Гость
Статьи
Дешевая косметика не …

Дешевая косметика не эффективна

Кто тоже пришел к выводу, что дешевая косметика не приносит пользы и является выбросом денег на ветер?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся косметика не эффективна. Знаменитости могут позволить себе любую и все равно приходят к хирургичеким вмешательствам, ботоксу, лазерам и тд.

#2

да! я вообще считаю что дешевые вещи, продукты, и в том числе косметика это не очень. цена должна быть оправданная. а если тоналка стоит 100 рублей, то страшно представить где кем и из чего она сделанна. скупой платит дважды.

Гость
#3

С какого—то момента, увы он наступает у всех, так как закон всемирного тяготения никак не отменяется, любая декоративная косметика бесполезна. Она идёт лишь как дополнительное средство к косметологии.

Гость
#4
GiGi

да! я вообще считаю что дешевые вещи, продукты, и в том числе косметика это не очень. цена должна быть оправданная. а если тоналка стоит 100 рублей, то страшно представить где кем и из чего она сделанна. скупой платит дважды.

Состав крема за 100 и некоторых кремов за 1000 руб. мало чем отличается.

#5
Гость

Состав крема за 100 и некоторых кремов за 1000 руб. мало чем отличается.

если говорить о том же тональном креме то разница существенна, у меня был и дешевый и дорогой. Основа у многих одна, да но количество компонентов, качество довольно разное.
это как пальмовое масло, по сути продукт один но от качества его переработки завесит и свойства продукта.

Гость
#6
Гость

Состав крема за 100 и некоторых кремов за 1000 руб. мало чем отличается.

Крем за 1000 это тоже недорого.

Я раньше тоже так рассуждала, пользовалась Ланком, эстель лаудер. А потом попробовала пробник крема Шанель и эффект мне ооочень мне понравился. Кожа как персик. Хочу купить, но для меня это уже дороговато, правда ((

Гость
#7

Пользуюсь проф маркой Аравия, не знаю дорогая она или дешевая для кого-то, но от нее действительно вижу эффект, а от косметики масс-маркет эффекта нет, но, возможно, кому-то она и подходит.

Гость
#8
Гость

Пользуюсь проф маркой Аравия, не знаю дорогая она или дешевая для кого-то, но от нее действительно вижу эффект, а от косметики масс-маркет эффекта нет, но, возможно, кому-то она и подходит.

А где покупаете?

Гость
#9
Гость

А где покупаете?

у них есть официальный интернет-магазин Аравия, там и покупаю. Так же на их сайте в разделе "где купить" можно посмотреть есть ли в вашем городе магазины с их косметикой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: