Гость
Статьи
Вызвали к директору.

Вызвали к директору.

Моя дочь поцеловала свою девушку (в женской раздевалке, между прочим!) не заметив того, что они были не одни. Это увидел физрук. Меня вызвали к директору. Сейчас решаю идти или нет. Дочь я очень люблю, она у меня одна всё-таки, поэтому никогда не кричу, не ругаю, она мне давно призналась, что а "подружку" влюбилась. Вот они уже год пара. Теперь одного понять не могу. Почему учителя лезут в личную жизнь? Почему физрук заглядываетьв раздеваоки к девушкам - девятиклассницам?

Алексей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Алексей-Алеша, вместо того, чтобы на ночь глядя менжеваться на женском форуме - ой, пойти, не пойти?.., шёл бы и ввалил физруку за то, что "заглядывает в раздевалки к девушкам - девятиклассницам"

Облачко
#3

так идите и разберитесь почему учителя лезут в личную жизнь детей
но за то что дочь не осуждает и понимаете - респект 👍

К
#4

Толсто.

#5

Ой, вы папка?

Идите к директору и говорите, что их озабоченный физрук-педофил поглядывает за переодеванием девочек-подростков и выдумывает лезбийские сюжеты. Требуйте его увольнения.

К
#6
Облачко

так идите и разберитесь почему учителя лезут в личную жизнь детей
но за то что дочь не осуждает и понимаете - респект 👍

Действия развратного характера, на территории адм. Учреждения, лицами до 18 лет. Ещё вопрос кто кого и куда поцеловал. Например.

Гость
#7

она для вида целовалась. чтобы физрука позлить. ты не знаешь, что твоя дочь с ним два уже живет. он ей деньги перестал давать на бензин для её теслы, вот она и обидилась.
я лично подслушал разговор математички с завучем в туалете, когда на них дро чил.
ученик 5 Г класса /Хердимокль Песков/

Гость
#8
Гость

она для вида целовалась. чтобы физрука позлить. ты не знаешь, что твоя дочь с ним два уже живет. он ей деньги перестал давать на бензин для её теслы, вот она и обидилась.
я лично подслушал разговор математички с завучем в туалете, когда на них дро чил.
ученик 5 Г класса /Хердимокль Песков/

...ты не знаешь, что твоя дочь с ним два* уже живет...
*два года живет.

Мишаня
#9

Если бы мой сын сосался в туалете с другим чуваком, то получил бы пистюлей. А физруку бы только спасибо сказал, что запалил душевнобольных

Гость
#10
Мишаня

Если бы мой сын сосался в туалете с другим чуваком, то получил бы пистюлей. А физруку бы только спасибо сказал, что запалил душевнобольных

его еще не запалили. кури бамбук. он с чуваком уже не просто сосется. понял? они там в морской бой режутся.

Гость
#11

Попроси повторить при директоре Запиши видео и выложи тут

Гость
#12

А с вами все в порядке? Может вам лечиться нужно? Вопрос даже не в том, что девочка поцеловалась девочкой, а мальчик с мальчиком. А в том, что они делают это в ШКОЛЕ!!!!! Они несовершеннолетние. Да в любой европейской стране, если вы начнете целоваться на работе вас просто уволят. Школа это место для занятий учебой, а не сексом.

#13
Гость

А с вами все в порядке? Может вам лечиться нужно? Вопрос даже не в том, что девочка поцеловалась девочкой, а мальчик с мальчиком. А в том, что они делают это в ШКОЛЕ!!!!! Они несовершеннолетние. Да в любой европейской стране, если вы начнете целоваться на работе вас просто уволят. Школа это место для занятий учебой, а не сексом.

С чего вы взяли, что неовершеннолетние не могут целоваться друг с другом и с чего вы взяли, что несовершеннолетние не могут целоваться в школе?

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем