Гость
Статьи
я беременна(((( что …

я беременна(((( что делать???

я встречалась с пацаном который на 6 лет старше меня (23 года)...
А мне всего 17..((Провстречались ровно 3 месяца...ну у нас с ним был секс и почти регулярно.,с презирвативами..таблетки не пила потому что мне сказали что гармоны..и толстеешь от них(
В очередной раз всё было как всегда..
Купила тестик.Думапла всё будет отлично потому что была уверена в нём((
а он показал 2 ПОЛОСКИ...я в шоке ещё раз проверила и ТОЧНО 2 ПОЛОСКИ(( я в шоке..
сходила в консультацию сказали срок уже 23 недели..((
получается я залетела уже давно..((
ЧТО ДЕЛАТЬ?

алёнка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводилово

Гость
#2
Гость

разводилово

Скууучно

Вован
#3

Я, конэчно, нэ матэматик... но что-то никак не могу насчитать в 3 месяцах 23 недели...

Гость
#4

Интересно, встречались три месяца, а срок аж 23 недели... Чета ты не договариваешь, Аленка. С кем до него тр@халась?

бабаццц
#5

а вас не насторожило отсутсвие месячных?!?!?!? девочка иди математику в школе учи и считать научись

#6

рожай!

Гость
#7

Девушка,а Вы не замечали,что у Вас месячных нет и живот растет???

#8

любовь моя ,плохая разводка!

мяу
#9

разводка, в 23 недели уже отчетливо чувствуются толчки ребенка

Гость
#10

у тя уж живот должен быть какж не заметить то

гость
#11

РОЖАЙ! Ты будешь мамой, это здорово!

Гость
#12

алёнка наверно имела ввиду срок 2-3 недели

ну и че парень говорит? а сама что думаешь, ребенок тебе нужен, материальная база есть, родители помогут, жить есть где и т.п.? - сперва надо ответить самой себе на эти вопросы

Гость
#13

Может еще рассосется

мася
#14

рожать или аборт......есть выбор что ли????????

мася
#15
Гость

у тя уж живот должен быть какж не заметить то

в 3 месяца это ищо нету!!!!!!!!

мася
#16

люди включите логику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она сказала что сделала тест,значить она не могла не заметить что месячных нету за 23 недели(это уже более 6 месяцов или она вообще рожать скоро собирается) она просто описалась не 23 недели.а 2-3 недели тоисть прошел почти месяц

Гость
#17
мася

люди включите логику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она сказала что сделала тест,значить она не могла не заметить что месячных нету за 23 недели(это уже более 6 месяцов или она вообще рожать скоро собирается) она просто описалась не 23 недели.а 2-3 недели тоисть прошел почти месяц

Да поняли))но вопрос.конечно на засыпку))

1)сказать родителям

2)сказать МЧ

3)принимать совместное решение.Все

МУРКА
#18
мася

люди включите логику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она сказала что сделала тест,значить она не могла не заметить что месячных нету за 23 недели(это уже более 6 месяцов или она вообще рожать скоро собирается) она просто описалась не 23 недели.а 2-3 недели тоисть прошел почти месяц

автор написала, что давноооо залетела..значит 23 недели точно))

Барбариска
#19

Одноклассница тоже так вот в 17 лет залетела - закончились контрацептивы, а хотелось уж очень как. Пареню тоже 17 было, он обрадовался, тайком расписались. Никому не говорила аж до 5го месяца, т.к. не хотела, чтобы кто-то толкал её на аборт. Ну в итоге родила мальчика, нормально у неё всё, но и МЧ ответственный оказался, да и его родители помогали чем могли. Хотя её родители когда узнали о том, что внук будет её чуть из дома не выгнали.

гостья
#20

Рожай!!!

катя
#21

не думай,рожай..!!

она скорее опечаталась._имела ввиду 2-3 недели!!!

**асся**
#22

делай аборт !!!!!!!!!!

тебе всего 17 лет!.

Фрау
#23
алёнка

я встречалась с пацаном который на 6 лет старше меня (23 года)...А мне всего 17..((Провстречались ровно 3 месяца...ну у нас с ним был секс и почти регулярно.,с презирвативами..таблетки не пила потому что мне сказали что гармоны..и толстеешь от них(В очередной раз всё было как всегда..Купила тестик.Думапла всё будет отлично потому что была уверена в нём((а он показал 2 ПОЛОСКИ...я в шоке ещё раз проверила и ТОЧНО 2 ПОЛОСКИ(( я в шоке..сходила в консультацию сказали срок уже 23 недели..((получается я залетела уже давно..((ЧТО ДЕЛАТЬ?

Что решили ?

Гость
#24

Аборт!Такие тупые размножаться не должны.

настасья
#25

АБОРТ

ваша сладость
#26

рожать.-малолеточка

Мушка
#27

разводилово бородатое))))

яна
#28

разводилово бородатое))))

+1000 ахаххах

Гость
#29

Че делать ,че делать а то ты прям не знаешь че делать!раньше надо было думать!т.Если тебе и твоему парню финансы позволяют содержать ребенка,то рожай(если парень не свалит),либо аборт на ранних стадиях можно таблетки выпить

Амелюшка
#30

абооорт!!!

Юлла
#31
Амелюшка

абооорт!!!

Через 3,5 месяца аборт уже "уа" кричать будет.

Сэм
#32

Автор, если ты ни с кем кроме него не спала, то это не порочное зачатие. Ибо нет в 3х месяцах 23 недель.

Барбариска
#33

Автор очепяталась и свалила из темы :) Хирургический аборт - гарантия на 80-90%, что будет бесплодие. Таблетка и выкидыш - 50:50, как повезет. Ну и плюс жуткие угрызения совести по гроб жизни (я, правда, знала женщину, сделавшую около 12 хирургических абортов и спокойно об этом говорящую, но это редкое исключение). И к моральной стороне руку и врачи прикладывают - вкололи-выскребли-вывалили на кровать, безо всякой жалости.

#34

Аборт, не стоит ломать себе жизнь рождением детей в столь раннем возрасте... Счастливый ребёнок у счастливых родителей, по другому никак.

Катя
#36

Вывод: не заниматься сексом до свадьба

Пиппо
#37

сделай толстый оборд, толстый тролль!

полина 12лет
#38

ну нех...ты ещё маленькая так что не рожай ведь тебе нужно всё усвоить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: