Гость
Статьи
Я некрасивая. Что …

Я некрасивая. Что делать

Здравствуйте! Проблема в том, что я объективно некрасивая. Не буду описывать свою внешность, уж простите.
Дело в том, что я хочу носить яркую и красивую одежду, как в журналах. У меня хороший вкус, но я иногда соберу красивый наряд, посмотрюсь в зеркало... Наряд-то красивый, а я нет. И опять надеваю джинсы с футболкой.
Что делать?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носи что хочешь, какая разница?

лисичка
#2

+++

Миледи
#3

Сменить стиль, поменять прическу, подобрать макияж...а вам кто-нибудь говорил, что вы страшная?или исключительно ваше мнение.

Гость
#4

Глупость какая-то. Красивых мало, остальные, чтобы выглядеть привлекательно "делают себя". Фигуру блюсти, прическа, косметика, красивая одежда, обувь, женственность, осанка, взгяд и ты королева))) Я объективно тоже не красавица, но ухаживаю за собой, считаю, что тоже не плохой вкус, одеваюсь женственно, обязательно красивая обувь на каблуках, в общем "делаю себя" и вам советую)

Гость
#5

проще *** и выйти замуж за ***-негра

Мудрый гость
#6

Я не буду говорить о вашей объективности, может, вы и вправду некрасивая, вопрос ведь не в этом, верно? Вы видели икон моды и стиля? Какие они откровенно страшные, но стильные. Это даже дополнительный шарм. Поэтому смело экспериментируйте со стилем, тем более, если у вас действительно получается , и вы найдете свой "изюм"

Гость
#7

Если у вас будет ухоженная кожа, белые зубы , хорошая классическая прическа и отсутствие лишнего веса,уверяю, что будете выглядеть на 5,несмотря на исходные данные. Знаю по себе. А перечисленное - выполнимо

Гостья
#8

бывают люди откровенно некрасивые,но если они обаятельны и интересны,то не замечаешь их некрасивости.а стильная одежда только добавит плюс. Автор,возможно,Вы слишком придираетесь к себе.может Вам всего лишь надо сменить прическу,цвет волос,чуть накраситься и Вы себя полюбите. будьте уверены в своей привлекательности и тогда окружающие Вас люди,поверят в это.

Гость
#9

Сара джессика паркет тоже некрасивая. и Анна винтур. понимаете о чем я?

Гость
#10

Согласна с комментариями выше . Главное ухоженность .красивых единицы и я лично их видела только по тв.в реальной жизни что то не припомню прям красавиц ))) к тому же это не помеха личной жизни .посмотрите сколько у нас жирных, страшненьких баб замужем.главное я считаю это фигура,аккуратность и стильная одежда. Если фигура полная или толстая то тогда караул,да

Автор
#11

Нет, я объективно некрасивая, у меня негармоничные черты лица.

Гость
#12

что делать...а что делают 80% теток?!

Автор
#13
Гость

что делать...а что делают 80% теток?!

Ну я-то не тетка, мне всего 22

Анна
#14

Одевайтесь скромно, но так, чтобы одежда вам шла.

Бублик
#15

Ну и что ,что некрасивая? Красивые все одинаковые, а вы такая страшненькая одна. А может и не страшненькая вовсе. Скорее наоборот - интересная. Вы же внимание привлекаете? Привлекаете! Превратите свой недостаток в свою изюминку. Вы же слышали про Барбару Стрейзанд и ее нос? Главное - не бойтесь. Сделайте безумную прическу, наденьте лучший наряд и идите по проспекту, как по подиуму!

Гость
#16
Автор

Нет, я объективно некрасивая, у меня негармоничные черты лица.

Автор,вам тут правильно написали:красивых лиц очень мало.в основным у всех девушек недостатки.у кого то нос длинный,у кого то лицо как блин и щеки как у хомяка.у кого то губы некрасивые или глаза маленькие.но они за собой ухаживают, одежду выбирают красивую,маникюр,зубы,волосы.и смотрятся отлично

Автор
#17
Анна

Одевайтесь скромно, но так, чтобы одежда вам шла.

Так я не хочу скромно, я хочу ярко. Я очень веселый человек. Только несимпатичный.

Автор
#18
Гость

Автор,вам тут правильно написали:красивых лиц очень мало.в основным у всех девушек недостатки.у кого то нос длинный,у кого то лицо как блин и щеки как у хомяка.у кого то губы некрасивые или глаза маленькие.но они за собой ухаживают, одежду выбирают красивую,маникюр,зубы,волосы.и смотрятся отлично

Ну это смотрится как изюминка, а я всюду некрасивая, даже макияж не спасает.

Гость
#19
Автор

Так я не хочу скромно, я хочу ярко. Я очень веселый человек. Только несимпатичный.

Вы веселая? Не смешите! Вы - закомплексованная зануда. И никакая красота вам не поможет.

Гость
#20
Автор

Ну я-то не тетка, мне всего 22

ниче автор, мне 35 уже)) так замужем и не была) детей нет)

Автор
#21
Гость

Вы веселая? Не смешите! Вы - закомплексованная зануда. И никакая красота вам не поможет.

Почему? Я во всех мероприятии в универе помогаю, сама сценарии пишу.

Гость
#22

Всем пофиг красивая ты или нет, вот когда кто-то в тебя влюбиться - ЕМУ будет не безразлично как ты выглядешь, остальным всем на--с-рать на тебя

Гость
#23
Автор

Ну я-то не тетка, мне всего 22

а кто,дядька?

Гость
#24

Красота понятие субъективное .для одного ты красивая ,для другого нет. Примером могут служить голливудские знаменитости. Нет из них ни одной которая бы нравилась ВСЕМ. Или Виктория Боня к примеру. Ужасное лицо.но для многих красавица. Энистон ,по ней многие мужики с ума сходят,а многим она не нравится.так что надо любить себя!остальное приложится.

Гость
#25

Пример страшно обаятельной дурнушки, на мой взгляд, актриса Анн Де Ни. Помните, в фильме "Один плюс один" - Ивонна? Она при всей своей некрасивости цепляет взгляд и заставляет собой любоваться. Харизма так и прет! Хотя там и возраст солидный, и черты лица, мягко говоря, неправильные. Ну, это моё мнение, кто-то может согласиться.

Гость
#26

Анн Ле Ни!

Гость
#27

Кто-то может НЕ согласиться, тьфу, извините!

Галина
#28

Я тоже некрасивая, но с фигурой повезло, к тому же ухоженная, всегда со стрижкой, при макияже, духи, улыбка и платья-платья-платья... Мужики толпами за мной бегают, на работе куча поклонников, куда бы ни пришла - обязательно кто-то будет знакомиться. При этом замужем давно и счастлива

Автор все в ваших руках, не ждите 60 лет, чтобы одеться стильно и ярко
Живите здесь и сейчас, любите себя, наряжайте себя
а еще влюбитесь - ничто лучше не мотивирует

гость
#29
Автор

Нет, я объективно некрасивая, у меня негармоничные черты лица.

Ну так и Паркер некрасивая, просто страшная, у меня муж в ужасе, а глядите - икона стиля и бла-бла. Красота тут ни при чем, автор

Гость
#30

А как вам Ани Лорак???

Автор
#31
Гость

А как вам Ани Лорак???

Нравится

Гость
#32
Гость

Красота понятие субъективное .для одного ты красивая ,для другого нет. Примером могут служить голливудские знаменитости. Нет из них ни одной которая бы нравилась ВСЕМ. Или Виктория Боня к примеру. Ужасное лицо.но для многих красавица. Энистон ,по ней многие мужики с ума сходят,а многим она не нравится.так что надо любить себя!остальное приложится.

Ну так красивых много и все разные, поэтому и говорят "красота понятие субъективное" - но это говорят именно о КРАСИВЫХ девушках, кому-то Виктория Боня нравится, кому-то Ани Лорак, кому-то Адриана Лима, Холли Берри, Николь Кидман и т.д.

А если девушка некрасивая с хомячьими щеками и носом на пол лица - то о такой никто не скажет, что она красивая. Она может быть конечно приятным человеком и кто-то ее может полюбить, но красивой ее не назовут.

Гость
#33
Автор

Почему? Я во всех мероприятии в универе помогаю, сама сценарии пишу.

Ну тогда какая вам разница, красивая вы или нет? Вы же не прячетесь и не отказываетесь участвовать в мероприятиях из-за некрасивости? Так почему не можете одеваться, как вам нравится? Для чего здесь ноете?

Автор
#34
Гость

Ну тогда какая вам разница, красивая вы или нет? Вы же не прячетесь и не отказываетесь участвовать в мероприятиях из-за некрасивости? Так почему не можете одеваться, как вам нравится? Для чего здесь ноете?

Так я не выступаю, а только помогаю готовится.
Лучше ныть в интернете, чем в жизни

Гость
#35
Гость

Ну так красивых много и все разные, поэтому и говорят "красота понятие субъективное" - но это говорят именно о КРАСИВЫХ девушках, кому-то Виктория Боня нравится, кому-то Ани Лорак, кому-то Адриана Лима, Холли Берри, Николь Кидман и т.д.А если девушка некрасивая с хомячьими щеками и носом на пол лица - то о такой никто не скажет, что она красивая. Она может быть конечно приятным человеком и кто-то ее может полюбить, но красивой ее не назовут.

И что?я например считаю что Боню красивой невозможно назвать.крокодил. Снимите с нее наряды.нарощенные волосы и накачанные губы,и что останется?страшная баба,на которую никто не посмотрит.а Если девушка ухоженная,красиво одета,с шикарной фигурой и волосами,белоснежными зубами то у нее будут поклонники которые будут называть ее красивой .исключений очень мало. И это именно уродства,а не просто несимпатичная внешность.сомневаюсь что автор к данной категории относится

Гость
#36

Нос на пол лица и красивая? ну не прям красавица но "что то в ней есть" - Барбара Стрезанд и Лайза Минелли первые кто приходят на ум.
При ЛЮБОЙ внешности есть какие то козыри. Ноги не очень? Спрячь и подчеркни красивую грудь? И грудь подгуляла? ну талию подчеркни и красивую попу. И этого даже нет? пойди в спортзал и сделай!
Некрасивое лицо? Что прям точно страшное- страшное? или просто грамотную прическу не подобрала и стильный макияж не освоила?
Я Водянову знала когда она еще реально на рынке в 15 лет торговала. В этой простушке с ципками на руках за овощным прилавком будущую звезду подиума было очень тяжело рассмотреть. Да она сама свою внешность оценивала весьма критично. Хотела носик изящней, комплексовала из за размера ноги и мечтала иметь грудь больше Сейчас все тоже осталось но при этом на нее молится весь мир и очень богатые мужики были счастливы назвать своей женой
Может и Вы свою внешность оцениваете слишком уж критично?

Гость
#37
Гость

И что?я например считаю что Боню красивой невозможно назвать.крокодил. Снимите с нее наряды.нарощенные волосы и накачанные губы,и что останется?страшная баба,на которую никто не посмотрит.а Если девушка ухоженная,красиво одета,с шикарной фигурой и волосами,белоснежными зубами то у нее будут поклонники которые будут называть ее красивой .исключений очень мало. И это именно уродства,а не просто несимпатичная внешность.сомневаюсь что автор к данной категории относится

Ну я тут видела на форуме некоторые жаловались на одиночество, что мужчины внимание не обращают, и выкладывали фотки... и там реально видно, что косметика/прическа/зубы не помогут, не исправят ситуацию, такая внешность....

Но бывает конечно что девушка не симпатичная, мышь, но черты лица нормальные, правильные более-менее - вот такой действительно может помочь прическа и белоснежная улыбка, смена имиджа

1988
#38

Девушка, я вот тоже, не то чтобы некрасивая, а прям даже страшненькая. У меня ещё и внешность восточная ( так что цепляются только нерусские всякие приезжие). Но это когда я не при "параде". Спасибо природе, что хоть с фигурой повезло (159 см/46 кг; да груди как таковой нет, зато попа имеется и ноги красивые). А вот когда мне нужно куда-то выйти, я себя не сдерживаю ни в одежде, ни в обуви красивой, ни в походке с горделивой осанкой. И мне пофиг что про меня думают другие девушки, мол, вырядилась страхолюдина. Мужчины оборачиваются вслед, знакомятся, причём симпатичные мужчины, гастеры ко мне не подходят, когда я нарядная. Только я не знакомлюсь ((( потому как знаю, что придя домой я снова стану той страшилкой. А это уже огромные комплексы. Печально (( Так и живу.

Гость
#39
Гость

Ну я тут видела на форуме некоторые жаловались на одиночество, что мужчины внимание не обращают, и выкладывали фотки... и там реально видно, что косметика/прическа/зубы не помогут, не исправят ситуацию, такая внешность....Но бывает конечно что девушка не симпатичная, мышь, но черты лица нормальные, правильные более-менее - вот такой действительно может помочь прическа и белоснежная улыбка, смена имиджа

Да глупости это.значит у этих девушек с характером и общением проблемы.потому что красавиц одиноких не меньше.

Гость
#40

я тоже не красавица в классическом понимании этого слова. На любителя скажем так.Но к счастью от природы досталась стройная,женственная фигура и Рост высокий.слежу за собой, красиво одеваюсь,много поклонников,мужчины называют красивой. Хотя объективно на лицо обычная. А мой мч любит мною хвастаться перед друзьями и коллегами)) а с таким отношением к себе как у автора,могу сказать:ничего не поможет,ни одежда,ни смазливая мордашка

Гость
#41

Автор,а у вас были отношения с мужчинами? С вами знакомились ,ухаживали?

Гость
#42
Гость

Да глупости это.значит у этих девушек с характером и общением проблемы.потому что красавиц одиноких не меньше.

я не говорю, что одиночество обязательно показатель некрасивости. просто пример привела, что есть девушки некрасивые (не *****, а обычные некрасивые), и прическа/косметика им не поможет превратиться в привлекательных, просто такой типаж внешности
А то тут на форуме любят абстрактно рассуждать о каких-то девушках, которые были некрасивые, а поменяли прическу,макияж и превратились в красоток... абстрактно легко рассуждать

Гость
#43
Гость

я не говорю, что одиночество обязательно показатель некрасивости. просто пример привела, что есть девушки некрасивые (не *****, а обычные некрасивые), и прическа/косметика им не поможет превратиться в привлекательных, просто такой типаж внешностиА то тут на форуме любят абстрактно рассуждать о каких-то девушках, которые были некрасивые, а поменяли прическу,макияж и превратились в красоток... абстрактно легко рассуждать

* не ур__одл_ивые

1988
#44
Гость

я не говорю, что одиночество обязательно показатель некрасивости. просто пример привела, что есть девушки некрасивые (не *****, а обычные некрасивые), и прическа/косметика им не поможет превратиться в привлекательных, просто такой типаж внешностиА то тут на форуме любят абстрактно рассуждать о каких-то девушках, которые были некрасивые, а поменяли прическу,макияж и превратились в красоток... абстрактно легко рассуждать

* не ур__одл_ивые

А можно поинтересоваться, что значит "уродливая девушка"? Я честно таких никогда не встречала, чтобы подумать именно об уродстве, а не просто о некрасивости или необычности внешности.

Гость
#45

Вижу, Анн Ле Ни никто не посмотрел, а зря. Вот http://www.ro-mashka.ru/m.php?idcontent=1848
Кто-нибудь красоткой её назовет? Нет! А тем не менее, когда она говорит, улыбается, двигается, не влюбиться в неё невозможно! Ну или по крайней мере заинтересоваться. Глядя на фото, в это трудно поверить. Но это так, хотя бы "1+1" промотайте, в других фильмах я её не помню. Может, у неё есть то, что принято называть французским шармом? Не знаю...

Гость
#46
1988

А можно поинтересоваться, что значит "уродливая девушка"? Я честно таких никогда не встречала, чтобы подумать именно об уродстве, а не просто о некрасивости или необычности внешности.

ну тут до этого гость в 35-м комменте упомянул об у___родстве, я поэтому об этом и говорю.
у меня одноклассница была такая, у нее инвалидность, и с лицом что-то не то было (не хочу описывать), но она кстати и то не одинока.
ну еще помню один раз встречала девушку, у нее тоже какое-то уро___дство на лице.... всякое бывает

Гость
#47
Гость

я не говорю, что одиночество обязательно показатель некрасивости. просто пример привела, что есть девушки некрасивые (не *****, а обычные некрасивые), и прическа/косметика им не поможет превратиться в привлекательных, просто такой типаж внешностиА то тут на форуме любят абстрактно рассуждать о каких-то девушках, которые были некрасивые, а поменяли прическу,макияж и превратились в красоток... абстрактно легко рассуждать

Почему абстрактно? Я привела примеры знаменитостей.уберите весь их лоск и останется не очень привлекательная действительность. У меня в голове не укладывается как в наш век ,Когда есть все для красоты,некоторые умудряются быть чушками. У нас красивых лиц очень мало. 90% так называемых красивых девушек просто нарисованные.исключения-это уродства какие то физические.но таких ничтожное количество.

Гость
#48
Гость

Вижу, Анн Ле Ни никто не посмотрел, а зря. Вот http://www.ro-mashka.ru/m.php?idcontent=1848Кто-нибудь красоткой её назовет? Нет! А тем не менее, когда она говорит, улыбается, двигается, не влюбиться в неё невозможно! Ну или по крайней мере заинтересоваться. Глядя на фото, в это трудно поверить. Но это так, хотя бы "1+1" промотайте, в других фильмах я её не помню. Может, у неё есть то, что принято называть французским шармом? Не знаю...

тут она в возрасте уже, да и в фильме "1+1" ей уже 50 лет было

1988
#49
Гость

Вижу, Анн Ле Ни никто не посмотрел, а зря. Вот http://www.ro-mashka.ru/m.php?idcontent=1848
Кто-нибудь красоткой её назовет? Нет! А тем не менее, когда она говорит, улыбается, двигается, не влюбиться в неё невозможно! Ну или по крайней мере заинтересоваться. Глядя на фото, в это трудно поверить. Но это так, хотя бы "1+1" промотайте, в других фильмах я её не помню. Может, у неё есть то, что принято называть французским шармом? Не знаю...

Я посмотрела фото актрисы. По мне так очень миловидная женщина. Очень понравились глаза и улыбка ее. Честно, я бы ее симпатичной назвала точно.

1988
#50
Гость

А можно поинтересоваться, что значит "уродливая девушка"? Я честно таких никогда не встречала, чтобы подумать именно об уродстве, а не просто о некрасивости или необычности внешности.

ну тут до этого гость в 35-м комменте упомянул об у___родстве, я поэтому об этом и говорю.
у меня одноклассница была такая, у нее инвалидность, и с лицом что-то не то было (не хочу описывать), но она кстати и то не одинока.
ну еще помню один раз встречала девушку, у нее тоже какое-то уро___дство на лице.... всякое бывает

Ну вот именно, урод__ство - зачастую результат болезни, генетического какого-то сбоя, родовой ошибки врачей и т.д. Но это действительно исключения. Все остальные люди обычные, кто-то более яркий, кто-то гармоничен в своих нестандартных, по мнению общества, чертах лица. По сути то мы все одинаковы: руки, ноги, туловище, голова и т.д. Если бы можно было себе до рождения выбирать внешность, мы были бы все отвратительно хорошенькими.