает к нитям певица Натали, зайдите к ней в инст, она не стесняется, показывает и рассказывает откровенно без "это все генетика и яблочки"

Гость
#3

А сколько вам лет?не рано?

#4

Я в лоб нити ставила, очень эффективно. Правда лоб долго болел и трое суток спать не могла, потому что можно было только на спине спать

#5

Я видела следы от нитей. Около ушей вмятины в местах крепления нитей. И видела разные щеки.. Одна была лучше подтянута чем другая. Не советую. Ботокс, филлеры в скулы и в виски дают подтяжки эффект..филлеры с содержанием лидокаина не болючие... Делайте смело.. И мезотерапию

Гость
#6

Вам не соврали про нитевой лифтинг) Действительно процедура эффективная и безболезненная, как вы и хотите! Я тоже с помощью нитей избавлялась от птоза и сильных носогубных складок. Ну и морщины уже тоже не давали покоя) Подтяжку делали нитями Aptoz (мне 8 штук сделали) - эффект года на 4-5. Я делала во Frau klinik (это было важно для меня), так как я давно с ней знакома и как-то вошла она в доверие мне давно. Врач Парфёнов смоделировал контур и тонкими иглами вводил нити, естественно под местной анестезии и всё хорошенько продезинфицировали. Где-то час - полтора всё длилось. Эффект уже сразу был заметен после сеанса. (Да, и ещё нужно анализы крови сдать перед лифтингом какие именно скажут перед процедурой). По итогу результатом довольна, как то другого и не ожидала если честно)😍

Виктория
#7

Нитевая подтяжка безболезненно?)))) Вы шутите, товарищи? )))) Либо у меня такой чувствительный порог боли, либо мы про разные методики говорим ))) Я тоже делала во Фрауклиник у Шафоростовой Ярославы, и естественно сначала Эмлой все лицо заморозили, и когда ставили ниточки по 6 или 7 на каждую сторону, я не чувствовала боли, но чувствовал, что кожа моя оттягивается и что-то двигается внутри по ней. А вот после того, как заморозка прошла, конечно 2 ночи у меня были без сна... Пила таблетки и отек был сильный. Через 5 дней уже чувствовала себя хорошо, и эффект лифтинга после отеков стал ярко выраженный, но все-таки для меня это было болезненной процедурой. Решили с Ярославой в другой раз попробовать аппаратную методику лифтинга - Альтеру, для сравнения. Но если меня спросят про эффективность я скажу да, работают нити, у меня уже год и 3 месяца прошло и все в порядке.

Мария
#8

Если косметолог опытный, с медицинским образованием, то все пройдет максимально безболезненно и без отходняков таких жестких. Не понимаю, чем девочки хвастаются, я бы постеснялась говорить, что выбрала неграмотного специалиста. Ставила аптос в центре Ретиноиды. Дискомфорт был, да, но вот это вот все

Гость
#9

На ваше лицо должен посмотреть опытный доктор-косметолог, и подобрать эффективную именно для вас процедуру. Возможно именно нити подойдут, а может и посоветуют вам аппаратный СМАС лифтинг. Я как раз его и делаю (на аппарате DOUBLO в клинике Доктор Эстетик у Коньковой М.А). Всего одна процедура в год, но лицо очень хорошо подтягивается, становится плотнее.

Гость
#10

Очень поддерживаю вас в вашем мнении по поводу пластики ! Я не считаю что это плохо и слишком, но будем рассуждать объективно, все-таки нитевой лифтинг менее травматичен, гораздо более бюджетный, не требует реабилитации, а по эффекту ничуть не уступает классической подтяжке. В Москве в клинике на ВДНХ "Госпиталь мира" есть очень хорошая врач-косметолог, которая уже очень много лет нитями занимается, она в этом вопросе профи, я делала у нее два года назад (их клиника еще тогда в другом месте была и под другим названием, а я за Натальей Юрьевной преданно последовала на новое место). Короче говоря, очень советую, результат такой подтяжки очень стабильный, никаких осложнений и загноений слава богу у меня не было, все отлично прижилось, через какое-то время точно понадобится переустановка, так как всем известно что нити это не навсегда, но ничего, я готова, меня все устраивает, на классическую пластику я наверное только после 50 решусь)

Гость
#11

я делала нитевую подтяжку аптос, мне очень понравилось, за один поход к доктору можно исправить множественные проблемы с сохранением результата на несколько лет, на счет болезненности у каждой свой порог чувствительности, но там же обезбаливают

Ольга
#12

Хожу счастливая после подтяжки лица нитями. Кожа подтянулась, я выгляжу реально моложе!! Эту процедуру сделала у Анастасии Исаковой в Доктор Пластик. К этому косметологу меня отправила сестра, которая тоже у нее делает разные процедуры. Мне против птоза решили сделать нитевую подтяжку. Процедура по уровню комфорта нормально переносится, ограничения не особо серьезные, практически всё после нее можно. Главное не распаривать кожу и не спать на лице после процедуры, не загорать сразу под солнцем.

Гость
#13

Хочу от всей души поблагодарить обалденного косметолога Исакову Анастасию Викторовну за то, что подарила моему лицу вторую молодость!!! После установки лифтинговых нитей Аптос Визаж, я словно помолодела лет на 8. Кожа подтянулась, овал лица стал реально четким и красивым, носогубные складки разгладились. А кожа стала упругой и эластичной. Это волшебство современной косметологии! И заслуга супер косметолога клиники Доктор Пластик - Анастасии Викторовны ! Спасибо огромное!

Гость
#14

Хороший результат я получила от Нити Aptos Nano Visаge,ставила себе 5 штук,после которых мое лицо просто засияло))Честное слово,не ожидала,что такой результат будет,но кожа очень сильно подтягивается,морщинки некоторые разглаживаются.Я в восторге)))Наверное еще поставлю в некоторые зоны парочку штук,чтобы наверняка)Делюсь своим косметологом-это Цветова Людмила Вячеславовна,очень добрая и милая женщина)Она работает в клинике на моем районе,мне удобно добираться.

Гость
#15
Гость

Хороший результат я получила от Нити Aptos Nano Visаge,ставила себе 5 штук,после которых мое лицо просто засияло))Честное слово,не ожидала,что такой результат будет,но кожа очень сильно подтягивается,морщинки некоторые разглаживаются.Я в восторге)))Наверное еще поставлю в некоторые зоны парочку штук,чтобы наверняка)Делюсь своим косметологом-это Цветова Людмила Вячеславовна,очень добрая и милая женщина)Она работает в клинике на моем районе,мне удобно добираться.

А это вы в Москве делали? Если да, то Можно контакты клиники, а то не могу найти нормального косметолога((

Мирка
#16

Нитевой лифтинг – это вещь! С помощью нитей с насечками в составе которых коллаген мой косметолог Мария Рузгез приподняла мне брови. Теперь идеальный изгиб. Глаза стали обалденно выразительными. Процедура минимально травматичная. Эффект увидела и обалдела. Вот именно этой изюминки не хватало. А Мария Владимировна сразу в корень зрит – привыкла уже доверять ее рекомендациям. Очень легкая рука. Филигранно работает. Видимо тонкие руки, которыми одарила ее природа даны ей для тонких манипуляций. Очень она мне нравиться как специалист. Да и вообще,как только прихожу в «Доктор Пластик» настроение лучше становится. Оченьь нравится атмосфера клиники. Там несказанно красиво и в то же время уютно. Это круто))

Ольга
#17

Я в восторге от нитевого лифтинга и лазерной шлифовки Горшковой Дарьи в Доктор Пластике. Раньше я всегда ездила к этому косметологу на шлифовку, поддерживала чистоту и гладкость кожи. После шлифовки всегда состояние идеальное, ухоженное, гладкий рельеф, высокая упругость надолго. Благодаря одной этой процедуре уже молодо выглядела всегда. Но после 40 начались опущения тканей в области висков, опущение бровей. Мне Горшкова успешно сделала в этом году нитевой лифтинг. Результат потрясный. Нити вводятся под кожу, это совершенно безопасно, так как их материал биологически гармоничен с нашими естественными тканями лица, поэтому я не переживала, тем более давно Горшковой доверяю свое лицо. Нити фиксируют ткани и поддерживают, со временем внутри вырабатывается коллаген, это тоже для упругости лица очень важно, как я поняла. Результат это подтвердил, брови и верхняя часть лица приподнялись. Естественное омоложение и прекрасная работа! Горшковой спасибо за все процедуры. И по бьюти-косметике всегда всё подскажет грамотно.

Кира
#18

Я могу вам порекомендовать сделать нитевой лифтинг у Комиссаровой Наталии Петровны.Мне она поставила нити шикарно.Траектория подобрана была верно,лицо с ними выглядит очень подтянуто.Это то,чего я хотела,потому что с возрастом кожа потеряла свою упругость.

Лора
#19

*

Лора
#20

Рузгис Мария Владимировна из Доктор Пластик отличный специалист. Сделала у нее нитевой лифтинг. Лицу вернулся четкий контур. Скинула лет 5 наверное. Отличное изобретение в косметологии)) и очень многое зависит от косметолога. Мария Владимировна умеет работать с нитями. Прошло все великолепно. Она очень приятная внешне и крутой специалист.

Римма
#21
Лора

Рузгис Мария Владимировна из Доктор Пластик отличный специалист. Сделала у нее нитевой лифтинг. Лицу вернулся четкий контур. Скинула лет 5 наверное. Отличное изобретение в косметологии)) и очень многое зависит от косметолога. Мария Владимировна умеет работать с нитями. Прошло все великолепно. Она очень приятная внешне и крутой специалист.

О, я тоже в Доктор Пластик красоту делала))

Римма
#22

После перезда в Москву пару лет назад стала более тщательно ухаживать за свои лицом. Но возраст берет свое. И без помощи специалиста уже мне было не обойтись. На приеме у косметолога Анастасии Исаковой заинтересовалась нитевым литингом. Анастасия Викторовна все подробно рассказала. Мне идея очень понравилась. Подтянули нити с наческами мою кожу на лице отлично. Плюс процедура вполне терпима. Из потерь были крошечные синячки в местах прокола. Косметолог делала все максимально аккуратно и деликатно. Очень довольна. Осложнений после вообще не было. Небольшой дискомфорт был только в первое время, когда начинала невольно активно пользоваться мимикой. Зато лицо реально подтянулось. Мне очень нравится то, что я тепрь вижу))

Аня
#23

я делала когда-то нити, но мне мало было эффекта. все равно потом сходит на нет. решилась действовать радикально, планирую фейслифтинг. уже была на консультации у хирурга Кристины Галиченко. все понравилось, планирую сейчас подумать и возможно еще к кому-то сходить. но врачом довольна, молодая и пациентов много

Катерина
#24

Я всех этих лифтингов на самом деле побаиваюсь, потому что потом так лицо перекашивают, что мама мия... главное в принципе делать так чтобы коже хватало питательных компонентов. Для сохранения молодости например обязательно принимать глутатион, так как он после 35 лет не вырабатывается нашим организмом. Я покупаю эваларовский ацетил-глутатион....единственный вариант в таблетках, очень удобен в приёме.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: