Гость
Статьи
Некрасивая. Что …

Некрасивая. Что делать?

Здравствуйте, дамы. Вопрос такой:как быть, если ты некрасивая? Мне 18 лет.
С фигурой все в порядке-вешу 47кг всего.У меня типичное армянское лицо-тонкие губы, длинный нос крючком, землистого цвета кожа и глаза навыкате. Из-за опущенных уголков губ и тонкой кожи под глазами у меня очень унылый, затасканный вид голодного индийского ребенка.
Картина ужасная, и это не только мое мнение.
Раньше я общалась с парнями по сети, и все всегда было прекрасно до момента, пока я не отправлю свое фото. Дальше-черный список.
Недавно начала общаться с одним парнем-интересный, проявлял инициативу..встретились в жизни-перестал писать. А он мне до сих пор нравится.
У меня ни разу не было свиданий, держаний за руку и вообще каких-либо контактов с парнями, они меня в упор не видят. Все комплименты, которые я получаю, это:"ну, ты нормальная наверное...для своего народа". Меня даже не рассматривают как девушку впринципе.
Хочется быть как все, нормальной, а не "особенной". Хочу иметь шанс понравиться парню, который нравится мне.Понимаю, что уход за собой, красивая одежда-все бесполезно в моем случае, и на моем всегда будет это клеймо. Не знаю, что делать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
o-lega
#2

Я бы первым делом посмотрел близкие отношения, где-то там причина, родны, родители и пр. с вами как-то неправильно обращались, воспитывали...

Гость
#3

Ну ищите среди индусов значит)

#4

Ну что поделать - не родись красивой

Гость
#5

Вы не некрасивая НО ничего не сделать.
Со мной пытались знакомиться только парни похожего типа внешности видимо думая что я близка к ним в национальном плане. Пришла к выводу имея похожую (судя по описанию внешность) что правда то что как сказали Вам грубо "для своего народа".

Гость
#6

Вариант "исправления" есть - увеличить губы, изменить форму бровей под ныне популярный и покрасить их при необходимости ну и макияж

#7

Ого, сколько смелости и открытости в вас, милая леди!
Обязательно почитайте про супругу Сальвадора Дали.
Прочитайте про ФРИДУ...
И вам некогда будет грустить.
Мужчины обращают внимание на красоту внешнюю, но тонут в глазах и у ног той женщины, которая их может и вдохновить, и услышать их мечты, и рассмотреть в них гения.

У вас есть все, чтобы женщины вас как соперницу сразу не воспринимали... - и это преимущество, поверьте.
Зато Мужчины не будут бояться к вам подойти и заговорить... А уж вы сможете их интересом к ним самим зацепить!!!

Гость
#8

нос - ринопластика вам в помощь, если есть на это деньги. можно кредит ради такого даже взять . сразу лицо поменяется. тонкие губы - филлеры вам в помощь, естественно в пределах разумного, сделать красивую форму губ и обьём, но не грибы. и я думаю что всё будет огонь.

И точно
#9

А в чём собсно проблема? Может хватит себя как товар выставлять?фото этим любителям своего народа слать.вы чего перед плебсом унижаетесь? Их народ это морда блин деформационный тип старения блеклость ,нашли чему завидовать . Один вам совет уважайте себя. Хватит предлагаться и выслуживать любовь. Жизнь намного интереснее и многограннее чем навязчивый поиск йоппыря.

Гость
#10
И точно

А в чём собсно проблема? Может хватит себя как товар выставлять?фото этим любителям своего народа слать.вы чего перед плебсом унижаетесь? Их народ это морда блин деформационный тип старения блеклость ,нашли чему завидовать . Один вам совет уважайте себя. Хватит предлагаться и выслуживать любовь. Жизнь намного интереснее и многограннее чем навязчивый поиск йоппыря.

конечно вы правы, но если автору не комфортно, она не уверенно себя чувствует, страдает от этого, почему бы не поменяться? не ради мужчин а ради себя в первую очередь

Гость
#11

Если фигура в порядке, то нос это фигня. Армянский, грузинский - не важно. Просто знакомьтесь не на СЗ. Там мужики ждут моделей и полностью убеждены, что они им соответствуют

Гость
#12

Всё нормально. Ищите среди ботанов и айтишников. У них свои ценности, и они перспективны. Мой сын женится как раз на индианке айтишнице с вашими, наверное, чертями лица. Любит очень. Говорит, что она - "его человек". Проверял свои чувства несколько лет, сказал. что прежние подруги (миловидные блондинки) по личным качествам и близко не конкурентки. Деффка - огонь и карьеристка. Честно говоря, у нас все по женской лини красотки, и мне хотелось бы не хуже меня, но вот так...

Гость
#13

Фигура нормальная. Черты лица беспокоят? Открою Вам страшную тайну, в мире нет ни одного существа, от 12 до 20 лет, полностью довольного своей внешностью. Тренды сейчас меняются, инстаняшки уже давно не в моде, а как раз нестандартность яркость в почете. Так что дело во внутреннем состоянии, займитесь собой, по утрам зарядка, пробежка, душ, полюбите себя, мир вокруг, а там и любимый и любящий появится!!!

Гость
#14

Найди себе ару Ашота - шашлычника и сделай ему маленьких, носатых ар. Не вижу проблем

Гость
#15

Внешность имеет значение только при знакомстве. Я, например, вообще тощая, рыжая и носатая (и сисeг нет)), но никогда не парилась на этот счет - красота вообще явление временное при любом раскладе) и в юности всегда у меня ухажеры были, и замуж вышла удачно, и сейчас поклонники имеются, хотя мне 36 уже.
Загоняетесь вы сильно, если бы только красивым светило счастье в личной жизни, мир был бы другим, тут наоборот - полно красоток у разбитого корыта. Делайте ставку на ум, образование, общительность, обаяние:)

Василий
#16

Вы слишком молодые, девица армянской наружности. Учитесь, овладевайте специальностью, знакомьтесь с мужчинами и женщинами, ищите подходящую пару. Не сожительствуйте, всё придёт в своё время.

Гость
#17

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Алексей
#18

Вы ходите за меня замуж, хочу чтобы у нас была большая семья, 4 дочки и 1 сынок.

Гость
#19

РИНОПЛАСТИКА.
Вот что тебе поможет.
Из длинного носа крючком сделают аккуратный прямой или чуть прогнутый.
Сразу +100 баллов к внешке.
Только хирурга тщательно выбирай, не экономь, ищи не рекламные фоточки в инсте, а реальные.
Сайт пластик-серджен зеленый читай.

Гость
#20
Гость

Внешность имеет значение только при знакомстве. Я, например, вообще тощая, рыжая и носатая (и сисeг нет)), но никогда не парилась на этот счет - красота вообще явление временное при любом раскладе) и в юности всегда у меня ухажеры были, и замуж вышла удачно, и сейчас поклонники имеются, хотя мне 36 уже.
Загоняетесь вы сильно, если бы только красивым светило счастье в личной жизни, мир был бы другим, тут наоборот - полно красоток у разбитого корыта. Делайте ставку на ум, образование, общительность, обаяние:)

У вас есть поклонники именно потому что вы тощая. Дело вовсе не в обаянии. Были бы вы полной рыжей и носатой, никого бы у вас не было. Всем просто нравится ваша фигура, худоба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: