Гость
Статьи
Некрасивая улыбка, что …

Некрасивая улыбка, что делать?

Что делать? Смирится, или есть выход?
Люблю улыбаться, но когда вспоминаю что при улыбке во все 32, уменьшаются глаза, да и самих зубов вообще не видно,сразу же становлюсь серьезной. У меня пухлые губы, и когда я улыбаюсь во весь рот, губы становятся еще более пухлее в середине, зубы видно самую малость на прикусе, примерно 2 миллиметра, и то, чтобы было столько видно, приходится натягивать, а ведь это не приятно, и улыбка кажется фальшивой. Очень завидую людям у которых улыбка и вовсе не кажется натянутой, и видно зубы до дёсен. Прошу как справится с этим, может дело в прикусе? Челюсть не идеалтел ровная, и надо ставить брекеты, но изменится ли при этом улыбка?(

Неудачница по жизни.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь итак авно,а вы хотите улыбку скрывать

Гость
#2

Некрасивая улыбка, что делать? ----------- Не улыбаться! Я серьезно. Что уж там говорить, не всем идет улыбка к лицу. Вот я никогда не улыбаюсь. Как-то слышала в свой адрес, что когда я улыбаюсь, то еще страшней становлюсь. С тех пор как отрезало. Не улыбаюсь.

Марго
#3

Я вам очень советую сходить к стоматологу-ортодонту на консультацию, он посмотрит ваш прикус и даст рекомендации, возможно и косметолога подключит для совета. И лучше всего посетить нормальную клинику, чтобы вас осмотрели хорошие опытные доктора. Я носила керамическую брекет систему. Сейчас мне 31, сняла брекеты полгода назад, устанавливали мне их в Селин клиник, доктор Легкова Ксения Владимировна, очень рекомендую. Прикус полностью исправлен, скученности нет, зубы ровные. А с улыбкой у меня немного другая была проблема, наоборот – слишком открывались десны. В этой же клинике мне косметолог это исправила ботоксом и филлерами. Думаю в вашем случае тоже все можно решить.

Гость
#4
Гость

Некрасивая улыбка, что делать? ----------- Не улыбаться! Я серьезно. Что уж там говорить, не всем идет улыбка к лицу. Вот я никогда не улыбаюсь. Как-то слышала в свой адрес, что когда я улыбаюсь, то еще страшней становлюсь. С тех пор как отрезало. Не улыбаюсь.

но они могли вам это сказать , так как к вам могли плохо относиться..
А улыбка у вас , может , реально красивая !
Не слушайте никого !!!!