Гость
Статьи
Эффективна ли …

Эффективна ли корейская косметика?

Пользуюсь корейской уходовой косметикой около года,не вижу положительных результатов.Даже вроде состояние кожи хуже стало.Недавно была в отделе корейской косметики,продавец-консультант девушка 26 лет(выяснила возраст вк),она начала рассказывать про крем и что сама несколько лет пользуется корейским уходом,но у нее вид не очень,выраженные носогубки и мелкие морщинки,старо выглядит для своего возраста.Думаю,не состарила ли она себя этими корейскими средствами..Задумалась,не переходить ли на европейский уход.Кто много лет пользуется,на пользу или во вред пошли корейские средства?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Да как по мне - обычная недорогая косметика. Ни хорошо, ни плохо. Перепробовала все и вернулась к аптечной - авен, ля рош.

Гость
#2

Если девушка в 26 , выглядит не очень, значит у нее *** вампир. Кровосос. Косметика здесь не причем. Девушки в 26, цветут как майские розы. Какие там складки носогубные !!!!

Гость
#3

Вся косметика обычная, она никогда не уберёт ни морщины, ни носогубки, глупо в это верить. Косметика может хорошо увлажнять. Я пользовалась корейской косметикой, увлажняла хорошо. Но её нужно заказывать, мне в лом, не настолько она мне нужна, но в принципе, я была довольна. Моя была Мизон с улитками.

Офисная крыса
#4
Гость

Вся косметика обычная, она никогда не уберёт ни морщины, ни носогубки, глупо в это верить. Косметика может хорошо увлажнять. Я пользовалась корейской косметикой, увлажняла хорошо. Но её нужно заказывать, мне в лом, не настолько она мне нужна, но в принципе, я была довольна. Моя была Мизон с улитками.

Плюсуюсь,косметика не сможет убрать носогубки, освежить цвет лица,да и вообще омолодить! Это все самовнушение! Хороший сон, секс, витамины, свежий воздух - вот что поддерживает молодость и красоту..ну и укольчики у хорошего косметолога есессно)

Гость
#5

Если долгое время не смазывать кожу туфель или сапог кремом, что будет? Правильно, сжопится, потускнеет. То же самое с лицом. Хорошая, качественная косметика лицу только во благо, кремы, сыворотки, маски делают кожу красивее, без крема под глаза вообще нельзя, сразу круги и отёки. Пользуюсь европейской, считаю, её эффективнее, чем корейская, особенно такие марки, как Кларанс, Филорга, Гёрлен, Эсти Лаудер им нет аналогов нигде, не брезгую аптечной, и витамин Ц, и ретинол, и пептиды, и увлажняющие компоненты, и кальций там, а у корейцев всё улитка да улитка.

Гость
#7

Корейские тканевые маски просто маст хэв оооочень эффективные , но не всех фирм . Реально экономить на косметологе с ними стала .

Гость
#8

я так поняла что корейская она для дам с нежной кожей сухого типа
посмотрите типы старения у блоггероа косметолога точка нет там все чеко про это рассказано. если у вас славянское лицо вам нужен массаж (а тому продавцу тоже). и высыпаться)

#9

Какие у вас ожидания от косметики, однако
Никакая косметика не волшебная, сами то подумайте сколько факторов играет роль- и генетика, и образ жизни ваш, и экология, и питание, и уход ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ. Морщины и носогубки то куда денет корейская косметика?

Я пользуюсь, особенно нравятся маски корейские и крема, очень довольна!

Гость
#10

фигня полная!

Гость
#11

Я пользовалась,мне ниочем.заказывала на айхерб.простой крем за 100р и то лучше переносится кожей.меня ещё смущают составы..Фик знает что там понапихано,мне кажся это что-то типа модной волны как и с мицеллярной.

Гость
#12

Нет такого понятия "корейская косметика". Называйте бренды и составы их каждого конкретного средства.
А то у нас мажутся низкопробными мизонами да тони моли и думают, что это уход. А по факту, в корее это то же самое, что у нас мазаться чистой линией - дешевые, агрессивные средства.

Гость
#13
Гость

Вся косметика обычная, она никогда не уберёт ни морщины, ни носогубки, глупо в это верить. Косметика может хорошо увлажнять. Я пользовалась корейской косметикой, увлажняла хорошо. Но её нужно заказывать, мне в лом, не настолько она мне нужна, но в принципе, я была довольна. Моя была Мизон с улитками.

Понятно что кремы не уберут ни носогубки,ни морщины,но если девушка в 26 лет пользуется корейским уходом несколько лет,то предотвратить хоть немного раннее старение средства должны,или нет?Или все дело в генетике?Может на самом деле все эти популярные у нас тони моли,мизон,зе сем,эпью,миша и тп дешевые и агрессивные средства,может еще агрессивнее чем даже чистая линия.
Сразу же не узнаешь как они действуют на кожу,может во вред.

Гость
#14
Гость

Корейские тканевые маски просто маст хэв оооочень эффективные , но не всех фирм . Реально экономить на косметологе с ними стала .

Посоветуйте, какие у вас маски, каких фирм?

Катя
#15

Может просто не те марки выбираете? Например в Avon сейчас появилась корейская линейка, там очень хорошие средства, я уже почти все штуки пепепробовала. Особенно нравится ночная маска Волшебные грибы

Анастасия
#16

Согласна насчет корейской серии у Эйвон, средства отличного качества! В восторге от гидрогелевой маски Гуру сияния, кожа сразу выглядит так, что никакой тональник не нужен

аня
#18

из косметики такого рода тестила elixa - очень даже норм, тоник там особо замечательный

Гость
#18

Некоторая эффективна, но умеренно, примерно как Эйвон или Орифлейм. Некоторая имеет очень короткий эффект, и чтобы он сохранялся, надо выкидывать бешеные деньги. Это я о тканевых масках по два доллара за штуку, которые надо применять каждый день, иначе бесполезно.
Возможно, корейская косметика подороже более эффективна, но европейская косметика той же категории дешевле.

Гость
#21

Корейская косметика Атоми нравится. Премиальное качество по доступным ценам. Пишите на ватсап 79156679325, вышлю каталог

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы