Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Привет всем! Кто-нибудь делал блефаропластику? Круговую или только верхние веки? Как ощущения и результат? Может кто из Саратова, посоветуйте клинику? Заранее спасибо за ответы!

🤩
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Родственница делала верхние веки)
Результат шикарный, сразу минус 10 лет

🤩
#2
Mrs.D

Родственница делала верхние веки)
Результат шикарный, сразу минус 10 лет

Спасибо за ответ! А сколько заживали глазки? И под общим наркозом или местным?

#3
🤩

Спасибо за ответ! А сколько заживали глазки? И под общим наркозом или местным?

Под местным наркозом делали, операция длилась часа два. Зажило все достаточно быстро, отеков сильных не было.
Шовчики красные было видно какое-то время.

🤩
#4
Mrs.D

Под местным наркозом делали, операция длилась часа два. Зажило все достаточно быстро, отеков сильных не было.
Шовчики красные было видно какое-то время.

Спасибо!🌺

Гость
#5

В Саратове вам к сожалению ничего не могу посоветовать, а вот в Москве есть замечательный хирург Гварамия Алексей Алекович, занимается только блефаропластикой и в своей сфере я полагаю один из лучших. Я делала верхнюю блефаропластику и к тому же по меркам многих очень рано делала, в 34. У меня нависшие веки были не из-за возрастных изменений, а просто по форме глаза, у нас это семейное. Мне делали под местным наркозом, ощущения спорные конечно, странновато и в то же время интересно) Зажило все максимально быстро, но это потому что я после операции к врачу-косметологу ходила на специальные процедуры послеоперационные (ходила кстати в той же клинике "Госпиталь мира" к Бабаевой Л.С.). Шрмиков вообще не видно! Во-первых они в складке глаза прячутся а во-вторых после процедур рубцы заметно посветлели и слились с кожей

Ольга В.
#6

Блефаропластика от Вардана Хачатряна – это шикарнейший результат! Мало того что глаза молодеют, еще и бонусом и само лицо свежеет как по волшебству))) операция легко переживается. Максимум удовлетворения от практически мгновенного омомложения глаз. Лицо вдруг становится реально моложе, взгляд свежее. Непередаваемое ощущение волшебства. Вардан Робертович супер доктор. Обаятельный человек. Сразу видно, что любит свое дело. Все четко, все под его контролем. Это круто. Рекомендую его!!!

Марина
#7

У доктора Хачатряна Вардана Робертовича я делала круговую пластику век. Это дало потрясный результат: вся периорбитальная зона омоодилась, больше никаких провисаний, веки открытые, причем естественный результат, я просто выгляжу теперь отдохнувшей и свежей как будто мне опять 25. Подруги теперь тоже записываются к нему. Мешки под глазами тоже операция убрала. После нее я уже успела восстановиться. Скажу, что восстановление вообще не напрягает. Все ограничения во время реабилитации щадящие, не слишком уж строгие, всё терпимо и быстро. Мне нравится смотреть в зеркало, очень молодой и свежий взгляд теперь.

Виктория
#8

Как же долго я этого ждала и на конец свершилось. Сделала наконец круговую блефаропластику
теперь я порхаю от счастья, это в первую очередь заслуга Жукова Александра Юрьевича, ему низкий поклон у хирурга золотые руки!
Операция прошла замечательно, после прошла реабилитацию там вообще пустяк, не большая отёчность и не более, сошла за неделю.
Ходила в солнцезащитных очках. через 4 недели был результат очевидный глаза обновились ушел этот уставший вид помолодела на года, рубчики не видны практический если только присмотреться и то не скажешь что это место шва. Жукову Александру Юрьевичу огромное спасибо я безумно рада, что попала именно к вам!

Гость
#9

Хороший доктор по блефаропластике - Ведров Олег Вячеславович. Не перетягивает веки, очень красивые у него результаты и цены на адекватном уровне.

Анна
#10

А я у Годяцкого делала пластику верхних век, классно получилось. Врач мне понравился, доброжелательный, открытый, приятный в общении. И опыт у него большой, работы можно вот тут посмотреть https://www.dr-god.ru

Alina
#11

Вардана Хачатряна просила придумать, что мне сделать, чтобы моложе выглядеть. Всегда считала, что однажды сделаю подтяжку лица, но хирург отговорил: говорит, ты молодо выглядишь, лифтинг тебе не нужен, у тебя вся проблема сосредоточена в области вокруг глаз, это и добавляет возраст. Сделал мне круговую пластику век, я безумно рада. Он был прав! Я выгляжу на 10-12 лет моложе после омоложения этой зоны.

Oliya
#12

Невозможно передать словами мое счастье после пластики век. Грыжи под глазами уже после 25-30 беспокоить начали. После 35 начались отеки, и эти грыжи еще больше стали. Мне помог пластический хирург Александр Жуков. Увидела его фотографии, то как он работает с областью век. Мне он тоже все выполнил хорошо, нареканий у меня нет. Реабилитация точно меньше месяца по ощущениям. В офис выезжать стала почти сразу после операции, вообще без напряга было. Благодаря этому хирургу у меня молодой взгляд прям.

Милана
#13

Нависшие верхние веки придавали лицу вид вечно уставшего человека. Раздражало это неимоверно. Давно слежу за работой Вардана Робертовича. Благо сейчас в свободном доступе информация и фотографии пациентов. Мне хотелось только у него исправить мою проблему. Клиника АО медицина – потрясающая. Доктор – просто космос)) в операционной вместо гнетущей обстановки – приятная музычка, которая отвлекла от дурных мыслей. Операция прошла на лайте. Даже не успела сильно озадачиться. Никаких пластырей на шовчиках. Только полоски клея. Минимум болевых ощущений и дискомфорта. Был один синячок и незначительный отек в первые сутки после блефаро. Сейчас уже 4 месяца прошло. Вообще не вериться, что раньше было иначе. Доктор Вардан Робертович профи в своем деле.

Ирина
#14

Всем привет. Меня беспокоило моё нависшее веко всю мою жизнь, с возрастом становилось всё хуже. Нужно было что то предпринимать и за помощью я обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу. Его волшебные руки подарили мне выразительный, открытый взгляд. я выгляжу сейчас на лет 10 моложе. Сделала блефаропластику нижних и верхних век. Реабилитация терпимая, небольшая отёчность и синячки, легко скрывала в солнце защитных очках. Следовала всем рекомендациям Вардана Робертовича, более того доктор всегда на связи, что превратило мою реабилитацию в пустяк. Вардану Робертовичу желаю процветания

Инна
#15

Сделала себе блефаропластику, и очень довольна. Уже устала от мешков под глазами, да и веки были сильно набухшими, а после этой процедуры – красота) Все аккуратно и изящно. А еще и врач мне досталась просто прекрасный – Лусинэ Майтесян, которая провела сию процедуру очень быстро, и безболезненно. Не бойтесь менять себя к лучшему, риск минимален, если врач хороший! Всем удачи!

Яна
#16

У доктора Годяцкого https://www.dr-god.ru я была на операции по верхней блефаропластике в прошлом году. Мне все очень понравилось, видно, что доктор любит свою работу и уважает пациентов, без этого, я считаю, никуда. Результат получился отличный, все красиво, глаза теперь выглядят совсем как у молодой девушки. Спасибо Хирургу с большой буквы!

Гость
#17

Очень красиво блефаропластику делает Гущина Анастасии Олеговна. У неё работы - прямо ТОП в Москве сейчас, очередь на месяцы, но ждать точно стоит.

Оксана
#18

Добиться омолаживающего эффекта мне удалось только с помощью круговой блефаропластики, я сделала ее несколько лет назад у хирурга с современным подходом, Вардана Робертовича Хачатряна. Тщательно проработал мне зону всех век. Реабилитация прошла без погрешностей, а эффект анти-эйдж великолепный, стала смотреться на 15 лет моложе наверно!

Алена
#19

советую рассмотреть молодого врача, доктор Голованов С.Ю. молодые работают по самым новым методикам, которые есть сегодня. и их репутация рисуется, так что они делают на совесть и со вкусом. я оперировалась у него. осталась очень довольна. по пластике век делали верх и низ, взгляд - молодость!

Ольга
#20

Обратилась с проблемой век к Вардану Робертовичу Хачатряну, нравились его фото и работы, и его Телеграм, на который давно подписана, где он все рассказывает про прошлые операции. Дельный специалист, помог с помощью метода нижней блефаропластики убрать жировые мешки, разгладить кожу. Рубцов кстати нет!

Анна
#21

Шикарный результат, делала и очень довольна, главное хороший доктор, тогда это еще и максимально безопасно)))

Гость
#22
Анна

Шикарный результат, делала и очень довольна, главное хороший доктор, тогда это еще и максимально безопасно)))

Полностью согласна! Результат зависит от хирурга от и до! Могу порекомендовать супер профессионала ( проверено на себе) доктор Орландо Салас Морено, обратившись к нему точно не пожалеете и уйдёте с хорошим результатом!

Ульяна
#23

Прошел месяц и я готова поделиться своим результатом и благодарностью! Я стала моложе и счастливее! Долго решалась, но быстро выбрала врача и записалась на операцию! Мне сделали
верхнюю блефаропластику. Убрали нависание кожи. Теперь у меня открытый и освежили взгляд. Все думают, что я хорошо отдохнула или у меня позитивные перемены в жизни. А следов операции не замечают:). Миллион спасибо моему хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу!!!!

Оксана
#24

Я делала у Игоря Годяцкого блефаропластику в прошлом году. Результат потрясающий, у хирурга золотые руки. Ни капли не жалею о том, что решилась на этот шаг. Если вдруг кому интересно, вот телеграм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon пишите

гость
#25

Устала ходить с вечно грустным и тяжёлым взглядом, обратилась к пластическому хирургу Владимиру Зленко,назначил круговую блефаропластику. Операция простая, безопасная, риски минимальны, конечно при условии, что оперирует профессионал. Я очень довольна, выгляжу реально моложе своих лет.

Кристина
#26

Я делала у Игоря Годяцкого его контакты вы можете найти в интернете на сайте, там и телефоны, и адрес. Нисколько не жалею, что обратилась именно к нему и всем подружкам теперь советую именно этого хирурга. Легкая, но твердая и уверенная рука дает потрясающий результат.

A_P_N
#27

На операцию решалась долго, очень тщательно выбирала специалиста, потому что хотела хороший результат. Большая благодарность моему хирургу Годяцкому И.С. за красивые глаза. Делали верхнюю блефаропластику, чтобы убрать нависшие веки, которые перекрывали почти мои глаза. С возрастом эта проблема стала еще более выраженной. Сейчас же будто помолодела и все говорят, что выгляжу прекрасно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: