Гость
Статьи
Подарили учительнице …

Подарили учительнице дешевую косметику и что из этого вышло

В средней школе подарили нашей классной руководительнице (ей 55)набор косметики Чистая линия: шампунь, крем, гель для душа. А она фыркнула демонстративно сказала что передарит ее кому нибудь другому. Что она не пользуется дешевой косметикой а любит Эйвон или орифлейм. Правильно ли она поступила? #учительница #подарок

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно. Но и подарок, мягко говоря, не корректный. Я бы подумала, что с намеком. Она не моется, что ли?

Гость
#2

Ну да, Эйвон и Орифлейм для элиты))) в следующий раз дарите Маленькую Фею...

Гость
#3

Эйвон,орифлейм????? Так это тот же уровень чистой линии.

#4

Прикольная реклама )

Елена
#6

"Чистая линия" даже получше будет.

Дождь
#7

Лошадиную силу ей дарите.

Гость
#8

Зачем вообще что то дарить этим охреневшим хабалкам?

Донна Ослабелла
#9

Автор, для подаривших столь идиотский подарок классной учительнице, поднятие вопроса об её реакции, считаю, мягко говоря, неуместным...

#
#10

Из подаривших не нашлось ни одного человека, который бы сказал, что идея никудышная? Редкое сборище блаженных

#11

В сортах 💩 не разбираюсь.))

Гость
#12

Когда это совдэповская мода закончится, нищета, нищей училке на копейку дарит? Смысл? Техничка пол и туалеты за вашими детьми моет, ей ничего не дарят. Что. думали, ваш ребенок олигархом станет, благодоря вашей щедрости к "нужному" человеку ? А Эйвон и Орифлейм из той же помойки...

Гость
#13
Гость

Неправильно. Но и подарок, мягко говоря, не корректный. Я бы подумала, что с намеком. Она не моется, что ли?

Моется. И любит дорогие подарки. Дорогая косметика а не дешевая химия

Гость
#14
Гость

Когда это совдэповская мода закончится, нищета, нищей училке на копейку дарит? Смысл? Техничка пол и туалеты за вашими детьми моет, ей ничего не дарят. Что. думали, ваш ребенок олигархом станет, благодоря вашей щедрости к "нужному" человеку ? А Эйвон и Орифлейм из той же помойки...

Кстати, в СССР делать подарки учителям не было принято. Может, кто-то и делал - по собственному почину и не при всех. Но традиции вот таких коллективных подношений, насколько могу судить, - это уже постсоветское время. Так же как и идея совать деньги врачам Скорой: недавнее изобретение.

Гость
#15
Гость

Кстати, в СССР делать подарки учителям не было принято. Может, кто-то и делал - по собственному почину и не при всех. Но традиции вот таких коллективных подношений, насколько могу судить, - это уже постсоветское время. Так же как и идея совать деньги врачам Скорой: недавнее изобретение.

Так же как и собирать «дань», на шторы😂 которые так и не появляются

Гость
#16

Да уж лучше чистая линия, эйвон и орифлейм-самая говённая косметика во вселенной.

Гость
#17

Лучше было карту Летуаль подарили ,Чистая линия на любителя, а учительница просто не воспитанное ***.

#18

Может она ещё и Мэри Кэй любит? Вредные учителя какие то стали. Сделать какой то подарок , так лицо скривят что аж противно становится. Ну не нравится, скажи спасибо и делай что хочешь с этим подарком.

Гость
#19
#

Из подаривших не нашлось ни одного человека, который бы сказал, что идея никудышная? Редкое сборище блаженных

Это ещё ничего, дочь учится в техникуме, собирали на подарки преподавателям,на новый год. Родительский комитет ни с кем не советуюсь, подарили им дезсредства,это был просто аут.

Гость
#20
Гость

Моется. И любит дорогие подарки. Дорогая косметика а не дешевая химия

Вы и есть та самая учительница :)?

Гость
#21

Со стороны учительницы - «даренному коню в зубы не смотрят», с Вашей стороны, уничижительные подарки дарить, тоже не лучший комплимент учительнице на 55лет.. нет финансовой возможности, - скинулись классом на букет, коробку конфет/кофе..
Предметы личной гигиены более уместны как символический подарок на 8 марта

Гость
#22
Гость

Со стороны учительницы - «даренному коню в зубы не смотрят», с Вашей стороны, уничижительные подарки дарить, тоже не лучший комплимент учительнице на 55лет.. нет финансовой возможности, - скинулись классом на букет, коробку конфет/кофе..
Предметы личной гигиены более уместны как символический подарок на 8 марта

Так-то предметы личной гигиены вообще дарить моветон.Это какой-то жуткий пережиток дефицитных времен,когда мыльно-рыльные приблуды были редкостью.

Гость
#23

я брала как-то молочко для тела у чистой линии, вполне приличное, спасибо что напомнили, а то привыкла на вб все выбирать, а там оно мне не попадалось, забыла уже.

Гость
#24
Гость

Так-то предметы личной гигиены вообще дарить моветон.Это какой-то жуткий пережиток дефицитных времен,когда мыльно-рыльные приблуды были редкостью.

Абсолютно верно!

Гость
#25

Такие "подарки" (средства лично гигиены) вообще неэтично делать. Кто это придумал вообще? Скоро до того докатитесь, что будете дарить друг другу зубные щетки, пасты, прокладки и трусы. Не подарок, а унижение какое-то. Типа, "На, помойся". Фу. Уж лучше конфеты дарите, честное слово.

Гость
#26
Гость

Со стороны учительницы - «даренному коню в зубы не смотрят», с Вашей стороны, уничижительные подарки дарить, тоже не лучший комплимент учительнице на 55лет.. нет финансовой возможности, - скинулись классом на букет, коробку конфет/кофе..
Предметы личной гигиены более уместны как символический подарок на 8 марта

А я и на 8 марта ненавижу. Завели на работе тетки моду друг другу на 8 марта гели-кремы дарить. Молча принимаю это и выбрасываю. Сама отделываюсь дежурными конфетами. Я всё жду, когда вы додумаетесь прокладки с трусами друг другу дарить. Дойдет до вас когда-нибудь, что это неприлично?

Гость
#27
Гость

Так-то предметы личной гигиены вообще дарить моветон.Это какой-то жуткий пережиток дефицитных времен,когда мыльно-рыльные приблуды были редкостью.

Вот-вот!

Гость
#28
Гость

Когда это совдэповская мода закончится, нищета, нищей училке на копейку дарит? Смысл? Техничка пол и туалеты за вашими детьми моет, ей ничего не дарят. Что. думали, ваш ребенок олигархом станет, благодоря вашей щедрости к "нужному" человеку ? А Эйвон и Орифлейм из той же помойки...

В СССР вообще никаких подарков учителям не дарили, понятно? Достали уже, лишь бы только какую гадость крякнуть про то время, ничего в этом не соображая. Если какая-то мамаша и дарила, то только от себя лично, никто об этом не знал. Коллективных сборов не было.

Гость
#29
Гость

А я и на 8 марта ненавижу. Завели на работе тетки моду друг другу на 8 марта гели-кремы дарить. Молча принимаю это и выбрасываю. Сама отделываюсь дежурными конфетами. Я всё жду, когда вы додумаетесь прокладки с трусами друг другу дарить. Дойдет до вас когда-нибудь, что это неприлично?

Да, да, не дописала я свой коммент..
допишу у Вас😂
Предметы личной гигиены более уместны как символический подарок на 8 марта среди своих «домашних».. (если они это воспринимают конечно же нормально..в каждой семье свои договорённости и нормы)
НО как меня правильно исправили или дополнили в следующем комментарии: дарить эти принадлежности - моветон, абсолютно с этим согласна! (Вне своей семьи - Вы чужие люди, ( предметы личной гигиены - уже являются обидным презентом)

Так что автору - почитать нормы приличия, провести ликбез и таких ситуаций впредь не повторять..

Гость
#30
Гость

А я и на 8 марта ненавижу. Завели на работе тетки моду друг другу на 8 марта гели-кремы дарить. Молча принимаю это и выбрасываю. Сама отделываюсь дежурными конфетами. Я всё жду, когда вы додумаетесь прокладки с трусами друг другу дарить. Дойдет до вас когда-нибудь, что это неприлично?

Больно читать о том что выбрасываете, я ненужную (но ещё годную) косметику/вещи ложу в пакет и выношу на лавочку, однажды соседка забрала, сказала спасибо, ей нужно, а мне приятно) все счастливы)

Гость
#31

Учительница не хорошо отреагировала. Но на будущее, не дарите никому масс маркет косметику, только если вы точно знаете что человек вот прям этим кремом пользуется. Чистой линии вообще мало кто был бы рад)

Гость
#32

Мыльно- рыльное нельзя дарить учителям, да и коллегам не стоит. Максимум- в кругу семьи . И то не стоит. Найдутся подарки получше.

Гость
#33
Гость

Лучше было карту Летуаль подарили ,Чистая линия на любителя, а учительница просто не воспитанное ***.

Но дарить чистую линию - это вообще оскорбление. Автор ещё б туалетную бумагу подарила бы.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы